Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Д. Иванов | ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2022) [PDF, FB2, EPUB]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76096
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Д. Иванов | ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2022) [PDF, FB2, EPUB]
Автор: Денис Викторович Иванов
Издательство: Родина
ISBN: 978-5-00180-398-0
Жанр: Публицистика. Медицина. Научно-популярное издание
Формат: PDF, FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
К моменту написания книги за плечами автора опыт преподавания в медицинском институте более 9-ти лет, многочисленные выступления на международных конференциях. Также Д.В. Иванов в течение 4-х лет представлял российскую медицинскую науку в Китайской Народной Республике. Правительством КНР он признан специалистом высшей категории - категории А. Бесценный опыт, полученный благодаря работе с китайцами, позволил изучать образ жизни, культуру, традиции данной страны, а также дал автору возможность уже в феврале 2020 года сделать чёткие выводы о происходящем в Китае, мире и в России - в связи объявленной пандемией covid-19...

«Не удивлюсь, если для кого-то данные материалы будут знакомы, а для некоторых они могут стать полным откровением. Зато после прочтения, как говорится, все пазлы должны сложиться в общую картину!», - уверяет автор, добавляя, что составление книги было построено с учётом клинического опыта, научной и преподавательской деятельности.

Рассчитана на широкий круг читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)

О.Н. Четверикова | Оборотни, или Кто стоит за Ватиканом (2018) [FB2, PDF, DOC]
[NNMClub.to]_OcheCOVIDnyiy obman. Afera na zdorov'e.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Дек 2021 20:12:48
 Размер:   7.4 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2021 21:39:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению

Ну а насчет Китая что скажете профессор?)


Статистике Китая может верить только совсем глупый человек... тут и этой всей доверия не особо-то имеется. Данная страна закрыта по всем фронтам, у них даже интернет собственный. Сейчас они начнут всем всё про себя рассказывать... нашли дураков. Как и Северная Корея. А что в Северной Корее? А ничего. Тишина. Её даже в списках нет. Там нет ковида вовсе. Чудеса? Нет. И если ссылаться лишь на одну Северную Корею, то можно сделать вывод, что ковида не существует. Она это показала и доказала, ребята, что бы вы не писали и какие свои медицинские теории не строили)))

Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
У них волшебная вакцина а у нас "жижа-щмурдяк"? прям как-то досадно за Российских ученых и разные институты, которые выпускают вакцины.


Вы когда читаете кого-то в интернетах, то хотя бы внимательно читайте. У меня сомнения в эффективности ВСЕХ вакцин от ковида. Не какой-то конкретной, а всех.

Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
...откровенно говорил, что умные люди...


Отсылка к авторитету? Но мы же это уже обсудили с Вами... меня такие отсылки не трогают (Вас - да, меня - нет), у меня своя голова на плечах. Хотят ставить? Да ради Бога! На здоровье. Я же не принуждаю не ставить их и не призываю к этому. Напротив, хотите - пожалуйста. Это ваше решение. Добровольное. Ведь так? Или нет? Так. Я (или мы) тут причём? Добровольность решения в вопросе вакцинации от ковида данными вакцинами - основа наших "антиваксерских" взлядов. А вот вы - "ваксеры" - навязываете своё мнение и принуждаете делать других то, что хотите вы. Этим мы качественно отличаемся от вас.

Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
Вы наверное и против масок?


Эм... печально... даже прискорбно... Стесняюсь спросить... а вот это сообщение я кому писал? Вы не читаете, что Вам пишут? Тогда какой смысл мне отвечать Вам и тратить своё время?.. Вероятно, Вы так же слушаете и других оппонентов, включая тех профессоров и учёных людей, которые стоят на противоположных "ваксерам" позициях... А, скорее всего, даже и не пытаетесь этого делать. Хм... ну тогда становится понятным откуда все штампы и клише в Вашей голове о "чипировании" и прочем... все эти нелепые обобщения и т.п. Или у Вас память, как у рыбки гуппи? Или всё вместе? В таком случае, смысл с Вами беседовать теряется вовсе. Извиняюсь. Ну, правда, какой в этом смысл? Сдаётся мне, я ошибся на Ваш счёт. Признаю свою ошибку.

А уровень интеллекта ваших "действительно действующих ученых и медиков" я уже оценил, посмеялся, взгрустнул и даже всплакнул самую малость. Но Вы, очевидно, даже не читали мой ответ... Почему я больше на стороне тех, а не этих? Возможно, я просто слышу то, чего не слышите или не хотите услышать Вы. Ссылки Ваши пока не смотрел, подобное фоном смотреть нельзя, а у меня и так дел полно... мне надо ещё шапочки из фольги всей семье наделать, а то старые износились; вайтману починить, ведь скоро рептилоиды прилетят за анальными пробами, надо будет спрятаться от них... но пока ещё не решил, куда именно: или в полую землю, или в другую соту улететь... В общем, дел по горло. Но я обязательно посмотрю.

з.ы.
Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
создается впечатление... ...Поэтому и примеры из личного у вас только по "друзьям" из онлайн игр.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько не приводи личных примеров, бесполезно...

Поверьте, у меня весьма обширный круг друзей и знакомых, но... ещё раз, для особенных, включая wiktor12345. Раз уж по ссылке никто из вас пройти не в состоянии, а так же прочитать и понять, к чему я клоню... процитирую самое основное здесь: "оперировать "фактами из личной жизни" совершенно не научно, как любят говорить наши ученые. Апелляция к личному опыту в данных кругах никак не котируется."
Вы хоть все стены обдристайте своим личным опытом... но ни один учёный, или просто умный человек, не будет опираться на свой или на ваш, или любой другой личный опыт и делать какие-либо глобальные выводы на его основе. Ни один. С личным опытом в песочницу к друзьям идите. Но даже и там вы узнаете, что у кого-то иной опыт, а у кого-то - третий, четвёртый, пятый... десятый. В таких вопросах личный опыт никого не интересует, нужна статистика, как можно более подробная и достоверная, и тогда можно будет говорить об объективности, а после - делать выводы. А свой личный опыт при себе оставьте. Он субъективен (<=это ссылка) по определению.

_________________
ytrsvfdas​bhrtsop​
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 209.999
Поблагодарили: 3120
100%
По поводу тех, кто лоббируют вакцинирование создаётся впечатление, что они прямо таки с маниакальным упорством поддерживают таких "фармо"-зачинателей, как, например, Билл Гейтс. А он в открытую заявляет о сокращении численности населения планеты. Это отнюдь не конспирология (не секрет), всё есть в отрытом доступе (интересующийся найдёт). Их цель - порабощение и уничтожение людей (физическое и духовное), но никак не лечение. Странно, что такие очевидные вещи кому-то не понятны (ну если только этот условный "кто-то" не проплаченный, либо страдающий отсутствием здравомыслия и элементарной логики). Про тот же ВОЗ очень грамотно в книге (которая в раздаче) сказано. Да и вообще книга написана доступным, понятным языком человеком думающим, честным профессором медицины, доктором медицинских наук.
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Еще раз для умственно отсталых. У меня 3 курса мед.института , еще тогдашнего,СССР . И интересовался статистикой я, лежа в ковидном госпитале ( в то время как привитая жена и сын просто смотрели сериалы дома и пили чай) у коллег, которым скрывать статистику бывшему коллеге никакого смысла нет. Основная масса тяжелых больных именно непривитые , и спорить с этим могут только больные на всю голову дилетанты, начитавшись гугловского дерьмища. Я живу в Липецке ,город 500000 , знакомых тяжело переболевших - огромное количество ,ВСЕ тЯжелые - НЕПРИВИТЫЕ , за исключением привитых старичков,у которых в анамнезе инфаркты, инсульты ,гипертония ,диабет, им и обычная простуда смертельно опасна была бы. 5 человек, которых знал лично ( 34-48 лет) без серьезных хронических заболеваний умерли и были НЕПРИВИТЫМИ , в то время как основная часть их семей ,сделавшие прививку по принуждению работодателей, осталась жива здорова. Так что рот свой закройте гнилой ,наевшись пропаганды ютубовской от таких же дегенератов .Прививка - это огромная возможность остаться в живых и хватит нести ересь.
Vitalik-sv
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.878
6.1%
ytrsvfdasbhrtsop писал(а): Перейти к сообщению
По поводу тех, кто лоббируют вакцинирование создаётся впечатление, что они прямо таки с маниакальным упорством поддерживают таких "фармо"-зачинателей, как, например, Билл Гейтс. А он в открытую заявляет о сокращении численности населения планеты. Это отнюдь не конспирология (не секрет), всё есть в отрытом доступе (интересующийся найдёт). Их цель - порабощение и уничтожение людей (физическое и духовное), но никак не лечение. Странно, что такие очевидные вещи кому-то не понятны (ну если только этот условный "кто-то" не проплаченный, либо страдающий отсутствием здравомыслия и элементарной логики). Про тот же ВОЗ очень грамотно в книге (которая в раздаче) сказано. Да и вообще книга написана доступным, понятным языком человеком думающим, честным профессором медицины, доктором медицинских наук.

т.е. сократить население никак по другому не мог билл гейтс и выдумал вирус а потом и вакцину?))))))) и ещё миллиарды чипов решил выпустить, чтобы поработить людей. Самый лёгкий способ. Как хорошо что вы и подобные вам его вовремя раскусили.

а что у вас у всех антиваксеров ники то нечеловеческие, просто набор букв?)
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Ну так я и говорю, дурака учить или что то ему пояснять, напрасная трата времени

А с чего вам вдруг захотелось что-то пояснять? Сделали прививку, а теперь зачем-то других принуждаете. Вам это зачем?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Кругом знакомые мрут от ковида без прививок

А у меня кругом знакомые не мрут от ковида без прививок. И?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Но упертые бараны будут с пеной у рта противоречить фактам.

Вот тут нужно уточнить кого имеете в виду, а то можно подумать, что вы о себе такое пишете.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
такое ощущение что они живут в глухой деревне и черпают информацию только из ютубовких ущербных видосиков

Какие видосики?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько не приводи личных примеров, бесполезно

Почему ваши личные примеры хоть какое-то должно иметь значение?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Вот реально остается пожелать заболеть в тяжелой форме им и уже в реанимации посмотреть на то, что происходит в больницах и самому лично пораспрашивать врачей в красных зонах.

А не хотите сходить в красную зону других болезней? Или посетить красную зону людей, живущих в нищете? Почему вас только одна болезнь интересует?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Только так дойдет до этих умственно отсталых антипрививочников.

Хамством вы никогда не достигнете цели и никого никогда ни в чем не убедите уж точно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
Ну а насчет Китая что скажете профессор?)

А вы что скажите, как эксперт по всем вопросам, насчет Белоруссии, например? Страна даже в локдаун не уходила в 2020 году.
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
У меня 3 курса мед.института , еще тогдашнего,СССР .

И поэтому у Вас инфантильная аватарка, больше подходящая для бывшего эмо-подростка или любителя анимэ, а так же характерные для этого поколения пробелы перед знаками препинания? А почему не весь курс? До диплома почему не доучились? Очередная "крымчанка - дочь офицера". Даже по ссылкам пройти не в состоянии и понять, что такие аргументы тут не работают.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...скрывать статистику бывшему коллеге никакого смысла нет...


Ну конечно, я так себе это и представил... Появляется человек с улицы и тут же в отделении гробовая тишина наступает (где-то медсестра с пробирками в руках падает в обморок от переизбытка чувств), все врачи синхронно поворачивают голову: "Ба! Какие люди!.. Да это же наш коллега-третьекурсник идёт! Сейчас мы всё Вам расскажем, присаживайтесь, коллега. Вы же не абы кто - аж три курса мед.института в СССР окончили."

Детский сад...

з.ы. Заметьте, я ничего не говорю о своём образовании. Потому что это не имеет смысла. Любой может в нём усомниться, а показывать свои дипломы (а так же паспорт для верификации) случайным людям в интернетах я не собираюсь. Поэтому ценность и действенность такого рода аргументов равна нулю. Я их не использую и чужие во внимание не беру. Такие аргументы могут подействовать только на полного кретина, который верит всему подряд, лишь бы это подтверждало его позицию, в которую он ранее уверовал. Это же касается и личного опыта.

_________________
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Вот же неугомонный антипрививочник. По поводу 2-х пунктов . Аватарка у меня такая, потому что глубокоуважаемый админ , обидевшись на меня, удалил мой аккаунт ,который был практически с самого образования клуба ,когда вас, уважаемый jijfa ,еще и в проекте не было .Пробелы и знаки препинания ,периодами с ошибками, так как часто пишу со смартфона , а это очень неудобно . По поводу всего остального, хотя и этого достаточно чтобы показать что вы,извиняюсь, обосрались ,делая неправильные выводы даже по двум пунктам, пишу еще раз - таким упертым как вы, только личный негативный опыт поможет в решении ваших психологических проблем. Мой напарник по работе, пока не полежал после меня в госпитале ковидном, был такой же как вы,баран , видящий вокруг одни заговоры и алчную руку капитализма. Поэтому от всей душу желаю вам тяжело переболеть ковидом ,пару деньков в реанимации и потом долгого восстановления .После этого мы с вами уже сможем вести конструктивный диалог ,смеясь над вашей и моей прошлой тупизной. На этом закончим детский сад с вашей стороны.
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 485.928
Раздал: 37.73 TB
100%
ussr.gif
wiktor12345, Вас почитаешь, и создаётся впечатление, что всё Ваше окружение - постоянно болеет всякими орз-орви...
И вообще неясно - почему Вы решили что остальные люди (и особенно не желающие участвовать в экспериментах со своим здоровьем) также обязаны тяжело заболеть?..

А ведь в реале - практика 2020-2021 года (и даже пытающаяся пугать большими числами заболевших и постоянно нагнетающая страхи официальная статистика), говорят об обратном:
более 90% людей за всё время ковид-истерии никак не почувствовали на себе влияние этого страшного вируса...
и да - для наглядности сократив страшные официальные цифры, видно, что в среднем в мире, за почти 2 года болело ковидом (а может вовсе и не ковидом, а обычными простудами и пневмониями, которые вдруг с 2020 года стали называть ковидом) 4 человека из ста, а умерло из этих заболевших - 0,07 человека... При таком раскладе ни о какой пандемии речи быть не может... и тем более нет необходимости срочно (и походу постоянно) колоть весь мир экспериментальными уколами.
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
wiktor12345, Вас почитаешь, и создаётся впечатление, что всё Ваше окружение - постоянно болеет всякими орз-орви...
И вообще неясно - почему Вы решили что остальные люди (и особенно не желающие участвовать в экспериментах со своим здоровьем) также обязаны тяжело заболеть?..

А ведь в реале - практика 2020-2021 года (и даже пытающаяся пугать большими числами заболевших и постоянно нагнетающая страхи официальная статистика), говорят об обратном:
более 90% людей за всё время ковид-истерии никак не почувствовали на себе влияние этого страшного вируса...
и да - для наглядности сократив страшные официальные цифры, видно, что в среднем в мире, за почти 2 года болело ковидом (а может вовсе и не ковидом, а обычными простудами и пневмониями, которые вдруг с 2020 года стали называть ковидом) 4 человека из ста, а умерло из этих заболевших - 0,07 человека... При таком раскладе ни о какой пандемии речи быть не может... и тем более нет необходимости срочно (и походу постоянно) колоть весь мир экспериментальными уколами.


Такое ощущение ,что вы все живете на Марсе. Я живу в Липецке ,как писал уже, заболевших тяжело, очень много , у нас даже санаторий местный переделали под ковидный госпиталь . Если зайти в приемное отделение госпиталей ковидных, там людей толпа постоянно. Я исхожу из конкретных мне знакомых фактов ,опросов знакомых и других достоверных источников а не статистика из интернета фальшивая. Власти даже занижают смертность во избежание паники. За время моего лечение в госпитале ( 3 недели, при чем я,как писал, абсолютно здоровый человек, без хроники ,купаюсь зимой в проруби, йога и здоровое питание) на моих глазах в маей палате умерло при мне лично 2 человека а трупы в мешках мимо меня возили каждый день по несколько раз( 1 палата около лифта была) .Тем , кому повезло, искренне завидую , но в моем окружении, ЛИЧНО МОЕМ , 5 человек умерли(35-48 лет) именно от ковида.
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Я исхожу из конкретных мне знакомых фактов ,опросов знакомых

Я тоже исхожу из конкретных мне знакомых фактов, опросов знакомых. Я и сам пару недель назад переболел гриппом, но от этого я ни к кому не лезу с советами делать прививку. Это решение для себя должен каждый принимать сам, а не под принуждением.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Аватарка у меня такая, потому что глубокоуважаемый админ , обидевшись на меня, удалил мой аккаунт

И правильно сделал.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3476
Ratio: 7173.712
Раздал: 1.6832 PB
Поблагодарили: 43712
100%
 !  Примечание от Tolmach:
так, хотите обсуждать книгу - на здоровье, обсуждайте. но любые желающие оскорбить оппонента, перейдя на личности - получат свою пилюлю.

не забываем о существовании Правил.
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Аватарка у меня такая, потому что...


Очень плохо, что Вы так и не поняли ключевое - на что я Вам намекал уже несколько раз и даже прямым текстом писал не единожды. Зачем-то агритесь, пытаясь объяснить какие-то мелочи, ей-богу, которые никого не интересуют. Если хотите научиться спорить с людьми, то научитесь спорить, прежде всего, с самим собой, со своими взглядами и мнением. Это и есть критическое мышление - оно направленно не столько вовне (на обстоятельства, которые противоречат Вашему мироощущению - подобная критичность присутствует даже у дебилов), сколько вовнутрь. Не ищите подтверждения своих взглядов, а ищите их опровержения. Доказывать надо опровергая. Постепенно шаг за шагом Вы доберётесь до того, что нельзя опровергнуть, и вот оно-то и будет истиной. Научитесь оспаривать своё же мнение, взгляды, суждения... Если получится, то придётся их изменить, если не получится - утвердиться. Но чтобы это сделать, нужно внимательно слушать и понимать мнение людей, которые стоят на иных позициях, а не искать лишь одни подтверждения своей, например, в личном опыте, при этом полностью игнорируя чужой. Почему Вы в таком случае чужой опыт игнорируете? Почему Ваш личный опыт должен быть принят во внимание, а другой (например, этот) - нет? Потому что он подтверждает Ваше мнение, а иной ему противоречит? Только лишь поэтому? Крайне субъективная позиция.

Лично я живу по принципу: "Читайте всё, слушайте всех и не верьте ничему, пока не сможете подтвердить это собственным расследованием". Знаете, кому эти слова принадлежат? Одному из первых конспирологов современности - Уильяму Куперу. Вот же глупый человек, правда? Такую чушь сказал... Шапочку из фольги ещё наверняка носил... Надо ведь просто слушать, что говорят различные авторитеты, верить им и опираться на личный опыт, чтобы понять всё, что нужно! А он, глупыш, этого не понимал...

В споре рождается истина. Спор, он как игра в карты или шахматы. Возьму для примера карты. Я кладу карту (аргумент), Вы её бьёте (опровержение или разоблачение) и кладёте свою (контраргумент), я бью Вашу или подкидываю новую аналогичную карту переводя на Вас, т.е. Ваш аргумент против Вас же начинает играть (первый абзац в том сообщении по ссылке). Или сразу хожу с равнозначных по статусу карт (два-три и т.д. довода) - Вы обязаны их все побить, прежде чем перейти к следующей партии. Битые карты в игре не участвуют. Надеюсь, понятно объяснил, вариативность ходов естественно большая, но тут главное - понять сам принцип ведения грамотной дискуссии. Не бьётся? Принимаете карту. Теперь этот аргумент в Ваших руках и Вы обязаны его учитывать в ходе дальнейшей игры. То есть Вам придётся задуматься - как минимум, а как максимум - поменять своё мнение, если не найдёте чем ответить. Это и есть объективный подход. А есть субъективный подход - это остаться при своём мнении, даже когда все Ваши карты биты и подкидывать больше нечего. Иными словами, оставаться жить в собственном манямирке.

Большинство людей спорят с другими людьми, а не с собой (не с собственными картами). И это - их главная ошибка. Такие люди, когда играют в карты, видят только свои и верят только в них, не учитывая карты противника и всю остальную колоду. Для них каждый ход противника как откровение, на которое они ничего не могут ответить. Человек же, который критично относился к своим картам и учёл все остальные карты в колоде, включая отбой - наперёд может просчитать ходы. Иначе говоря, он уже может предполагать, каким образом противник будет отбиваться и какие ходы делать. Это даёт ему преимущество в плане подготовки ответа на ещё не сделанный ход оппонентом. И всё это (внимание!) приводит либо к полной и обоснованной уверенности в своей позиции - ведь я заранее её оспорил, сам перед собой, самостоятельно; учёл, если не все, то большую часть аргументов противоположной стороны и нашёл на них ответы. Либо (если не нашёл ответы) к пониманию, что мои позиции и взгляды слишком слабы, и, вероятно, далеки от действительности, а стало быть надо от них отказаться или хотя бы, как минимум, пересмотреть какие-то моменты. Так работает критическое мышление. В эту "игру" можно и нужно "играть" с самим с собой перед тем, как вступать в споры с кем-либо, навязывая свою точку зрения.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому от всей душу желаю вам тяжело переболеть ковидом ,пару деньков в реанимации и потом долгого восстановления .


Эм... Ну, признаться, ничего иного я от Вас и не ожидал. А я Вам желаю здоровья и, прежде всего, душевного.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...но в моем окружении, ЛИЧНО МОЕМ , 5 человек умерли(35-48 лет) именно от ковида...


Ух, какое лицемерие... Так я понять не могу, Вы зачем сюда пришли? Проявить заботу о здоровье людей или от всей души пожелать им тяжелой болезни? Это как в фильме "Отряд самоубийц 2":
"А ты точно миротворец?"
"Мир я ценю всем сердцем. И ради него выкошу стариков, женщин и детей."


Но там-то это чёрный юмор, а у Вас... Депутат, вот, предлагал расстреливать за отказ от прививки. Я соболезную Вашей утрате, но, положа руку на сердце, Вам какое дело до людей, живущих в других странах или городах, да даже на соседней улице... Судя по всему никакого, раз Вы мне такое желаете... пожелали бы и смерти от ковида, но в таком случае не получилось бы потом торжественно заявить: "А я говорил!"

Какое Вам дело, например, до голодных детей в Африке? А ведь там каждые 5 секунд умирает ребёнок от голода (17-18 тысяч в день). Почему это Вас не заботит? Вот Jackers правильный вопрос не перестаёт вам всем задавать про смерть от нищеты. Это же тоже ужасно! Пока Вы читали это сообщение несколько детей, если не десятков, там умерло. От голода. Читай от нищеты. Или негров не жалко? А во всём мире от голода сколько умирает в день? Вот и представьте себе, пока Вы это читали, мимо Вас проехало несколько гробиков с трупиками африканских детей. Им что было важнее: вакцина или просто покушать? Почему Билл Гейтс не озаботился их пропитанием, а бежит к ним со шприцом? Ну просто любопытно - почему? Он же у нас такой заботливый, переживает за здоровье африканских детей. Но голод же здоровья не прибавляет. Для справки, в США (или в мире, не помню точно) в год производится около 4 млрд. тонн еды, из них 2 млрд. буквально выкидывается на помойку от невостребованности. Вопрос: в чём проблема?

_________________
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72161
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Основной посыл автора: немедленно остановить вакцинацию, т.к. она не нужна, неэффективна и небезопасна! России - как можно быстрее покинуть ВОЗ (ранее 12 месяцев не получится), как это было уже при Сталине!
ИМХО: читать и доносить информацию до других! =)
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76096
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Картинка соответствует тем, кто поддерживает все эти античеловеческие тренды:


В противовес всему этому глобальному мировому безобразию (апостасии) слова священноисповедника Афанасия (Сахарова):
Русь Святая, храни ВЕРУ Православную, в нейже тебе утверждение!
Аминь.

_________________
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнaго

У России нет в мире искренних доброжелателей. Русский народ может надеяться только на Бога и на себя. Ильин Иван Александрович
У России есть только два союзника — её Армия и Флот. Император Всероссийский Александр III
DimKo_MSK
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 11.192
Раздал: 12.35 TB
0.01%
Иванов Денис Викторович
Иванов Денис Викторович
Учёная степень: Доктор медицинских наук

Регион: Москва

Родился 28 марта 1971 г.

Образование: 1989–1995 гг. Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова, 1999 г. – Государственный Институт Усовершенствования Врачей МО РФ – защита диссертации на соискание степени кандидата медицинских наук, тема: «Влияние общего охлаждения на реологические показатели крови и их коррекция с помощью полиэтиленоксидов с молекулярной массой 400 и 1500», 2000 г. – Российская Медицинская Академия Постдипломного Образования, специализация «Эндоскопия», 2005 г. – Российская Медицинская Академия Постдипломного Образования, профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2010 г. – Российская Медицинская Академия Постдипломного Образования, повышение квалификации на кафедре Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Опыт работы: 1996–1998 гг. – начальник хирургического отделения 89 поликлиники ВМФ (Москва), 1998–1999 гг. – хирург Городская клиническая больница № 5 (Святителя Алексия) Москва, 2000–2004 гг. – врач-эндоскопист Городская клиническая больница №4 (Москва), 2004 г. – заместитель главного врача по лечебной работе медицинского центра ООО «Свис Эстетик», 2004–2005 гг. – директор по развитию ООО «Центр медико-биологических технологий» (Москва), 2005–2006 гг. – ассистент кафедры военно-полевой и военно-морской хирургии ГИУВ МО РФ, 2006–2009 гг. – заведующий лабораторией клеточных технологий Государственного унитарного предприятия Тульской области «Научно-исследовательский институт новых медицинских технологий».

Ученое звание: чл.-корр. Академии медико-технических наук

Занятный специалист, и хирург, и эндоскопист и тут оказывается еще инфекционист и молекулярный биолог, и член непонятно какой Академии на м. ВДНХ, занимается распилом как и все Академии. Только интересно, что ж со своей докторской он осилил только в жопе и глотке копаться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9