Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Дмитрий Колесников | Курс Грамматики - 2020 . База Английского (2020) WEB-DL [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8462
100%
ussr.gif
Дмитрий Колесников | Курс Грамматики - 2020 . База Английского (2020) WEB-DL [AD]
Автор: Дмитрий Колесников
Жанр: Английский язык

Описание:
Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).

Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.

PS Встретил огромное кол-во положительных отзывов о данном авторе и курсе и решил познакомить наше nnm-сообщество с данным материалом :подмигивание: Продолжительность: 84:44:34
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~414 Кбит/сек
Аудио: AAC, 1 ch, 96,0 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Dmitriy Kolesnikov] Kurs Grammatiki - 2020 . Baza Angliyskogo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2021 16:48:33
 Размер:   18.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2021 18:14:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.684
54.17%
lithuania.gif
IahrimanI писал(а): Перейти к сообщению
Этот курс подойдёт для начинающих, кому нужно знание английского в ИТ с нуля ?

 нет для полного нуля не подойдет, надо изучить начальную теорию и хотя бы 1000 слов.
А уже зная их - этот курс не сильно нужен :)
кассиль
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.565
7.66%
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Уроки хорошие, но очень много болтавни с учениками. Ожидание когда ученики "родят" ответ - очень портят обучение.
По мне не хватает четкости. Я бы сказал курс для тех кому лень читать книги где - сухая четкая теория с практикой а так же для тех кто испытывает большую любовь учиться в группах - не понятно только зачем...
В принципе слушать на 2й скорости можно, но он постоянно мотается перед камерой - это надоедает.
Лучше книги Мерфи пока ничего не нашел для себя.

Добрый день а что за книга Мерфи?
Nimbussr
Стаж: 16 лет
Сообщений: 293
Ratio: 40.862
100%
кассиль
Возможно, это: поиск по трекеру Мерфи в разделе иностранные языки
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
IahrimanI писал(а): Перейти к сообщению
Этот курс подойдёт для начинающих, кому нужно знание английского в ИТ с нуля ?

Он для начинающих и создан. Даст некое понимание английской грамматики отталкиваясь от русской.
Точнее показывает общие принципы, которые действуют для европейских языков.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
PS Прошёл уже 6 уроков

Где-то с 20-го урока придется очень включать мозги.
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 6.083
100%
Подскажите, пожалуйста, какой есть хороший курс для восприятия английского на слух?
throlee
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.43
100%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, какой есть хороший курс для восприятия английского на слух?

Курс "Effortless English" есть и на этом форуме и на другом.
и канал на youtube "Вот это английский"
Pro-NFS
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.781
Поблагодарили: 1076
100%
pirates.png
Может кто стать на раздачу
Komaric
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.983
1.31%
IahrimanI писал(а): Перейти к сообщению
Этот курс подойдёт для начинающих, кому нужно знание английского в ИТ с нуля ?


Айти не Айти, тут очень хорошая база, которая поможет объяснить лиду что у тебя не получается с рекурсией :огорчение:
hostbet
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 250.985
69.3%
russia.gif
Курс хорош, смотрю на 1.5 скорости, автор иногда по 10 раз повторяет правила из-за ошибок учеников, но зато отложится.
wolf_77723
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.357
67.91%
IahrimanI писал(а): Перейти к сообщению
Этот курс подойдёт для начинающих, кому нужно знание английского в ИТ с нуля ?

ДА. Если лень учебники брать
ijoy
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 29.867
100%
Откуда: Saint-P
russia.gif
Отсмотрел и сделал домашку по первому уроку - мне очень понравилось, как парень объясняет и ведет курс.

В школе уровень английского был прекрасный, я писал олимпиады и даже ездил по обмену учиться забугор на лето, а после школы на английский был положен болт. Типа язык понимаю хорошо, практики разговора нет и так случилось, что грамматика за 20 лет вылетела из головы, оставшись только на каком-то интуитивном уровне.

Никогда бы не поверил, что такое может случиться со мной, хотя мне говорили про отсутствие практики разговора и перевода, которая может с любого уровня знания языка привести к ситуации, когда ты все понимаешь, фильмы смотришь без перевода, но вот в общении с носителями, ты начнешь спотыкаться и забывать как строить сложные предложения.

К чему я пришел? Понимаю как правильно строить простые предложения, но не понимаю правила, которыми оперирую – это проблема образования в конце 90х и нулевых: нам не объясняли так подробно. То есть я не могу ребенку или другу рассказать почему и какими правилами руководствуюсь при построении предложений в речи.

В общем решил заново пройти грамматику с нуля.

Спасибо за курс :да:

_________________
В магазин «Товары первой необходимости для дзен буддистов» завезли ничего.
‣ big sur
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
ijoy
Тебе нужен синий Мерфи
Yury30
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 32.403
15.13%
russia.gif
Курс замечательный.
Но, к сожалению домашка только до 20-й лекции включительно. А курс состоит из 33 лекций!
Без практики, в данном случае домашки - курс не полноценный, тем более основная практика начинается примерно с 17 лекции. Большая просьба обновить раздачу с полной домашней работой!

P.S. Почитал комментарии к этому курсу на другом сайте. Домашней работы после 21 лекции не должно быть. Может кому-то будет полезна информация, кто только начал заниматься.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2