Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 288

Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8448
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4008570
100%
ussr.gif
Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: CША, Bluegrass Films, Hyperobject Industries
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Адам МакКей
Продюсер: Адам МакКей, Кевин Дж. Мессик, Jennifer Madeloff
Актеры: Тимоти Шаламе, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мелани Лински, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэрил Стрип, Джина Гершон, Рон Перлман, Ариана Гранде, Марк Райлэнс

Описание:
Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры:8 декабря 2021

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:23:11
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Forced, Full), Английские (SDH), мультиязычные

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6915 kbps
Аудио »1: АС3, 6 ch, 640 Kbps | Русский
Аудио »2: АС3, 6 ch, 640 Kbps | Украинский
Аудио »3: Е-АС3+Atmos, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Ne.smotrite.naverh.2021.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2021 12:37:02
 Размер:   8.97 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 565)
 Поблагодарили:   2878
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2021 12:38:52
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fixbaby
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 29.993
Раздал: 14.27 TB
32.49%
southafrica.gif
на разок фильмец, я бы поставил 6.5 из 10
Клоун убийца
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 11.947
0%
de_gauss писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, купился на восторги местной публики. Досмотрел до половины и бросил. Тупая нудная жвачка, а не сатира. :мегашок:

Восторгов не понял: чего вы там такого нашли? Или все местные восторганты стоят на одной ступени умственного развития с персонажами фильма? :подмигивание:

Всё понятно и предсказуемо как дважды два, уже к 20-ой минуте фильма понимаешь, что к чему и чем всё закончится. На что тратят остальные 2 часа? Так на повтор того, что уже было показано... Просто пипец! :злость: Режиссёр Незнайка и всех остальных за дебилов держит? Цензура

Кстати, сатира - это высмеивание, когда через призму смеха обличаются пороки. Где в картине шутки, где юмор или стёб? Нету. Один единственный момент, когда Лёнчик сидит за компом и поясняет, что в интернете кто-то неправ - в счёт не идёт.

Убожество на 2,5 часа экранного времени, но (вангую!) этому дерьму ещё Оскаров навалят, потому что кинец про "тупого" Трампа и его окружение. А Трампа в Голливуде не любят! :показывает язык:

В общем, не тратьте своё время, ничего интересного в фильме нет. :нет:

ЗЫ. Для тех, кто не понял: Мерил Стрип это Трамп - тупой и самовлюблённый. Хилл изображает тупенького сынка Трампа (у настоящего Трампа сын работал в Администрации Президента).

ЗЗЫ. Аспирантку играет какая-то хреновая актриска, невнятный и практически лишний персонаж, равно как и негр. :да:


в этом и прелесть данного фильма, дураки видят только обертку. уж извини, не твоё.
Souldat
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 53.105
25.57%
Я говорит "молюсь за вещи - тачки, шмотки, квартиры, жалко их..." :D Суть правящей элитки, причем независимо от страны.
Фильм стоящий, два с лишним часа пролетели быстро. Гораздо ближе к реальности чем все эти Дюны, кочевники и прочее. Вот тут спорят "фильм не для всех" "понять могут не только лишь все" ерунда, все понятно, если с головой дружишь. Может стеб и сатира не мега блестящая, но так и уровень голливуда нынче не фонтан, отсюда и споры до хрипоты - отстойный фильм или нет. Будьте проще и разумней, как те люди за столом в конце фильма.
everyone
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 10.857
Поблагодарили: 4
100%
nnm-club.gif
Клоун убийца писал(а): Перейти к сообщению
дураки видят только обертку


Те, кто не может сделать добротную обертку, глубоким содержанием порадовать не смогут, как ни крути. Несовершенство внешнего лишь отражение несовершенства внутреннего. Череда сценарных аллегорий глубины сюжету не добавляет. Все по-прежнему поверхностно, для простачков.
semeon_b
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2106.087
Раздал: 314.8 TB
100%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Для чего клон?
de_gauss
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.301
100%
ussr.gif
Клоун убийца писал(а): Перейти к сообщению

в этом и прелесть данного фильма, дураки видят только обертку. уж извини, не твоё.

Кто-то и в фекалиях находит определённую прелесть и изящество, а по сути является рядовым копрофагом. :показывает язык:

ЗЫ. Чисто из энтомологического интереса спрашиваю: так что ты там ценного нашёл? Фильм - американская агитка, сделанная для американцев и должная показать тем же американцам, что Трамп козёл и не надо его выбирать в 2023 или 24 году.

Так что у тебя общего с американцами? Какие отсылки в фильме у тебя вызывают столь дикий восторг? Ты же не являешься постоянным потребителем американских масс-медиа, ты житель другого государства, у тебя другой культурный код. Повторю, так что ты понял из этого "чудного" фильма (кроме общей посылки власть Трампа - дерьмо!), поясни?

_________________
Хуже дурака только дурак с инициативой!
ReSpin1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.785
0.27%
Невозможно объяснить овощу почему он овощ.
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.17
4.94%
Не знаю, каким местом это комедия.
Единственный, кто был смешным - Рон Перлман.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Souldat писал(а): Перейти к сообщению
Я говорит "молюсь за вещи - тачки, шмотки, квартиры, жалко их..." :D Суть правящей элитки, причем независимо от страны.
Фильм стоящий, два с лишним часа пролетели быстро. Гораздо ближе к реальности чем все эти Дюны, кочевники и прочее. Вот тут спорят "фильм не для всех" "понять могут не только лишь все" ерунда, все понятно, если с головой дружишь. Может стеб и сатира не мега блестящая, но так и уровень голливуда нынче не фонтан, отсюда и споры до хрипоты - отстойный фильм или нет. Будьте проще и разумней, как те люди за столом в конце фильма.

Фильм тяжёлый. Я не смог смотреть его без перерывов.
Потому что совершенно точно знаю, что про придурков - это совершенная правда.
Со всех сторон кричат "конечно Путин не начнёт ядерную войну".
Но я знаю военных и мне понятен настрой руководства страны. И поэтому я понимаю, что начнёт, не мигнув и глазом.
Очень многим   на грядущую гибель человечества, просто потому что они не могут её осознать своими куриными мозгами.
Mr_Plohish
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.707
100%
russia.gif
fixbaby писал(а): Перейти к сообщению
на разок фильмец, я бы поставил 6.5 из 10

и то исключительно из-за актерского состава. на 3-ку фильм, перематывал полфильма
Борисович666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 8.844
100%
Warchoon писал(а): Перейти к сообщению

Фильм тяжёлый. Я не смог смотреть его без перерывов.
Потому что совершенно точно знаю, что про придурков - это совершенная правда.
Со всех сторон кричат "конечно Путин не начнёт ядерную войну".
Но я знаю военных и мне понятен настрой руководства страны. И поэтому я понимаю, что начнёт, не мигнув и глазом..

Тяжелый, но не потому что Путин что-то там начнет. Где вы этого бреда набираетесь?

Фильм, если разобраться, просто показывает текущую цивилизацию - как есть. И по этому он не смешной. Угагатываться над компост машиной, в которую по очереди кидают смеющихся, так себе идея.
deem 12
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.805
100%
rawanda.gif
Неплохо. Слегка гипертрофированно, местами смешно, местами грустно, сам жанр обязывает. Кино смотрибельно. Но немного переоценённое, на мой частный взгляд.
nnm123654
Стаж: 12 лет
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
de_gauss писал(а): Перейти к сообщению
Клоун убийца писал(а): Перейти к сообщению

в этом и прелесть данного фильма, дураки видят только обертку. уж извини, не твоё.

Кто-то и в фекалиях находит определённую прелесть и изящество, а по сути является рядовым копрофагом. :показывает язык:

ЗЫ. Чисто из энтомологического интереса спрашиваю: так что ты там ценного нашёл? Фильм - американская агитка, сделанная для американцев и должная показать тем же американцам, что Трамп козёл и не надо его выбирать в 2023 или 24 году.

Так что у тебя общего с американцами? Какие отсылки в фильме у тебя вызывают столь дикий восторг? Ты же не являешься постоянным потребителем американских масс-медиа, ты житель другого государства, у тебя другой культурный код. Повторю, так что ты понял из этого "чудного" фильма (кроме общей посылки власть Трампа - дерьмо!), поясни?


а ты только трампа там углядел, а пупсика своего солнцеликого не видишь? Фильм сатира, злая, местами идиотская, но сатира аналогия общества в целом а не только американскосов.
ca1m
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 34.22
100%
honduras.gif
Так себе кино. Сценарий на троечку.
chips26
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.233
18.02%
как качество? смотрительно?
viandr007
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 20.551
99.64%
Такой фильм - это горькая правда о нас о всех. Спасибо его создателям за напоминание
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8