Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

XCOM 2: Long War of the Chosen (2021) [Ru/Multi] (1.1.0 HF3) Repack/Mod firstlast2


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.606
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
XCOM 2: Long War of the Chosen
Оригинальная игра: XCOM 2
Дата выхода оригинальной игры: 5 февраля 2016
Дата выхода модификации: 22 декабря 2021
Жанр: Strategy (TBS), 3D
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Разработчик модификации: Pavonis Interactive, Team LWOTC
Релиз от: firstlast2

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Pavonis Interactive, Team LWOTC
Требуемая версия оригинальной игры: 20181009 (Steam), 374751 (GOG)
Версия модификации: 1.1.0 HF3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7970 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 3 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Представляем Вашему вниманию Long War of the Chosen - адаптацию мода Long War 2 для знаменитой пошаговой стратегии XCOM 2 с DLC War of the Chosen. Данный мод коснется не только стратегической составляющей игры, но и добавит в нее сразу несколько видов миссий. Сотрудники студии Pavonis Interactive не раз говорили про Long War 2, что мод будет большим. Пакет модов Long War of the Chosen основан на Long War 2. Таким образом у игроков вновь появилась весомая причина повторно пройти игру XCOM 2 - снова окунуться в противостояние человечества с инопланетными захватчиками, которые стали сильнее умом и физически...
  • Сильно увеличена продолжительность компании - в среднем вам будет доступно от 100 до 120 различных миссий
  • Механизм проникновения в тыл противника был расширен: теперь вы можете отправлять много отрядов в тыл противника за один раз
  • Управляйте сопротивлением и получайте поддержку членов сопротивления, собирайте разведданные или нанимайте больше людей в вашу группировку
  • Девять классов солдат: Снайпер, Шиноби, Рейнжер, Штурмовик, Пулеметчик, Гренадер, Специалист, Техник и псионик (а также особый класс "Искра" для тех кто имеет соответствующее DLC) - каждый из них с уникальным вторичным оружием
  • Новые виды оружия для солдат: лазеры, гаусс-пушки и койлоган (оружие, которое по убойности стоит между магнетическим и лучевым оружием)
  • Дюжины новых врагов и более умное поведение искусственного интеллекта на поле боя
  • Стратегический искусственный интеллект сил "Адвент" теперь старается ограничить ваши действия на карте
  • В Long War of the Chosen был добавлен один дополнительный класс (помимо тех, которые были в Long War 2)
    новые ветки исследования и снаряжение.
  • Разработчики улучшили ИИ в Long War of the Chosen, поэтому тактические бои встали сложнее. Враги также быстрее замечают отряд игрока, если находятся в состоянии «жёлтой» или «красной» тревоги, поэтому выложенная здесь модификация куда сложнее оригинальной, в результате чего вам теперь нужно выбирать сложность на одну ниже той, что была в «ванилле».
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Помимо пакета Long War of the Chosen, в раздачу вложены следующие моды (без них данный пакет не будет работать):
    • Community Highlander - обеспечивает поддержку различных модификаций
    • DLC2CommunityHighlander - компонент\плагин для мода Community Highlander для поддержки DLC Alien Hunters (если у вас нет этого DLC - вы можете его удалить - название папки "2534737016_wotc_alien_hunters_community_highlander_v1240")
    • BetterSecondWaveSupport
    • ModConfigMenu
    • robojumperSquadSelect_WotC
    • WOTCRevertOverwatchRules
    • X2WOTCCommunityPromotionScreen
  • Long War of the Chosen включает в себя или дублирует функции следующих модификаций (их устанавливать не нужно):
    • Long War 2
    • LW2 SMGPack
    • LW2 Alien Pack
    • LW2 Leader Pack
    • LW2 LongWar Toolbox
    • LW2 Hero Perk Pack
    • LW2 Perk Pack
    • LW2 Laser Pack
    • LW2 Information Display
    • LW2 View Infiltrating Squad
    • Ammo and Vest Slots
    • Better Laboratory
    • Better Squad Icon Selector
    • BleedOutMod
    • Complicated Red Fog
    • Dedicated Pistol Slot
    • Detailed Soldier Lists
    • Dragonpunk: Second Wave Plus
    • EU Aim Rolls
    • Fair Lost Targeting
    • Hero Classes Rebalance
    • Increased Cover Bonus
    • Multiple Sitreps Guarenteed 2.0
    • Musashi's Tactical UI mod (если установить поверх, то будет вылет при экипировке слота под пистолеты в классах героев фракций
    • New Promotion Screen By Default
    • Not Enough Skirmishing
    • Perfect Information
    • Prototype Armoury
    • Revival Protocol Fixes
    • Show Infiltration percentage in Squad Select
    • Show Defense in Armory
    • Simple Red Fog
    • Skillful Skirmishing
    • Skulljack Feedback Fix
    • Squad Based Roster (BETA)
    • Squad Manager
    • Strategy Overhaul: Covert Infiltration
    • Supreme Focus
    • SWR Hidden Potential (и все те что добаляют скрытый потенциал)
    • SWR Not Created Equal (и все подобные)
    • Tempest Combat
    • Templar Reflect on Parry
    • Working Scientists
    • Yellow Alert
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_XCOM 2 - Long War of the Chosen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2024 19:17:45
 Размер:   1.93 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2024 19:22:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Groy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 29.256
0.33%
N.Lord писал(а): Перейти к сообщению
Скачал ломаную стим-версию игры, поставил... и всё заработало. Интересно, что первая миссия тут другая и нет обучения. Видимо, для GOG-версии игры моды либо не работают, либо нужно разбираться с их установкой. Метод из шапки темы точно не работает


У меня на гоге заработали. Но честно говоря, я lw снес почти сразу, так же как я это сделал в первой части XCOM. Вся эта якобы "сложность и умный ИИ" - как был простым снижением точности юнитов, так и остался. Что в первой части после установки LW - попадания возможны только при 85% шансе попасть, что тут. 6 выстрелов с точностью 75-85% = 6 промахов. Ну как бы у меня просто подгорает, когда войска врага попадают через пол карты, а мне надо подходить впритык и никак иначе. И вроде бы ладно, если бы это как-то логически объяснялось и на этом строился геймплей, и мне бы писали настоящий шанс попасть. Ну ок, у меня новобранцы, пишите как есть: "вы стоите в двух клетках от врага, между вами бочка, новобранец - сельский мужик, держал в руках только грабли и коровий навоз, шанс попасть 5%". Я хотя бы буду понимать, что не стоит даже пытаться выстрелить. Короче не понять мне этих маниакальных садомазо, играющих в LW. У меня горит на любом уровне сложности просто от бреда происходящего. Лучше играть в ванилу на сложном, чем в это на легком.
Ну и еще такое замечание. Я когда-то прошел ванильную WotC. После нее порубился Phoenix Point, он мне оч зашел, но все же мысль была: "до xcom\xcom2 не дотягивает". Режил освежиться в хком и понял, что дела на самом деле наоборот. Phoenix вышел куда круче хкома. За счет механики полета пуль. Тут пули пролетают сквозь 2 стены и наносят урон. Все преграды - лишь снижение шанса попасть в %. Феникс [сложная ситуация] как велик расчетом траектории полета пуль и встречи преград на пути. Я раньше не очень понимал, почему PP этим так хвалится в заставках, но вернувшись в ХКОМ понял кайф от игры в PP: есть прицел, есть радиус разброса пули, есть препятствия на пути - вот и думай, стрелять или не стрелять. А не эти обсосанные проценты шанса попадания, которые на LW еще и не соответствуют правде.

Мое резюме: пройду пожалуй ванильную WotC, несмотря на механику, всё же она ничего, хотя бы честными % шанса попадания. Но а затем вернусь в PP, там уже столько апдейтов с момента выхода произошло, игра уже другая.
mihs26
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.966
Поблагодарили: 4
1.16%
для инсталляции нужен оригинальный xcom2,
в котором почему то антивирусники видят в файле "xcom2.exe" угрозу и удаляют его.
ikaff
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 21.006
100%
georgia.gif
планируется обновление до версии до 1.1.1?
Saperr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.217
0%
ukraine.gif
Поддерживаю предыдущего оратора. Будет ли когда то или тема вообще умерла? Может кто отдельно обнову выложит? Спасибо.
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.606
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Данный мод-пак был обновлен 13.03.2024 до актуальной версии

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
_lex_2k
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 57.541
Раздал: 13.23 TB
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
Помогите, плз, откуда установить саму игру сначала? (без стимов всяких)
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.606
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
_lex_2k писал(а): Перейти к сообщению
Помогите, плз, откуда установить саму игру сначала? (без стимов всяких)

Например, репак от R.G.Механики (там Steam версия и есть DLC Alien Hunters, который рекомендуется для выложенного здесь Long War of the Chosen), только учтите, что Long War 2, размещенный там предназначен для оригинального XCOM 2, это не Long War of the Chosen, и находится он по другому пути (они друг другу мешать не будут), и запускаются соответственно - XCOM 2 запускает Long War 2, а XCOM 2 WoTC запускает Long War of the Chosen

Добавлено позже:
В описание установки, под спойлер "Добавляем моды в конфиг вручную" я добавил две строчки, отвечающие за два мода, которые были добавлены в раздачу с последним обновлением:
ActiveMods="YetAnotherF1"
ActiveMods="AccurateSituationReport"

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Ponel
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 1.94
Поблагодарили: 3223
100%
Откуда: Кратер Тихо
pirates.png
Жаль не полноценный репак.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2