Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Михаил Рысак | Биохакинг для предпринимателей (2021) WEB-DL


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 19.163
Раздал: 2.242 TB
Поблагодарили: 8441
100%
ussr.gif
Михаил Рысак | Биохакинг для предпринимателей (2021) WEB-DL
Автор: Михаил Рысак
Жанр: Здоровье

Описание:
Бизнес - среда, в которой постоянно нужно быть в ресурсе. Для того, чтобы делать большие результаты, нужно выходить на пик своих способностей. Быстрое принятие решений, скорость действий, работоспособность, высокий уровень мотивации, концентрация внимания и внимательность, работа с информацией - её поиск и анализ - все эти и ОЧЕНЬ МНОГИЕ другие качества нужны человеку, который занимается манимейкингом.

Мир постоянно ускоряется и предъявляет всё более высокие требования к предпринимателям. Наплевательски относится к своему телу и мозгам, желая при этом сделать большие результаты - не получится. Продолжительность: 02:34:33
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~302 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Biohaking dlya predprinimateley.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2021 21:16:20
 Размер:   1.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2021 22:42:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
Хотелось бы знать какую высоту взял этот парень, что он вещает на такие серьезные темы?
Маслозавод
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 7.545
3.27%
ot2008vvc
он думает что слово биохакинг появился 4 года назад - для него это тренинг и бизнес, а бады - это формакология. в это рысаке мне нравится только его высокотехнологичная футболка от адидаса - рально не потеешь, но такая же от ASICS мне нравится больше. Остальное в этом инфобизнесмене мне не нравится ничего, вообще ничего. У него даже с арифметикой в пределах первых трех классов плохо он говорит что эндокринология возникла 100 лет назад.
вики говорит что Годом возникновения современной эндокринологии считается 1848

2021-148 = 173 года - думаю на этом про Рысака - все (он считает что результат 100).

хочешь нормальный обзор на бизнесменов которые пьют странно для лучщего ведения бизнеса просто загугли
"clevermind Мне 32 года и я потратил $200 тысяч на Биохакинг!"
"CMT Мне 32 года и я потратил $200 тысяч на Биохакинг!"

ремарка в видео он говорит
СТАК а нужно - Стек (англ. stack – стопка). Он даже не знает как произносятся слова. Просто загугли по русски "стек технологий" - это же общепотребимое заимствование, ему лет 20 как - гугл дает по этому словосочетанию 503 000 результатов. но автор самобытно говорит СТАК - ему пофиг на гугл и 20 лет использования этог слова в русском сегменте сети, да и не в русской зайди на dictionary.cambridge.org и полушай как носители произносят stack - А там слыщит только Рысак
gergor2
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.323
6.27%
Он несёт пургу. для биохакинга есть только один вариант - научится разговаривать со своим телом.
Dahagest
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 35.484
5.58%
gergor2 писал(а): Перейти к сообщению
Он несёт пургу. для биохакинга есть только один вариант - научится разговаривать со своим телом.


ну люди по разному разговаривают со своим организмом, я к примеру могу за 3-4 секунды определить свой пульс + давление - сверяя с показаниями от тонометра - погршность 1-2%

Самое просто чтоб не качать этот курс - нужно подготовить 500 баксов на лекарства и покупать из другой страны (с США), и тогда будет норм всё.
kuvasmih
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.429
100%
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы знать какую высоту взял этот парень, что он вещает на такие серьезные темы?
А также хотелось бы знать, какие такие стимуляторы сделали поведение этого автора таким наглым и мерзким, чтоб не принимать их самому и не рекомендовать другим...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1