Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEBRip [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
timoil942 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 78.489
Поблагодарили: 2438
100%
Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEBRip [4K, HDR, 10-bit]
Производство: США / Village Roadshow Pictures, NPV Entertainment, Silver Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Лана Вачовски
Актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи, Ламбер Вильсон

Описание:
В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2021
Дата российской премьеры: 16 декабря 2021

Продолжительность: 02:27:54
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый (Jaskier)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~17.8 Mbps
Аудио 1: AAC, 6 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Matrix.Resurrections.2021.HDR.2160p.WEB.RUS.H265.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2021 22:45:24
 Размер:   19.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 229)
 Поблагодарили:   937
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2021 00:40:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 203.979
Поблагодарили: 8392
82.89%
Откуда: ­     
zambia.gif
Каков бы фильм не был, спасибо релизеру, что без банеров и рекламы. Сил не хватает ее терпеть, из принципа до последнего не качал.

_________________
xxxnewman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 4.695
Поблагодарили: 831
16.04%
haxor2011 писал(а): Перейти к сообщению
Я рад, что посмотрел этот фильм. Я даже больше скажу, еще охота продолжения. Может потому что я фанат. Wake Up, Neo......


поддерживаю, по-другому подвести воскрешение нео и троицы было бы невозможно
NVIDIA85
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 2.645
Раздал: 1.606 TB
21.05%
pirates.png
не смотрел но думаю норм кинчик под пивко еще бы гигов на 100 с битрейтом 70-80 мигов 4к hdr 10+ было бы от души

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

когда там блюрик выходит

_________________
Intel Core i9-12900KF. Corsair DDR5 32gb 6000. GIGABYTE GeForce RTX 3070 Ti GAMING OC.SSD Toshiba OCZ TR150 240 ГБ .Toshiba 2 ТБ Жесткий диск Бп.Thermaltake Smart PRO RGB 750W.
Хока
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 74.457
100%
Откуда: Жданов
ussr.gif
Вачовка построила фильму на флншбеках и переснятых сценах и на закусь накинула зомбоапокалипсиса чутка! ВсЁ! Шерше ля фам ! Ищите денежки на сдующую серию !
Но цветокор мягко говоря неожиданный! Такое кино даже на 55 экране неудобно смотреть, я испытывал дискомФорт !
За раэдачу благодарность !
shturmanser
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.078
100%
ussr.gif
Я теперь понял, почему братья резко стали сестрами!
Потому, что за эту отстойную подделку под Матрицу, любой фанат фильма, посчитал бы своей святой обязанностью тупыми ржавыми ножницами сделать из них сестер!
Поэтому они решили опередить события и совершить сию процедурку в более стерильных условиях и с анестезией.
Эти идиоты откровенно забили на то, что уже в третьей части, Нео, В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, мог видеть не имея глаз и мог останавливать машины усилием воли!!! Что прямо нас и подводило к оригинальному сюжету, что Зион тоже есть матрица и война машин тоже матрица в матрице!
Но нет, надо снять чудовищный "шедевр" и выкинуть его под новый год, чтобы народ с радостью расстался со своими деньжатами.
Предлагаю, всем зайти на кинопоиск и на другие сайты с рейтингами, и поставить тупо 1 звезду за откровенное мошенничество, я не продолжение матрицы!
Автору за раздачу огромное спасибо! Очень рад, что не заплатил ни копейки за это УГ!!!
vasap66
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 71
Ratio: 72.392
100%
russia.gif
Фанат первых 3 частей. Каждую смотрел в кинотеатре.
Конечно вау эффекта нет, да и вряд ли возрастной транс смог бы что-то родить фееричное. Всё-таки начинали вдвоем, когда еще были братьями, они собрали все элементы своего шедевра из других фильмов, прямо как Стив Джобс натырил всего по чуть чуть, + креатив и хорошая работа = магия. Но, опять как и апл, это не может продолжаться вечно - братья поменяли пол и обабились))), распался дуэт, мало трудились в последние годы. Результат закономерен.
НО, даже это подарило вечер на четверку (или на 7 по 10 бальной), а это лучше, чем ничего, ведь так?)

Пусть Нео уже не так резок, сценарий с дырами, гениальность спутана с бредом - но это тоже коктейль вполне себе. Под косяк или под вино - очень пойдет! Совсем стали избалованы новой реальностью в кино, как у Нолана и погружением, как у Вильнева))) Кино это творчество и никому ничего не обязано давать и подстраиваться под вкусы всех, стоит про это не забывать. "я художник - я так вижу"))

И я с удовольствием посмотрю продолжения, если они не упадут еще ниже))
Pashhh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.299
2.36%
спасибо!!!
YAR23
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.53
0.29%
Я не фанат матрицы , но смотрел все чести начиная с первой в кинотеатре. Нормальное продолжение.
milepexel
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.677
Раздал: 13.33 TB
87.06%
savs писал(а): Перейти к сообщению
Ребятишки, вы походу не въехали что это жесткий стеб от Вочковской!
Четвертая Матрица это хороший фильм. Вот смотрите. Есть такая философская концепция : автор не важен, важна интерпретация важно что проблему сформулировали и положили начало мысли. Трилогия Матрицы отчасти жертва этой концепции. Оригинальная матрица - это очень авторское кино. Братья/сестры много раз ходили по интервью и рассказывали, что они имели в виду. Всё есть в ютубе. Но массовый зритель вкладывал в историю СВОИ смыслы. Для большинства так это и вовсе крутой забористый боевик, а не рассуждения об иллюзии выбора и эволюционной природе человека.

И вот Warner bros. просят сделать продолжение. Что делает Лана? Она снова делает очень авторское кино. Но делает его с фигой в кармане. Вы тут на серьёзных щах говорите о сценарии, спецэффектах и прочей мишуре. Но вы в упор не замечаете, что перед вами гребаный артхаус. Это не продолжение истории Избранного. Это авторское эссе о культурном феномене, об авторе и его творении, о зрительском восприятии истории. Этот фильм захотел снять Warner bros. и он был бы снят с Вачовски или без него/их/ей (нужное подчеркнуть) Да весь фильм это стеб над суровой действительностью. И над ожиданиями ВАУ хотите?!- получите!!! Вачовски поржал(а) на всеми кто выйдет, блеванет и пойдет хейтить на   [​IMG]

Вас не смущает постоянное проламывание четвертой стены? Не смущает гипертрофированное использование всех современных блокбастерных клише? Не смущает метаюмор, который не имеет смысла в контексте истории, но который обретает смысл в реальном мире? Нет? Ну, так посмотрите внимательней.

Помните Чеда - мужа Тифани? Так вот, его играет Чед Стахелски - дублер Киану Ривза на оригинальной трилогии. Тут он тоже "дублирует" Нео для Тринити. А ещё он режиссер Джона Уика. ВСЕХ СЕРИЙ Джона Уика! =) На кого похож Нео в новой инкарнации? А теперь скажите - такая многослойная и не всем понятная шутка - это случайность? Да это троллинг ТЫСЯЧНОГО уровня!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стахелски,_Чад

А вспомните самую очевидную шутку про Warner bros., которые захотели четвертую часть, и снимут её с нами или без нас. Так вот, весь фильм - это она самая. Вам может не нравиться авторское высказывание, но это по своему гениально. Под видом идиотского сиквела автор говорит с нами о нас. Не о персонажах фильма. О нас с вами. О наших ожиданиях. О нашем восприятии. О наших запросах. О всем кинематографе и о текущим мировосприятии, как изменился НАШ мир спустя почти 20лет. Нео в фильме настолько старый и немощный не потому, что Ривз старый и немощный. Вообще то, в съемках участвовали люди, которые только что сняли третьего Джона Уика. И Ривз там был подобен богу смерти. А здесь он только по джедайски выставляет руки и делает один удар в пять монтажных склеек. Да как можно не увидеть этот стеб и обвинять фильм в халтуре?!!

История примерно как с экранизацией Дюны, гуру критики рассуждают, когда даже книги не читали. И по Дюне тоже пройдусь, книги унылый ацтой душевных страданий, то что можно было ждать от фильма Типичная проблема фанатиков "серий" что не могут отключать мозг от прежде всего своих выдумок и "устоев" и идут смотреть на фильм не 2мя глазами а одним предвзятым глазом, на котором бельмо от прежде всего своих ожиданий, которые уже сформированы.

По Меровингену отдельно, жена вообще не поняла кто это это вылез как домовой нафаня пришлось дома показывать фрагменты 3й части чтоб вспомнила.
И ей фильм понравился даже очень, потому как не страдает каноничностью, лор-ом и прочей хренью фанатиков.
Хотя уже давно не девочка начала 80х годов выпуска, и тоже ходила в кино на все серии матрицы с 99года когда первая вышла.
Мне и жене фильм понравился, да слабее трилогии, да притяжение Нео и Тринити заезженная тема, и меня не покидало чувство что смотрю историю Хэнкока в Матрице, и когда же наконец Джон Уик отметелит всех в капусту. Это реально стеб над заезженными клише. А уж на фоне выходящего в последний год шлака это вообще кино можно сказать ОТЛИЧНОЕ. Сестры Вачовски ничего никому не должны, все претензии к братьям

Классическая история как с игрой Cyberpunk2077 , все сообщество себе нафантазировало, а выкатили игру не ту которую "фанаты" сами себе придумали. Мне тоже кстати игруха зашла, т.к. небыло проблем с графикой на PC играл и ничего себе заранее не придумывал, и не ждал.
Ну и по графике этого фильма отдельно... если вы себе заранее придумали и ждали "графику" а не фильм то мне искренне жалко обманувшихся. Вачовска могла сделать ЛЮБУЮ графику по качеству, но сделали именно такую.
Лично я это понял, что кто хочет супер графику идите играйте в Матрицу, дополнительная виртуальная реальность внутри виртуальной реальности, именно внутри игры которую загеймдизайнил Нео, там в игре графика топ, а в реальном мире- в мире машин невозможно было на тот момент сделать лучше чем показано.
Както так...
7/10 точно тянет


После того как в соседней ветке выместил всё, что накипело,
неспешно прокручивал в голове все диалоги фильма,
смаковал иронию и местами глубину мыслей.
Ты совершенно прав в описании фильма:
Экшон - фигня, за экшоном идите в игры. А вот месседж фильма доставляет эмоции.
Да. Так что тебе большой плюс. Годно расписал.
JulyIghor
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 25.746
Поблагодарили: 2984
38.2%
ukraine.gif
Не читайте все эти отзывы и обзоры. Фильм конкретно о том, что написано в самом названии. Объясняет зачем и как произошло воскрешение.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

savs писал(а): Перейти к сообщению
Ребятишки, вы походу не въехали что это жесткий стеб от Вочковской!

Чем строить теории лучше послушайте их интервью. У них умерли отец мать и еще кто-то близкий подряд. В их память воскрешение и решили организовать. Стеб там есть но он над самим избранным а не над зрителями.
Alexdiesel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.204
0%
Полнейшая ху...та. Такого го...а человек ещё не снимал.
DevLunx
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 24.672
100%
russia.gif
клево под нее дремать с большим экраном
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1525332

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
mr_noob
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 52.086
100%
russia.gif
прежний дух прорыва в сюжете Матрицы... убит, к сожалению

_________________
Like no other...
trofimxxx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 1.931
54.47%
ussr.gif
с 1-3 часть самые крутые части 4 часть не очень
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4