Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Море Спокойствия / Goyoui bada / The Silent Sea (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) BaibaKo


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7329
Ratio: 876.195
Поблагодарили: 532750
100%
russia.gif
Море Спокойствия / Goyo-eui bada / The Silent Sea (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 1-8 из 8)

«A Deserted Moon Base. A Deadly Mission»

Производство: Корея Южная / Artist studio, Netflix
Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Чхве Хан-ён
Актеры: Кон Ю, Пэ Ду-на, Ли Джун, Хо Сон-тхэ, Ли Му-сэн, Чон Сун-вон, Ли Сон-ук, Ан Сэ-бин, Ким Сон-ён, Кан Маль-гым

Описание:
2075 год. На Земле заканчивается вода, и группе учёных приходится отправиться на Луну, чтобы забрать важные образцы из заброшенной научной лаборатории.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 24 декабря 2021
Цифровой релиз: 24 декабря 2021, «Netflix»

Релиз от: R

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (BaibaKo)
Язык озвучки: Русский, английский, корейский
Субтитры: Русские, английские (Forced, Full, SDH), корейские (Forced, SDH), Multi

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4200 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps, русский (Не нормативная лексика)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, корейский
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Silent.Sea.S01.1080p.NF.WEB-DL.x264.R.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2021 05:41:30
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   371
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2021 06:02:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
konoandrey
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.269
0.64%
Посмотрел на одном дыхании. Сериал хорош.
Vitalra2012
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.183
100%
Откуда: Северодвинск
russia.gif
Кто написал сценарий к этому сериалу? Такое ощющение, что человек не то, что к космосу не имеет отношение, а никогда в жизни на самолёте не летал. В астрономии "0". Если у корейцев такое мнение о будущем (субординация в экипаже отсутствует, в космическом корабле милион лампочек и кнопок, цель полёта - секрет для экипажа, элюминатор разбивается за здрасти, уровень кислорода 1% (химия 7 класс - нормальное содержание кислорода в воздушной смеси 19-21%, при 17% человек задыхается. Где они учатся!) и .....), то у них светлое будущее. Примерно такой фильм американци сняли про свои полёты на Луну (режисёр Кубрик).
Nikoteeny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 42.411
100%
Тут актриса из Облачного атласа, которая играла Сонми.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13434
100%
ussr.gif
SmepRG29 писал(а): Перейти к сообщению
как на Земле вода закончиться может?
Элементарно, дорогой Ватсон :
Кин-Дза-Дза! - Откуда на Плюке моря?
YouTube
:да:
jimaicans
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 5.239
10.44%
Хороший космический сериал о лунной миссии, с довольно оригинально воплощенной идеей, и при наличии собственной фантазии мелкие недочёты совсем не выбивают из общего хода дел, где многое вполне логично. Космоса совсем немного, но ведь сериал не о нём , а блуждания по станции хорошо заполнены развитием главной темы, флэшбэки на фоне драмы героев чуть затягивают сериал. Фантастика тут больше граничит с научной её стороной. Отойдя чуть в сторону о просмотра, задумываешься о воде на нашей Земле, ведь и она всё ещё таит в себе загадки, а некоторые её качества оказываются не то чтобы фантастикой, а некоторым чудом. Однако концовка для меня оказалась слегка посредственной, но точку ставят(не ст авят)добавив немного кимчи от Netflix. Красивый саундтрек, хорошая графика, и игра актёров. 6.5 из 10

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Vitalra2012 писал(а): Перейти к сообщению
Кто написал сценарий к этому сериалу? Такое ощющение, что человек не то, что к космосу не имеет отношение, а никогда в жизни на самолёте не летал. В астрономии "0". Если у корейцев такое мнение о будущем (субординация в экипаже отсутствует, в космическом корабле милион лампочек и кнопок, цель полёта - секрет для экипажа, элюминатор разбивается за здрасти, уровень кислорода 1% (химия 7 класс - нормальное содержание кислорода в воздушной смеси 19-21%, при 17% человек задыхается. Где они учатся!) и .....), то у них светлое будущее. Примерно такой фильм американци сняли про свои полёты на Луну (режисёр Кубрик).


Сценарий написал Чхве Хан-Ён, думаю сценарий он написал лучше чем вы свой комментарий, где полёты на самолёте у вас залегают в астрономической плоскости. Какое у корейцев мнение о будущем, это дело корейцев. В балонах отображался общий уровень запаса в процентах.
 !  Примечание от Magnit Rus:
Отредактировано. "Устное" предупреждение
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.323
Поблагодарили: 28275
100%
singapore.gif
Cerguk писал(а): Перейти к сообщению
SmepRG29 писал(а): Перейти к сообщению
Описание настораживает, как на Земле вода закончиться может?

Да очень просто, например закончилась вода пригодная для использования, чем не вариант ? Ну вот отравили мы всю воду какой-нить радиацией или ещё чем интересным, и нельзя её очистить в ближайшие 25 лет, чем не вариант ?
Думаю если в описании к фильмам все детали сюжета начнут расписывать, то это тоже мало кому понравится.
ну, технически, очистить воду от радиации весьма просто, а вот если будет заражен океан то тут уже чистка не поможет, так как через месяц планета буквально будет мертва.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.323
Поблагодарили: 28275
100%
singapore.gif
jimaicans писал(а): Перейти к сообщению
Хороший космический сериал о лунной миссии, с довольно оригинально воплощенной идеей, и при наличии собственной фантазии мелкие недочёты совсем не выбивают из общего хода дел, где многое вполне логично. Космоса совсем немного, но ведь сериал не о нём , а блуждания по станции хорошо заполнены развитием главной темы, флэшбэки на фоне драмы героев чуть затягивают сериал. Фантастика тут больше граничит с научной её стороной. Отойдя чуть в сторону о просмотра, задумываешься о воде на нашей Земле, ведь и она всё ещё таит в себе загадки, а некоторые её качества оказываются не то чтобы фантастикой, а некоторым чудом. Однако концовка для меня оказалась слегка посредственной, но точку ставят(не ст авят)добавив немного кимчи от Netflix. Красивый саундтрек, хорошая графика, и игра актёров. 6.5 из 10

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Vitalra2012 писал(а): Перейти к сообщению
Кто написал сценарий к этому сериалу? Такое ощющение, что человек не то, что к космосу не имеет отношение, а никогда в жизни на самолёте не летал. В астрономии "0". Если у корейцев такое мнение о будущем (субординация в экипаже отсутствует, в космическом корабле милион лампочек и кнопок, цель полёта - секрет для экипажа, элюминатор разбивается за здрасти, уровень кислорода 1% (химия 7 класс - нормальное содержание кислорода в воздушной смеси 19-21%, при 17% человек задыхается. Где они учатся!) и .....), то у них светлое будущее. Примерно такой фильм американци сняли про свои полёты на Луну (режисёр Кубрик).


Сценарий написал Чхве Хан-Ён, думаю сценарий он написал лучше чем вы свой комментарий, где полёты на самолёте у вас залегают в астрономической плоскости. Какое у корейцев мнение о будущем, это дело корейцев. В балонах отображался общий уровень запаса в процентах.
Сценарист действительно хлебушек, скорее всего даже на самолете не летавший ни разу, я уже молчу про то что он хотяб ы школу закончил, у них там вода в пластиковом контейнере на поверхности луны в жидком состоянии, алло, жидком карл! знаете при каких условиях вода в таком виде может находиться на поверхности луны? в течении нескольких секунд на граннице "дня и ночи" когда будет температура в 30 градусов, во всех остальных случаях это будет или пар или лёд, потому что там разница температуры в 300 градусов по цельсию.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
jimaicans
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 5.239
10.44%
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
Сценарист действительно хлебушек, скорее всего даже на самолете не летавший ни разу, я уже молчу про то что он хотяб ы школу закончил, у них там вода в пластиковом контейнере на поверхности луны в жидком состоянии, алло, жидком карл! знаете при каких условиях вода в таком виде может находиться на поверхности луны? в течении нескольких секунд на граннице "дня и ночи" когда будет температура в 30 градусов, во всех остальных случаях это будет или пар или лёд, потому что там разница температуры в 300 градусов по цельсию.


Безусловно есть моменты, тот же шлем без защитного экрана от Солнца, но разве они так критичны чтобы отказаться от просмотра или захэйтить сериал, и бить себя пяткой в грудь что вот мы такие глазастые и смышленные, а они бездари?))- ну это ваше, для дотошных это не документалистика, это всего лишь фантастический сериал , так что сильно не переживайте, а то видите ли сценарист изверг травмирует ваше восприятие.
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.323
Поблагодарили: 28275
100%
singapore.gif
jimaicans писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
Сценарист действительно хлебушек, скорее всего даже на самолете не летавший ни разу, я уже молчу про то что он хотяб ы школу закончил, у них там вода в пластиковом контейнере на поверхности луны в жидком состоянии, алло, жидком карл! знаете при каких условиях вода в таком виде может находиться на поверхности луны? в течении нескольких секунд на граннице "дня и ночи" когда будет температура в 30 градусов, во всех остальных случаях это будет или пар или лёд, потому что там разница температуры в 300 градусов по цельсию.


Безусловно есть моменты, тот же шлем без защитного экрана от Солнца, но разве они так критичны чтобы отказаться от просмотра или захэйтить сериал, и бить себя пяткой в грудь что вот мы такие глазастые и смышленные, а они бездари?))- ну это ваше, для дотошных это не документалистика, это всего лишь фантастический сериал , так что сильно не переживайте, а то видите ли сценарист изверг травмирует ваше восприятие.
к счастью у меня нет туннельного зрения и я в первую очередь вижу детали, которые и определяют качество. А жанра фантастики тут и в помине нет, это псевдонаучная сатира обязательная к просмотру исключительно в шапочке из фольги, во всех остальных случаях неизбежны травмы, несовместимые с интеллектом. Будь это документалистика, она бы закончилась еще в первом кадре с ракетой не способной оторваться от земли, не то что тащить шатл.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 3.499
2.69%
а кто ни будь знает будет в 4к данный сериал ?
Naranek
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 35.427
94.26%
russia.gif
Сериал зашел. Только я вот не понял, выживших забрала спасательная экспедиция... а куда забрала, на землю ?! Двух зараженных, один так вообще пациент ноль, вторая в процессе мутации. Если только на ту станцию МИКБ (международный институт космической биологии) и опять не понятно, как их туда пустят.
simakovvv
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 21.028
100%
russia.gif
Ооо, какой шЫдевр. Смотрю четвертую серию. Сериал о том, как корейские уджуины ходят, бегают, разговаривают и... И всё. Я сильный, я одолею все восемь!..
Trenobol
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 163.033
Раздал: 151.5 TB
Поблагодарили: 16385
100%
pirates.png
Крайне смазанный финал вообще
Что-куда-зачем, кто забрал их в итоге ?

Второй сезон вряд ли будет
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 48.35
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Из уважения к корейскому кинематографу (люблю его очень) досмотрел.
Опять же, там несколько узнаваемых актёров, капитан так вообще из "Поезд в Пусан".
И я смотрел, смотрел и терпел.
  • Разгонные ступени долетели до Луны - ничего, фильм наверняка не про это, при чем тут Циолковский и ракетостроение.
  • Каким образом на Луну доставлены сотни тысяч тонн стали, из которых собрана станция - да разве в этом суть.
  • Скафандры в вакууме не раздулись и даже перчатки провисали складками - кому нужны эти подробности.
  • Уровень кислорода 1% - кто сейчас знает, что человек при 13% теряет сознание, а при 7% умирает.
  • На Луне есть полутени и видно, что в них находится - не будем обращать внимание на отсутствие атмосферы.
  • Вода в стакане на поверхности планеты не закипает - ну и что, на Луне наверное холодно.
  • Давление и сила тяжести в воздушном шлюзе "совпадают" - это неудачный перевод.
  • Космонавты в момент достижения одной атмосферы испытали одномоментное увеличение силы тяжести до 9,8 м/с2... мда... это конечно сильно... - не знаю, что и сказать, придумайте что-нибудь сами.
  • Лунная вода "размножается", не поглощая ни массу, ни энергию - Михайло Васильич устарел со своими воззрениями.
  • В обычный лабораторный микроскоп видны сначала вирусы(!), а потом молекулы воды(!) - ну это прогресс так вперед ушёл.
  • Вообще надо заметить, что вода довольно простая вещь - две молекулы водорода и одна молекула кислорода, это вам не вакуоли с рибосомами, но она размножается, пока контактирует с живой материей. А когда материя умирает, вода про это узнаёт и перестаёт размножаться - просто очень умная вода.
  • Изумительная сохранность многодневных трупов - мало ли что на Луне бывает.
  • Висящие как в мясном цеху ряды живых клонов вверх ногами и в вакуумной (!) упаковке при комнатной температуре - а что мы знаем о возможностях клонов, верно?
  • Дикие инженерные решения станции, лопающиеся от воды стёкла - так это же кино не для инженеров или строителей.
  • Девчонка, сделанная явно из белка, в вакууме босиком гуляет по освещенной стороне при t=+127 C" -- ну и что, у неё жабры есть.
В общем не ожидал от корейцев такого надругательства над здравым смыслом, но терпел. Терпел, потому что корейское кино самобытное, и сейчас вот-вот будет какой-нибудь неожиданный смысл, который оправдает все зрительские мучения.
Не дождался.

Но гораздо, гораздо больше, чем неудача корейского кинематографа, меня поразили некоторые комментарии.
Люди, нельзя опускаться до такого невежества.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Egooka писал(а): Перейти к сообщению
К счастью у меня нет туннельного зрения и я в первую очередь вижу детали, которые и определяют качество. А жанра фантастики тут и в помине нет, это псевдонаучная сатира обязательная к просмотру исключительно в шапочке из фольги, во всех остальных случаях неизбежны травмы, несовместимые с интеллектом. Будь это документалистика, она бы закончилась еще в первом кадре с ракетой не способной оторваться от земли, не то что тащить шатл.

Аминь.

_________________
с уважением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2