Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Выпуск программы для обхода систем глубокого анализа трафика GoodbyeDPI 0.2.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
После двух лет простоя разработки вышла новая версия GoodbyeDPI, программы под ОС Windows для обхода блокировок интернет-ресурсов, осуществляемых с помощью систем глубокого анализа трафика (Deep Packet Inspection) на стороне интернет-провайдеров. Программа позволяет получить доступ к веб-сайтам и сервисам, заблокированным на государственном уровне, без использования VPN, прокси и других способов туннелирования трафика, только лишь за счёт нестандартных манипуляций с пакетами на сетевом, транспортном и сессионном уровнях модели OSI. Код написан на языке Си и распространяется под лицензией Apache 2.0.

Значительным нововведением новой версии является функция Auto TTL, автоматически рассчитывающая значение поля Time to live для поддельного запроса HTTP или TLS ClientHello таким образом, чтобы он был распознан системой DPI, но не был получен хостом назначения. Также в программу добавлен метод фрагментации (сегментации) запросов без уменьшения значения TCP Window Size входящего пакета, из-за чего ранее возникали проблемы с доступом на часть ресурсов, программный стек которых ожидал полного запроса TLS ClientHello от клиента в одном пакете. Методы обхода показали свою эффективность в России, Индонезии, Южной Корее, Турции, Иране и других странах с интернет-блокировками.

Дополнение: На днях также опубликован выпуск PowerTunnel 2.0, кроссплатформенной реализации GoodbyeDPI, написанной на языке Java и поддерживающей работу в Linux и Android. В новой версии PowerTunnel полностью переписан и трансформирован в полноценный прокси сервер, расширяемый через плагины. Связанная с обходом блокировок функциональность вынесена в плагин LibertyTunnel. Код переведён с лицензии MIT на GPLv3.

Также регулярно обновляется утилита zapret, предлагающая средства для обхода DPI для Linux и BSD-систем. В выпущенном в начале декабря 42 обновлении добавлен скрипт blockcheck.sh (аналог утилиты blockcheck) для диагностики причин проблем с доступом и автоматического выбора стратегии для обхода блокировки.
OpenNet| ValdikSS

Launcher for GoodbyeDPI на трекере

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Frostine48
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.529
3.52%
Откуда: Воронеж
russia.gif
работает со всем ,кроме, почему-то, рутора (он внесен в blacklist.txt ,а при удалении его оттуда сайт все равно не открывается) . При этом с раcширением типа "обход блокировок рунета" он открывается. Жаль

_________________
AMD Ryzen 7 5800X
Colorful RTX 4090 Vulcan
HyperX Fury DDR4 32Gb 3200Mhz
Super Flower Leadex Titanium 1600W
Samsung 980 PRO 1TB
Samsung 870 QVO 1TB
HDD RAID 1Tb
Benq Mobiuz EX2710Q 27" QHD IPS 165Hz
Vova2112
Стаж: 12 лет
Сообщений: 33
Ratio: 24.842
21.72%
russia.gif
Прога зачёт.
Всех с наступающим!!!
Если читают коменты создатели софтины:
1)При создании службы батник не скушал папку с названием "Lan&Net", запнулась на символе "&". Пришлось дополнительно путь экранировать кавычками.
2)Проверил некоторые заблоченные сайты в Firefox, все открылись, а вот сам "https://nnm-club.me" ни в какую, хотя Edge открывает свободно.
Может кто знает, что нужно Firefox для работы GoodbyeDPI?

_________________
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца.
К. Прутков-инженер. Мысль № 21.
Невозможное - невозможно. Например, невозможно двигаться быстрее света… Впрочем, если это и было бы возможно - стоит ли стараться? Все равно никто не увидит и не оценит.
К. Прутков-инженер. Мысль № 17.
LonliLokli2005
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 18.705
100%
russia.gif
Что то последнюю неделю сайт плохо открывается, по минуте на страницу. Может с новой версией получше будет.
Ivaemon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 190
Ratio: 20.524
97.32%
taiwan.gif
У меня заблокированнные сайты открываются, но не все.
К слову, основные торрент-трекеры все доступны.
IDimm
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 771.984
Поблагодарили: 65152
100%
russia.gif
chnops писал(а): Перейти к сообщению

вот стартёр для досвидос дпи GoodbyeDPI.0.1.7. Launcher-4.5 [Ru] , пробуйте.

Зачем ссылки на сторонний ресурс когда всё есть здесь: GoodbyeDPI.0.1.7. Launcher-4.5 [Ru]
max2008a
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.938
Поблагодарили: 911
100%
ussr.gif
GoodbyeDPI 0.2.1и где ссылка чтобы уже скачать готовый а не шарится по трекеру скачивая частями то что нужно

классная новость под новый год ка раз, только где же то что можно смело качать?

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb
nyashko
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.793
Раздал: 6.187 TB
Поблагодарили: 5
6.03%
russia.gif
chnops писал(а): Перейти к сообщению
зашибись , пользуюсь давно и нет никаких проблем с системой итп как боятся тут некоторые.
Систему грохнуть куда проще кривыми обновлениями , дровишками , всякими чистилками и "оптимизаторами"
кто хочет тот разберётся.
вот стартёр для досвидос дпи GoodbyeDPI.0.1.7. Launcher-4.5 [Ru] , пробуйте.
:новогоднее пиво:

Спасибо, но почему не от Valdik'a? Он же вроде Лаунчер пилит.
chnops
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 1.363
6.09%
nyashko писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, но почему не от Valdik'a? Он же вроде Лаунчер пилит.

стартёр пилит не он
Цитата:
Утилита GoodbyeDPI написана программистом ValdikSS, к ней прилагается программа Launcher for GoodbyeDPI для запуска с внятным интерфейсом GUI от нас (TOPERSOFT).
stanosten
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.055
0%
у меня с новой версией вообще не один сайт не открывается. пожалуй посижу пока на 0.1.6
rusteem
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 13.403
Раздал: 3.536 TB
70.96%
austria.gif
Доброго ..... всем и с наступающим Новым Годом .
Имеем интерес попробовать
mRWiNeT
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.536
100%
ukraine.gif
У меня лицензия цифровая, так что не фига не полетит у меня. Но пробовать не буду пока-что. Все и так норм работает

_________________
Бесконечный цикл
belferon
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.954
1.28%
Господа, а для вин ХР типа такого есть? Рабочая гаражная лошадка именно на старушке хрюше ...
chnops
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 1.363
6.09%
mRWiNeT писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензия цифровая, так что не фига не полетит у меня.

а разве это как то связано с данным обходом ?
пробовать что то новое и непонятное просто и безопасно с shadow defender :подмигивание:
sem2000
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.347
92.89%
Откуда: россия
russia.gif
mRWiNeT писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензия цифровая, так что не фига не полетит у меня. Но пробовать не буду пока-что. Все и так норм работает

что?серьёзно?а не боитесь браузер ставить!А вдруг лицензия слетит.или на данный трекер заходить!
PS\\\вы сначало думайте а потом пишите!как ЭТО прога может повлиять на вашу лицензию! :мегашок:
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
belferon писал(а): Перейти к сообщению
Господа, а для вин ХР типа такого есть? Рабочая гаражная лошадка именно на старушке хрюше ...

Цитата:
Windows 7, 8, 8.1, 10 or 11 with administrator privileges required
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3