Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Парад позора — новая антиковидная мера в КНР. Ее уже испытали четверо граждан


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Полиция на юге Китая провела по улицам четырёх подозреваемых в незаконном провозе людей через закрытые границы в обход мер борьбы с пандемией. Этот противоречивый акт публичного позора вызвал негативную реакцию в китайских социальных сетях. Парад позора для четырёх китайцев — так выглядит новая антиковидная мера в КНР.

Новая антиковидная мера в КНР выглядит жестко и не особо действенно — она чем-то напоминает ту самую сцену из «Игры престолов»

Во вторник четыре человека в защитных костюмах, масках и очках прошли по городу Цзинси, провинция Гуанси, и у каждого из них были плакаты с именами и фотографиями на груди и спине. Каждого подозреваемого удерживали два офицера — тоже в защитных костюмах и защитных масках. Они были окружены ещё одним патрулем полицейских, некоторые из которых держали пулемёты и были одеты в спецформу, в то время как большая толпа просто наблюдала за ними.

Эти четыре человека подозревались в том, что помогали другим незаконно пересекать границы Китая, которые были в значительной степени закрыты во время пандемии в рамках проводимой в стране политики «нулевого заражения коронавирусом», как сообщает государственная газета Guangxi Daily. В газете указывалось, что наказание «было направлено на предотвращение преступлений на границе и поощрение соблюдения общественностью мер по предотвращению и контролю эпидемий».

Во вторник власти Цзинси официально арестовали двух подозреваемых, обвиняемых в транспортировке двух вьетнамских иммигрантов в Китай в октябре. Согласно отчёту на веб-сайте правительства Цзинси, у одного из иммигрантов был положительный результат теста на коронавирус, в результате чего закрылись школы, почти 50 тысяч жителей вынуждены были уйти на домашнюю изоляцию, а власти провели более 10 тысяч тестов. Неясно, были ли двое подозреваемых среди этих четырёх человек, которые прошли маршем позора по улицам.
Источник
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.353
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Новый сериал от Disney - «Human», напичканный элементами предиктивного программирования в отношении вакцинации и Covid-19 в целом.

Они не оставят в покое бездумные массы, которые продолжают смотреть эти программы, сериалы и фильмы как развлечение. Для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, это, в двух словах, говорит о текущей временной шкале Covid, где всё по Оруэллу и его антиутопическому роману «1984».

«За спасение жизней приходится платить жизнью».

«В затуманенном мире испытаний лекарств на людях смертность отходит на второй план, а жадность берет верх».

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Когда то были извозчики, ныне - таксисты. Разница лишь в техническом прогрессе: автомобиль сменил лошадь.
Вы можете записать меня в сторонники автомобиля либо наоборот - в сторонники лошади, но оба варианты для Вас будут иметь одинаково странный результат: у меня нет ни авто, ни лошади.

Аналогично, когда-то информация записывалась на глинянных табличках или высекалась на камнях, позже записывалась и печаталась на бумаге, ныне же в связи с технологическим прогрессом появилась возможность представлять ее в электронном виде, одним из которых является куар-код.
И несколько странно, как и в случае с извозчиками, находить в технологическом прогрессе сторонников - скорее надо воспринимать как данность.

Как хорошо, что к делу это не относится.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Что касается ковидных куар-кодов: они всего лишь предоставляют возможность сделать "stringency index" более гибким, добавляя в него дополнительные промежуточные позиции.

А сами до сих пор не обзавелись ковидным куаром, который добавит вам удобств. Ага.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

то обвиняя в своей доле куар-коды,

Вы обвиняете людей, что они борются с куарами как с таковыми и ничего другого вы не хотите знать или понимать.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
dimitriy7
действительно обидно и глупо
учёные-вирусологи старались сделать побыстрее вакцину а тут оказалось процветает идиотизм непрививания
awayskan
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 633
Ratio: 30.582
97.23%
ukraine.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
dimitriy7
действительно обидно и глупо
учёные-вирусологи старались сделать побыстрее вакцину а тут оказалось процветает идиотизм непрививания

и не говорите - какиие они идиоты эти непрививающиеся :D
вот пусть и дохнут от страшномутирующего вируса (вот незадача - уже два года эпидемии, а их ничего не берёт) - закон о эвакуации и о массовом захоронении уже продуман и принят, а Чудо-вакцину те старательные учёные-вирусологи сами всю себе вколют -- пусть те непрививающиеся потом на "том свете" не жалуются, что им не досталось. :показывает язык:
virtuality-life
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.361
94.81%
nnm-club.gif
Ржу с тех, кто кичится тут своим критическим мышлением, но при этом верит власть имущим о пользе вакцин Хулиганю Вы тролли или серьезно? Вы наверное и первые канал ежедневно смотрите критически мысля :клево:

P.S. Знать о критическом мышлении и пользоваться им - это разные вещи :подмигивание:
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению

Как хорошо, что к делу это не относится.

Ну так перестаньте пустословить и займитесь делом.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

А сами до сих пор не обзавелись ковидным куаром, который добавит вам удобств. Ага.

Мне удобств он никак не добавит. И я совершенно не завидую обладателям куар-кода из-за предоставляемых им куар-кодом тех дополнительных возможностей, которые мне не доступны.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Вы обвиняете людей, что они борются с куарами как с таковыми и ничего другого вы не хотите знать или понимать.

Я не прокурор, чтобы обвинять. Я всего лишь констатирую.
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Ну так перестаньте пустословить и займитесь делом.

В чем именно заключается пустословие?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Мне удобств он никак не добавит.

В таком случае еще более странно, почему вы считаете, что куар добавит удобств другим.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

И я совершенно не завидую обладателям куар-кода из-за предоставляемых им куар-кодом тех дополнительных возможностей, которые мне не доступны.

Какие дополнительные возможности?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Я не прокурор, чтобы обвинять. Я всего лишь констатирую.

У вас констатация и есть обвинение.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению

В чем именно заключается пустословие?

Вы написали несуразицу - я объяснил почему и вдруг это объяснение Вы посчитали не относящимся к делу.
Не пишите не относящегося к делу - я не буду отвечать на не относящееся к делу.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Мне удобств он никак не добавит.

В таком случае еще более странно, почему вы считаете, что куар добавит удобств другим.

Я так не считаю, я это вижу. Например, включив трансляцию матча, вижу зрителей на трибунах, куда можно попасть только с куар-кодом. Кому-то удобнее сидеть на диване, кому-то удобнее сидеть на трибуне - дело личных предпочтений. Кроме того, на недавних новогодних сабантуях, речь естественно зашла о куарах - в том плане, что некоторые обзавелись куаром накануне, а кто-то решил это сделать после праздников. Причем, вполне добровольно для получения каких-то возможностей, без которых они ранее вполне обходились.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Какие дополнительные возможности?

Зачем ходить по кругу - это уже примитивный троллинг. Я уже не раз приводил конкретные примеры.
А вообще есть "stringency index" - система ковидных ограничений. Появление куар-кодов добавляет в эту систему дополнительные градации, что добавляет дополнительные возможности как властям в принятии того или иного вида этих ограничений, так и населению, которое эти ограничения вынуждено соблюдать.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
У вас констатация и есть обвинение.

Это Вы констатацию воспринимаете как обвинение. Потому что не можете опровергнуть ни одного аргумента и не приемлете другой точки зрения.
Поэтому позволю себе еще констатацию: та юрист-"правозащитница", об устроенной этой дамой акции в супермаркете была речь, не пошла с заявлением в суд, как это подобает юристу, если целью его есть борьба незаконным с применением куар-кодов. А предпочла сделать флеш-мод в супермаркете - точно также как делают и прочие "активисты", целью которых является легкий заработок.
Если Вы не в курсе, тогда поясню: "активисты" подбирают супермаркет, в котором не могут получить в ответку и приходят к администрации с предложением за некоторое вознаграждение перенести предполагаемую акцию в другое место. Администрация прикидывает кое-что к носу с целью оценить степень угрозы и цену последствий.
И если администрация дает активистам конвертик, то последние начинают поиск следующей жертвы, если нет, то активисты проводят флеш-моб, выставляя снятое в сети, получая дивиденты от просмотров и репутацию "борцов за народные права" в глазах исходящих кипятком сограждан.
Так с чем боролась все же та "правозащитница"?
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
virtuality-life писал(а): Перейти к сообщению
Ржу с тех, кто кичится тут своим критическим мышлением, но при этом верит власть имущим о пользе вакцин Хулиганю Вы тролли или серьезно? Вы наверное и первые канал ежедневно смотрите критически мысля :клево:
P.S. Знать о критическом мышлении и пользоваться им - это разные вещи :подмигивание:

Обожаю такие вбросы :D
Объяснить вам на пальцах, почему вы не правы? ^_^

Jackers писал(а):
В чем именно заключается пустословие?

Прекрасный вопрос, который своим фактом существования говорит о том, что нет смысла даже пытаться давать на него ответ ) Потому, что сами должны были давно понять.
Это я тут удивляюсь стойкости товарища aiwalev читать ваше пустословие. Действительно, так и не стало мне ясно, что с вами такое.
Либо вы реально тупите вновь и вновь, от поста к посту, продолжая бессмысленный диалог ни о чем, либо вы реально троллите, так как нашли себе собеседника, готового метаться перед вами, объясняя все в деталях. Удивительно. Видимо, вам повезло с aiwalev...

Jackers писал(а):
1. почему вы считаете, что куар добавит удобств другим
2. У вас констатация и есть обвинение.

1. Почему вы считаете, что он считает, что куар добавить удобства другим? )
2. С чего вы взяли, что констатация и есть обвинение? )
Вот это ваш стиль, я могу легко применить его к вам.

aiwalev: «Вы написали несуразицу - я объяснил почему и вдруг это объяснение Вы посчитали не относящимся к делу.»
:да: :да:
Со стороны сразу становится видно, кто говорит по сути, а кто – пустые слова.

aiwalev писал(а):
Поэтому позволю себе еще констатацию: та юрист-"правозащитница", об устроенной этой дамой акции в супермаркете была речь, не пошла с заявлением в суд, как это подобает юристу, если целью его есть борьба незаконным с применением куар-кодов. А предпочла сделать флеш-мод в супермаркете - точно также как делают и прочие "активисты", целью которых является легкий заработок.

Вот это и есть пример "говорить по сути", товарищ Jackers. Все предельно ясно и доходчиво.

BMW_X6 писал(а):
Которых могут запросто набрать среди простых людей предложив им денюжку.

:смех:
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Вы написали несуразицу

А конкретнее?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Я так не считаю, я это вижу.

Но сами при этом все еще без куара.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
некоторые обзавелись куаром накануне, а кто-то решил это сделать после праздников.

Опять же, вам тоже не мешало бы обзавестись куаром, чтобы на деле почувствовать описанные вами же удобства.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Зачем ходить по кругу - это уже примитивный троллинг. Я уже не раз приводил конкретные примеры.

Вы приводили примеры как люди борются с куарами как с таковыми. В частности, в каком-то супермаркете.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

А вообще есть "stringency index" - система ковидных ограничений. Появление куар-кодов добавляет в эту систему дополнительные градации, что добавляет дополнительные возможности как властям в принятии того или иного вида этих ограничений, так и населению, которое эти ограничения вынуждено соблюдать.

Странные рассуждения от вас как от человека без куара.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Это Вы констатацию воспринимаете как обвинение. Потому что не можете опровергнуть ни одного аргумента и не приемлете другой точки зрения.

Ваша точка зрения очень запутанная.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Поэтому позволю себе еще констатацию: та юрист-"правозащитница", об устроенной этой дамой акции в супермаркете была речь, не пошла с заявлением в суд, как это подобает юристу, если целью его есть борьба незаконным с применением куар-кодов. А предпочла сделать флеш-мод в супермаркете - точно также как делают и прочие "активисты", целью которых является легкий заработок.
Если Вы не в курсе, тогда поясню: "активисты" подбирают супермаркет, в котором не могут получить в ответку и приходят к администрации с предложением за некоторое вознаграждение перенести предполагаемую акцию в другое место. Администрация прикидывает кое-что к носу с целью оценить степень угрозы и цену последствий.
И если администрация дает активистам конвертик, то последние начинают поиск следующей жертвы, если нет, то активисты проводят флеш-моб, выставляя снятое в сети, получая дивиденты от просмотров и репутацию "борцов за народные права" в глазах исходящих кипятком сограждан.
Так с чем боролась все же та "правозащитница"?

Не уводите в сторону с вырожденным примером про супермаркет.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Вы написали несуразицу

А конкретнее?

Я оформляю цитатой, к чему относится мой комментарий.
В частности несуразица состоит в Вашем умозаключении "Если вы сторонник куара, но сами без него, то это не повседневное - это именное странное." А когда Вам приходится разжевывать на простейших примерах, Вы троллите в ответ "к делу не относится".
Сейчас наступила зима. Это простая констатация, но с Вашим поразительным умением делать выводы, я становлюсь ее сторонником. В этой же Вашей логике я становлюсь попеременно сторонником жары и холода, шторма, урагана и штиля и даже пожара - в зависимости от моей неосторожности описать происходящее.
Точно также как пришла зима, точно так же пришли куар-коды вообще, и ковидные кур-коды в частности.
И точно так же как вместо лошади к извозчику пришло авто, переименовав его в таксиста.
И из-за констатации этого неизбежного процесса глупо записывать кого-то в сторонники или противники - воспринимайте как пришедшую зиму и не более.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Я так не считаю, я это вижу.

Но сами при этом все еще без куара.

Что Вас опять колбасит, при чем тут я? Вы спросили про других, я ответил про других. Они тоже были, как и я, без куара и по каким-то личным соображениям вполне осознанно и добровольно решились им обзавестись.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

Опять же, вам тоже не мешало бы обзавестись куаром, чтобы на деле почувствовать описанные вами же удобства.

Если бы я знал к чему Вы безразличны, или лучше что на дух не переносите, я смог бы составить список действительно удобных вещей, с совершенно бесполезным для Вас советом запастись ими впрок.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Зачем ходить по кругу - это уже примитивный троллинг. Я уже не раз приводил конкретные примеры.

Вы приводили примеры как люди борются с куарами как с таковыми. В частности, в каком-то супермаркете.

Зачем ходить по кругу? Вы неоднократно спрашивали о предоставляемых куар-кодами "удобствах", я неоднократно приводил конкретные примеры. В частности, с межрегиональным сообщением с "запрещено" в первый год и разрешено обладателям куар-кода год спустя, когда появились куары.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Странные рассуждения от вас как от человека без куара.

Действительно странные. Ведь Вам же очевидно и понятно как дважды два, что жители Африки не должны рассуждать о снеге, а жители северного полушария о пингвинах. Но для меня это не столь очевидно и я себе позволил.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

Ваша точка зрения очень запутанная.

Моя точка зрения элементарно простая, потому что она является лишь общим правилом: чтобы исправить неверно работающее, надо сначала установить причину такой работы, а затем ее устранить.
Для выяснения причины удобнее пользоваться сравнением: взять другую систему или прибор, желательно эталонный и, поэтапно сравнивая работу найти причину. У нас тоже куар-коды, но они никак не препятствуют проезду в общественном транспорте, а значит проблема не в куар-кодах как таковых.

Jackers писал(а): Перейти к сообщению

Не уводите в сторону с вырожденным примером про супермаркет.

Не увожу: Вы обвинили меня в обобщении "борьба с куарами" на всех, я же называл конкретно лишь несколько раз - супермаркет, пожалуй, чуть-ли не единственный пример вне форума.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Jackers писал(а):
Странные рассуждения от вас как от человека без куара.

=)
Что конкретно имел ввиду автор этих строк, даже мне не ясно ) Или что ему кажется "странным".

Куарщина это Россия, а не Украина, поэтому конечно же все жители Украины это "человеки без куара" (Ваш Кэп)...

Jackers писал(а):
ваша точка зрения очень запутанная

Да, беда, беда... :D
А мне очень понятно, что он вам отвечает, ничего путанного нет.

aiwalev писал(а):
В частности несуразица состоит в Вашем умозаключении "Если вы сторонник куара, но сами без него, то это не повседневное - это именное странное." А когда Вам приходится разжевывать на простейших примерах, Вы троллите в ответ "к делу не относится".

:да: со стороны это отлично видно.
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Я оформляю цитатой, к чему относится мой комментарий.

Какой цитатой?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

В частности несуразица состоит в Вашем умозаключении "Если вы сторонник куара, но сами без него, то это не повседневное - это именное странное."

Вы сами писали, что вы без куара и это странно.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас наступила зима. Это простая констатация, но с Вашим поразительным умением делать выводы, я становлюсь ее сторонником. В этой же Вашей логике я становлюсь попеременно сторонником жары и холода, шторма, урагана и штиля и даже пожара - в зависимости от моей неосторожности описать происходящее.
Точно также как пришла зима, точно так же пришли куар-коды вообще, и ковидные кур-коды в частности.
И точно так же как вместо лошади к извозчику пришло авто, переименовав его в таксиста.
И из-за констатации этого неизбежного процесса глупо записывать кого-то в сторонники или противники - воспринимайте как пришедшую зиму и не более.

Не нужно снова уходить в сторону.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Что Вас опять колбасит, при чем тут я?

Если вы сторонник куаров, рекомендуете им обзавестись другим, то и сами должны быть с куаром в первую очередь.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Вы спросили про других, я ответил про других.

Вы ответили за других.
Вы за других решили за что они борются, не разобравшись, как вы потом сами признались. Очевидно же, что это неправильно.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Если бы я знал к чему Вы безразличны, или лучше что на дух не переносите, я смог бы составить список действительно удобных вещей, с совершенно бесполезным для Вас советом запастись ими впрок.

Сначала не мне, а вам нужно обзавестись куаром и сопутствующими с ним удобствами, чтобы советовать завести куар другим.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Зачем ходить по кругу? Вы неоднократно спрашивали о предоставляемых куар-кодами "удобствах", я неоднократно приводил конкретные примеры. В частности, с межрегиональным сообщением с "запрещено" в первый год и разрешено обладателям куар-кода год спустя, когда появились куары.

Это никак не отменяет того, что вы писали, что люди борются с куарами как с таковыми.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Действительно странные. Ведь Вам же очевидно и понятно как дважды два, что жители Африки не должны рассуждать о снеге, а жители северного полушария о пингвинах. Но для меня это не столь очевидно и я себе позволил.

Если не разбираетесь в вопросе, то не нужно делать выводы.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

надо сначала установить причину такой работы, а затем ее устранить.

На каком этапе вы сейчас?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

У нас тоже куар-коды, но они никак не препятствуют проезду в общественном транспорте,

А где-то препятствуют, но выводы вы за других все равно делаете, не разобравшись в ситуации и решив, что люди борются с куарами как с таковыми.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

а значит проблема не в куар-кодах как таковых.

Поменяли свое мнение?
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Не увожу: Вы обвинили меня в обобщении "борьба с куарами" на всех

Я не обвинил, я констатировал. Ага.
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

я же называл конкретно лишь несколько раз - супермаркет, пожалуй, чуть-ли не единственный пример вне форума.

И много ли активисты, как вы их называете и которые делали свою акцию исключительно ради финансовой прибыли с ваших слов, заработали в этом супермаркете?
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.353
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
это вот эти простые люди, которых набрали с улица, ага


Польша: отставка вирусологических псевдоэкспертов

«Польский экспертный совет по баранофикусу уходит в отставку почти в полном составе.
В знак протеста против растущего влияния групп противников вакцинации 13 из 17 членов покинули Медицинский совет. Эксперты обосновывают это в письме премьер-министру Матеушу Моравецкому «отсутствием влияния» своих рекомендаций. «В то же время мы наблюдаем растущую терпимость к группам, которые отрицают угрозу Барано-19 и важность "вакцинации" в борьбе с пандемией».

🔗Источник (https://www.n-tv.de/panorama/Polens-Corona-Expertenrat-schmeisst-hin-article23060400.html)

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Я оформляю цитатой, к чему относится мой комментарий.

Какой цитатой?

Классический пример примитивного троллинга.
Есть такой сервис вопросов и ответов, на котором не удаляют даже самые идиотские вопросы.
Можете спросить там: уверен, что там Вам объяснят какая цитата.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8