Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Почка (2021/2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7428
Ratio: 877.17
Поблагодарили: 541494
100%
russia.gif
Почка (2021) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: Россия / МТС Медиа, Lookfilm
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Мария Шульгина
Актеры: Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин

Описание:
В жизни инспектора пожарной службы Натальи Кустовой всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается…

На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 1 января 2022 (KION)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:30:00 серия
Качество видео: WEBRip (KION)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6144 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Без цензуры, 18+)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Pochka.S01.2021.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2022 03:18:08
 Размер:   12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 334)
 Поблагодарили:   1649
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2022 03:35:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pistimeya1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 463.696
100%
ussr.gif
Сериал жизненный, рекомендую.
Бешеный Слон
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 43.404
100%
Кажется я теперь понимаю, что такое отложенный кармический долг, на примере героини сериала.
blupop
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 20.288
Поблагодарили: 230
100%
Откуда: Кишинев
moldova.gif
Аксенова уже превратилась в штамповку. единственное из последнего просмотренного зашло - это " Настя, соберись!"
Vovakuznya
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.451
100%
russia.gif
Интересно второй сезон намечается или нет история не закончена.
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Ожидал другую концовку ...
Но и так хорошо!!!
К просмотру - рекомендую!
b3n3d1kt
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 20.6
Раздал: 8.358 TB
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Огромное спасибо!
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 24.944
100%
russia.gif
Vovakuznya писал(а): Перейти к сообщению
Интересно второй сезон намечается или нет история не закончена.

вроде где-то попадалось, что в декабре 2022-го будет 2 сезон.
ну а так в принципе для первого сезона концовка вполне сносная, хоть и сумбурная какая-то получилась.
vizzard
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 11.631
100%
nnm-club.gif
для меня на троечку, посмотрел разом все серии, эмоций практически нет.
alekc+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.335
100%
russia.gif
Мне понравилось!
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 1.785
14.35%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Вот и я не понял концовку. Ей же реальный крупный срок светит. А там куда она попадет таких наглых беспринципных хабалок и без нее пол-зоны. Там не корочкой пожарной размахивать придется - а реально выживыть. Хотя может у МЧС-ников как у ментов свои зоны - хочу знать
barsvid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 3.066
2.91%
Прекрасный фильм.
Кому-то только смерть помогает понять как надо жить.
Современным «успешным» ворам, жлобам, взяточникам, эгоистам, противопоставлены качества и свойства достойного человека: взаимопонимание, сочувствие, забота, самопожертвование.
klumber
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.968
24.35%
Классный сериал, 8 серий за раз посмотрел
hlyasik
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 23.09
100%
Отличный сериал !
Маме моей тоже лайк. Magnit Rus, бистро 2 сезон, - а то даду)))
И спасибо тебе за первый сезон.
sevitech
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 38.718
Раздал: 4.797 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Сериал понравился, только это всё-таки драма. Комедии здесь очень мало, как в жизни. Я так понял, что в российском кино наконец-то начался неореализм. Людям осточертело бесконечное враньё, которое круглосуточно транслируют центральные каналы в зомбоящик, и его практически перестали смотреть (ну может пенсионеры ещё чему-то верят). Люди хотят видеть Правду про Реальную Жизнь, а не её образ, созданный Кремлём. Продюсеры это поняли и потихоньку начали поворачиваться лицом к зрителю. Реальные ситуации, реальный мат (там, где надо), реальная жизнь. Ну пусть чуть-чуть приукрашенная ради хэппи-энда. Обман на каждом шагу за недолгий период капитализма так прочно укоренился в людях, что они уже с удовольствием обманывают всех подряд, включая родных и близких, ради Его Величества Злата. Я думаю, что это первые ласточки русского неореализма - таких фильмов и сериалов, честно показывающих реальную жизнь, будет всё больше и больше, если только Ольга Борисовна Любимова не настрочит новый цензурный указ о том, что снимать только вымышленный позитив с бывшими кавээнщиками.
Отдельно хотел затронуть тему пожарной мафии, которой итальянская даже в подмётки не годится. Если Вы занимаетесь бизнесом - отлично знакомы с поборами пожарников, СЭС и др. контролирующих органов. Если нет - коротко поясню суть вопроса - сам с этим плотно сталкивался:
Всё базируется на таких книжечках как СНиП, СанПин и, самая страшная, ППБ - Правила Пожарной Безопасности (в интернете всё это есть). Дело в том, что для реализации пожарной безопасности на объекте существует огромное количество электронных приборов - датчиков огня, дыма, приборов пожаротушения и т.п. Так вот - согласно ППБ каждый такой датчик или прибор должен располагаться в строго определённом месте в строго определённом количестве. Всё прописано буквально в миллиметрах. Стоит хотя бы в одном месте закрепить прибор или датчик чуть-чуть правее/левее, ниже/выше - всё, Ахтунг! Пожарный инспектор говорит: "Всё, закрываю и опечатываю учреждение до полного устранения всех замечаний", а этих замечаний, поверьте мне, по вышеперечисленным книжечкам можно насобирать очень много. Представьте убытки, которые будет нести закрытая компания! Всё решается просто - как обычно, по-российски. Директор с инспектором заходят в кабинет директора, закрываются и договариваются о размере взятки.
Для несговорчивых директоров идёт усиление нажима. Инспектор говорит о необходимости проверить систему пожаротушения. Представьте себе – полный зал одежды, обуви, электроники, да мало ли чего ещё. И вот всё это будет засыпано толстым слоем гасящего огонь порошка из баллонов под потолком. Вернуть товару прежний вид будет практически невозможно. Именно поэтому при монтаже этих потолочных баллонов директора просят под свою ответственность их смонтировать, но не подключать. Иначе случайная ошибочная тревога – не успел добежать до пульта – капец всему товару.
А уже на следующий день приходит инспектор СЭС.........
vintovoi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 6.326
0.09%
БЕСподобно . рекомендуется!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4