Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 632

Ряд 19 (2021) WEBRip

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (SD)
Автор Сообщение
shawarma ®
RG NNM-Club DocTV
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 2167.651
Раздал: 3.29 TB
100%
Ряд 19 (2021) WEBRip
Производство: Россия / Централ Партнершип, Киностудия КИТ, IKa film
Жанр: Триллер

Режиссер: Александр Бабаев
Продюсер: Вадим Верещагин, Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев
Актеры: Светлана Иванова, Вольфганг Черни, Марта Кесслер, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот, Виталия Корниенко, Денис Ясик, Анна Глаубэ, Виктория Корлякова, Иван Верховых

Описание:
Молодая врач Катя с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар свой детский кошмар.

Дата мировой премьеры: 11 ноября 2021
Дата российской премьеры: 11 ноября 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: Электричка & UNIONGANG

Продолжительность: 01:17:42
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, 1802 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (по возможности будет раздача 24/7) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ryad.19.2021.WEB-DLRip.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.3 KB

Примагнититься
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 126)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2022 15:21:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MapuxyaHa
Стаж: 14 лет 9 мес.
Ratio: 13.841
16.13%
russia.gif
Обожаю камерные фильмы. Обожаю фильмы ужасов. Пересмотрел ВСЁ! А это наш ответ трэш-камерным-ужастикам. Я обычно смотрю фильмы "боком", но этот, в какой-то момент, заставил меня поставить видео на основной монитор. Ближе к концу я вообще перестал что-то понимать, хотя, по ходу - у меня были разные догадки о том, что происходит.
Очень советую всем любителям трэш-ужасов, а в целом, и обычному ценителю кинематографа. Такого конца я еще нигде не видел. Я не понимаю - ЗАЧЕМ? Но от этого только еще лучше =) Я в восторге!
Петрович2020
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 18.301
Раздал: 12.3 TB
98.78%
russia.gif
MapuxyaHa писал(а): Перейти к сообщению
Обожаю камерные фильмы. Обожаю фильмы ужасов. Пересмотрел ВСЁ! А это наш ответ трэш-камерным-ужастикам. Я обычно смотрю фильмы "боком", но этот, в какой-то момент, заставил меня поставить видео на основной монитор. Ближе к концу я вообще перестал что-то понимать, хотя, по ходу - у меня были разные догадки о том, что происходит.
Очень советую всем любителям трэш-ужасов, а в целом, и обычному ценителю кинематографа. Такого конца я еще нигде не видел. Я не понимаю - ЗАЧЕМ? Но от этого только еще лучше =) Я в восторге!

Заинтриговали. :смущение:

Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 5.259
Раздал: 1.28 TB
0%
russia.gif
Вот это подарок на Новый год ! Спасибо тому кто выложил! С новым годом !всех одноклубников NoNaMe и его администрацию ! :НГ_прыжок:
MEXAH

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 7.87
97.8%
russia.gif
Неплохо. Напомнило "Вести из Непала" Пелевина.
vovka036
Ratio: 0.804
88.17%
russia.gif
IceCreamABY писал(а): Перейти к сообщению
ну что как фильм?

Смотрел. Задумка на 100, но потом чушь полнейшая. Начнём с того, что врач-психолог сама постепенно съезжает башкой. В конце полная чертовщина. Если уж вам смотреть больше нечего, то на разок этот фильм сойдёт. Через неделю забудете.
Nibelung_007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 42.564
100%
krevedko.png
Этакий "Случай на мосту через Соловиный ручей" Амброза Бирса, но с относительным хэппи-эндом. Посмотреть, однозначно, стоит.
Mastersnof

Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 4.361
100%
russia.gif
Смотрел ну так ни чего на вечер сойдёт!

Ratio: 61.735
Раздал: 38.83 TB
100%
russia.gif
Да ладно вам, нормальный фильм. Мне понравился. Не 5, но крепкая 4.
Fedi4kin
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 6.144
Раздал: 7.535 TB
47.13%
russia.gif
Очень годно, оригинальный сюжет. Рекомендую.
Flegit
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 14.669
1.86%
MapuxyaHa писал(а): Перейти к сообщению
Обожаю камерные фильмы. Обожаю фильмы ужасов. Пересмотрел ВСЁ! А это наш ответ трэш-камерным-ужастикам.

Это не ответ, а жалкая попытка имитации. Во время просмотра этого фильма страшно только за российский кинематограф.
w246
Стаж: 14 лет 2 мес.
Ratio: 6.893
3.06%
слабо, а как интересно началось, но через 30 минут стало ясень весь сюжет, развязка слабая, на один раз
Vlade7
Ratio: 28.337
43.35%
ukraine.gif
Рекомендую на раз посмотреть и забыть, фильм был бы более интересным если бы предоставили возможность зрителям домысливать сюжет, а не слушать неуместные пояснения в диалогах. После этого фильма захотелось пересмотреть первую часть пункт назначения, ну страдает у наших сценаристов исполнение.
Lingi
Стаж: 10 лет
Ratio: 35.143
100%
Сначала боялась, что это копирка с немецкого трешачка, но нет, самобытное, колоритное, приятно удивлен творение. Мало того, что каст приличный, ни одного бесячего лица, так ещё и сценарий вменяемый. Мне понравилось.
7/ 10
antonbardo
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 1.329
1.01%
ну не так убого и заштампованно как всякие невесты, ледяные демоны, пиковые дамы и т.д
пойдет
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2