Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 586

Чемпион мира (2021) CamRip [H.264/720p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 305.289
100%
ussr.gif
Чемпион мира (2021) CamRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Централ Партнершип, ГПМ КИТ, Студия Тритэ, Телеканал «Россия 1»
Жанр: Драма

Режиссер: Алексей Сидоров
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Актеры: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко

Описание:
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.

Дата российской премьеры: 30 декабря 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: Anrif
Продолжительность: 02:16:58
Качество видео: CamRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер, звуковая реклама!

Видео: AVC/H.264, 1280х536, ~2732 kbps
Аудио: AС-3, 2 ch, 256 kbps - Русский

Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf].CHempion.mira.(2021).CamRip.[720p-LQ].mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.7 KB

Примагнититься
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 46)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2022 03:41:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 305.289
100%
ussr.gif
Релиз сугубо для ознакомления набираемся терпения и ждем более качественный релиз.
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей

Ratio: 9.53
Раздал: 868 GB
12.5%
ethiopia.gif
Ждал хоть каком-то виде, посмотреть, надеялся, лелеял мечту, много читал о шахматных поединках, о гроссмейстерах. Но [зачем] было делать такое на экране?!
Я стараюсь не писать, что фильм Г, но это Г даже не заслуживает называться фильмом. Актеры плоские, анимичные, надиктовывают актерский текст на камеру, а не играют. Сюжет примитивнейший, никакого повествования, тупо репортаж. Музыка не подходит по сюжету на вставках. В общем, не рекомендую смотреть.
Vlasovan2018
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 1.31
2.13%
sin4ez писал(а): Перейти к сообщению
Ждал хоть каком-то виде, посмотреть, надеялся, лелеял мечту, много читал о шахматных поединках, о гроссмейстерах. Но [зачем] было делать такое на экране?!
Я стараюсь не писать, что фильм Г, но это Г даже не заслуживает называться фильмом. Актеры плоские, анимичные, надиктовывают актерский текст на камеру, а не играют. Сюжет примитивнейший, никакого повествования, тупо репортаж. Музыка не подходит по сюжету на вставках. В общем, не рекомендую смотреть.

Очень интересно...Что рекомендуете посмотреть???
bah_denis
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 14.467
100%
russia.gif
sin4ez писал(а): Перейти к сообщению

Отличный фильм с шикарнейшими саундтреками из ТЕХ времён! Доскональное внимание к мелочам, от той же музыки до темы "очерёдности". Хабенский очень талантливо передал образ мерзавца и предателя - первый раз увидел его в таком амплуа. И да, фильм не про шахматы, а ПРО ЛЮДЕЙ! Наконец-то у нас начинают снимать нормальное кино на регулярной основе, а сокуровщина и серебряковщина уходят в небытье(где им самое место). А Г - это писаки, которые и фильмов-то хороших не видели - жалко вас убогих.
avtagoniy
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 436.923
100%
russia.gif
Этот фильм опоздал на 39-40 лет. Его нужно показывать в 1982-1983 годах. Сразу после победы Карпова над Корчным и перед борьбой за чемпионство с Каспаровым. В то время у нас в стране Виктор Корчной смотрелся бы ещё мерзавцем и предателем. А сейчас...Это фильм ни о чём! Если о Чемпионстве Карпова, то нужно было больше времени уделить Фишеру. Полнее рассказать о том, почему с ним матч не состоялся. А так - это фильм о "нехорошей редиске" Корчном, и о том как его гнобили. И уж совсем нехорош этот фильм спустя 6 лет после его смерти. Как будто ждали кончину Корчного, что бы приступить к съёмкам.
В общем это фильм не тянет на такой же успех, какой есть у "Легенда №17" и «Движение вверх». Хабенский несомненно сыграл хорошо. Но играл он то, что требовалось по сценарию и режиссёром. На мой взгляд это было по принципу "деньги не пахнут".
P.S. Фильм этот, как и многие вещи, может кому-то нравиться, а кому-то нет. Я высказал только своё мнение. Соответственно со мной можно соглашаться, и можно не соглашаться. Т.е. ИМХО.
AFilidor
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 44.205
100%
russia.gif
avtagoniy писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм опоздал на 39-40 лет. Его нужно показывать в 1982-1983 годах. Сразу после победы Карпова над Корчным и перед борьбой за чемпионство с Каспаровым. В то время у нас в стране Виктор Корчной смотрелся бы ещё мерзавцем и предателем. А сейчас...Это фильм ни о чём! Если о Чемпионстве Карпова, то нужно было больше времени уделить Фишеру. Полнее рассказать о том, почему с ним матч не состоялся. А так - это фильм о "нехорошей редиске" Корчном, и о том как его гнобили. И уж совсем нехорош этот фильм спустя 6 лет после его смерти. Как будто ждали кончину Корчного, что бы приступить к съёмкам.
В общем это фильм не тянет на такой же успех, какой есть у "Легенда №17" и «Движение вверх». Хабенский несомненно сыграл хорошо. Но играл он то, что требовалось по сценарию и режиссёром. На мой взгляд это было по принципу "деньги не пахнут".
P.S. Фильм этот, как и многие вещи, может кому-то нравиться, а кому-то нет. Я высказал только своё мнение. Соответственно со мной можно соглашаться, и можно не соглашаться. Т.е. ИМХО.

Он(фильм) не "опоздал".Он как-раз - вовремя.. По крайней мере - вспомнили о разуме,логике и психологии. А не о "бузовщине" и "пирожковщине",то есть о полном оболигофренивании. То есть (речь о 20 млн подписчиков этих) - "20 млн мух никогда не убедят меня,что "гамно" - вкусное"(с) :D
А фильм хороший.И рейтинги и сборы не так высоки именно потому,что шахматистов маловато стало,и вообще - думающих людей((, по сравнению со временами СССР,когда в каждой школе или пионер.лагере был шахматный кружок-секция. Не все туда ходили,но "кое-кто" - стали чемпионами мира )))
И стать Чемпионом СССР было ТРУДНЕЕ :шок: ,чем Чемпионом МИРА :задумался: :D
З.ы. Кстати,если кто-то сомневается в результате или сюжете - то спустя 3 года ,в 1981-м, Карпов выиграл в "реванше" у Корчного со счетом 6-2. То есть - он дважды подтвердил..Разве он не достоин звания Чемпион Мира?
bah_denis
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 14.467
100%
russia.gif

...
А так - это фильм о "нехорошей редиске" Корчном, и о том как его гнобили. И уж совсем нехорош этот фильм спустя 6 лет после его смерти.
...

Не "его гнобили", а он(Корчной) всеми правдами и неправдами "лез по головам", не гнушаясь ни чем, к своей заветной "очереди" - мировому чемпионству(в шахматах). Об этом в фильме говорится совершенно однозначно.
Кстати, измена Родине срока давности не имеет. Фильм вышел более чем вовремя!
avtagoniy
100%
russia.gif
Я высказался о фильме! Любой может соглашаться и не соглашаться. А матчи эти, а так же и Карпова с Каспаровым, мне помнятся очень хорошо.
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
Кстати,если кто-то сомневается в результате или сюжете - то спустя 3 года ,в 1981-м, Карпов выиграл в "реванше" у Корчного со счетом 6-2. То есть - он дважды подтвердил..Разве он не достоин звания Чемпион Мира?

Если сказать, что Карпов сильный шахматист, это значит ничего не сказать. Карпов -это глыба. И жалко, что с Фишером ему не пришлось сыграть. А какие матчи у него были с Каспаровым!!! Две глыбы претендовали на лавровый венок Чемпиона...
bah_denis писал(а): Перейти к сообщению
Об этом в фильме говорится совершенно однозначно.

По этому поводу я только улыбнусь. =) Фильм всё таки художественный!!!
AFilidor
100%
russia.gif
"А он мне нраавится.."(с) )))

https://www.youtube.com/watch?v=b6nYu950A8M

Шедевр))
Анатолий Евгеньевич Карпов -лучший (честно-честно, по "испанке" и по "Каро-Канн".. один из лучших..Если не САМЫЙ лучший в своё время.. Ага,иди покатай с ним это.. ))) Один щелчок пальцами - и ты уже на пути на кладбище)) И это никакая не шутка!..)) Я с ним играл в сеансах..Два раза.. Одна принудительно ничья.А,вторую - я проиграл(хотя выигрывал!)))) Карпов - это железный человек, "железный дровосек" в шахматах.. Это маленький мальчик с тихим голосом - но со стальной хваткой ))

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 53 секунды:

Сюжет о встрече Карпова с Фишером в Югославии и "благословлении" = конечно же,липа, режиссерская выдумка.
Фишер Карпова люто ненавидел и неоднократно оскорблял его. Вобщем,там даже невынужденной грязи было столько,что самосвалом не вывезешь..И историографии обоих чемпионов это подтверждают..
А вот ведь.. 1974(-75) год.. Ещё,извините,НЕИЗВЕСТНО,кто бы выиграл.. Карпов или Фишер..
Уверяю вас,господа офицеры,что Карпов был ГОТОВ(!).."Как Гагарин и Титов"(с) )..И ещё далекоо не известно,кто бы живым из этой схватки вышел бы..
AFilidor
100%
russia.gif
А что касается личности Виктора Львовича Корчного...
Он был четырёхкратным чемпионом СССР (Карпов не был НИ разу!)
В фильме этот поток уложен всего лишь в 2 минуты(как он вырубил Петросяна..Полугаевского.. Спасского..). А это,блин,"на-минуточку",два экс-чемпиона мира и один - многократный СССР!
У меня много вопросов к режиссеру,почему из Корчного сделали сначала понтовую, потом жалкую, а потом опять сверх-горделивую личность.
Да,это был не "подарочный вариант". Склочник,скандалист, в какой-то степени - перфекционист.. Но этот человек действительно пережил Блокаду. Этот человек стал в очень великовозрастном,за 80 - чемпионом мира среди "СЕНЬОРОВ"(кому за 60).
Так что,если кто-то будет упоминать В.Л.Корчного как просто "сволочь" = имейте в виду ,что это(был) = сволочь непростая)))))
:смущение: :D Почти 2700 в лучшие годы.
)З.ы.) Это ниже,чем у Алехина(2725 на пике),но это выше,чем у стандартного гроссмейстера с 2500.
avtagoniy
100%
russia.gif
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению

У меня много вопросов к режиссеру,почему из Корчного сделали сначала понтовую, потом жалкую, а потом опять сверх-горделивую личность.

Видимо таково желание заказчика. Я такими вопросами не задаюсь. Просто ставлю свою оценку. И предполагаю, что так оцениваю этот фильм не только я.
А если говорить о гордости за нашу страну, то почему при этом нужно о Викторе Корчном отзываться уничижительно? Он стране СССР принёс не мало шахматных побед, которыми можно гордиться. А если говорить о предательстве, давайте вспомним Солженицына. Он тоже предатель. Можно же и так сказать. Можно и хвалить. И таких, кого выгоняли и уезжали сами - много. А Эрнст Неизвестный? А Михаил Шемякин? Тоже предатели? Думаю, что здесь лучше высказать своё отношение к фильму и привести аргументы. А парламентские дебаты оставить депутатам.
AFilidor
100%
russia.gif
А если говорить о предательстве, давайте вспомним Солженицына. Он тоже предатель. Можно же и так сказать..

Увы и да..В 90е была бешеная мода на "диссидентство"..Со всякими Нобелевскими премиями, и "возвратами"..
Только вот потом совершенно точно выяснилось,что "страдалец-Солженицын" - был на почетной и сытой должности хлебореза под Магаданом..И с голоду он нисколько не пух,и половина его мемуаров - ЛИПА натуральная!!!((( И друзей закладывал,"типа "честняшка"(((
Что касательно именно фильма.. Это неплохой боевик-драма,с щелчками по часам-нервам.. Да,режиссер тот-же,как и в фильме "На острие",про фехтование.. Такие же щелчки счета..Только вот в шахматах - сие гораааздо длиннее и сложнее..Я хоть и всего лишь МС,но я хотел бы одного учителя = Михаила Нехемьевича Таля..Во-первых = он разрешал детям курить и материться)))) А во- вторых - это был ну оччень "лихой казак" еврейского происхождения.. и с Фишером и с Корчным имел "плюс" по общему замесу .. "Таль жертвует второго коня..Давид Ионович Бронштейн,чемпион Советского союза - сдаётся"(с) ))) И он ЕДИНСТВЕННЫЙ изо всех понтовых,гордых шахматистов,который издал книжку "Десять лучших ПРОИГРАННЫХ мною партий" !!! )))))))
В фильме именно Талем хорошо сказано: "Покойничка знал лично!" (с) :D :цветок: (исполнял Дмитрий Иосифов, он-же = всенародно любимый Буратино)))
Уже 10 раз с удовольствием пересмотрел..
Но,всё-таки - жду сериала.. По-моему,данное соперничество, матч - сего достойны..То есть - более "развёрнутой "психоделики..Хабенский в роли Корчного - конечно великолепен))"Корону вот сюда положи(те)! И убирайся отсюда,щенок!!"
- И все-таки,Толик, нельзя с Фишером на "вариант Хюбнера" идти..
- Почему нельзя? Он что, не человек..?
- Охх, Толя..Он не человек, он ЗВЕРЬ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1