Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Watch Dogs Legion (2020) [Ru/Multi] (1.5.6/dlc) License EMPRESS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83564
100%
krevedko.png

Watch Dogs Legion

Дата выхода: 29 октября 2020
Жанр: Action, Open World, Hacking, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Релиз от: EMPRESS

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Ubisoft Toronto
Версия: 1.5.6
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 290X, DirectX 12
Свободное место на диске: 105 ГБ


Таблетка: Присутствует (EMPRESS)

Описание:
Watch Dogs Legion - продолжение экшен-адвенчуры, которая даст почувствовать себя настоящим хакером. Watch Dogs Legion - это третья игра в серии, которая перенесет игроков на улицы современного Лондона. Для исследования доступен весь город, где вы можете при помощи своего телефона подключаться ко всем терминалам и устройствам в мегаполисе.
Отличием от предыдущих частей выступает отсутствие центрального главного героя. Подзаголовок "Легион" подразумевает то, что вы будете создавать сопротивление с нуля, вербуя любого проходящего человека в свою команду. Каждый юнит в игре имеет собственное имя, умения и характеристики. Таким образом вы создаете непобедимую команду, где каждый член отряда может быть просто незаменимым и обладать такими свойствами, которые недоступны никому другому. Однако действует механика перманентной смерти: если персонаж погибнет, то он выбывает из игры навсегда.

В центре сюжета Watch Dogs: Legion вновь борьба профессиональных хакеров из DedSec с авторитарным режимом больших корпораций. Вы сможете перемещаться по городу пешком, используя транспорт или различные футуристические устройства недалекого будущего. Также в вашем распоряжении метро. После того, как новый участник присоединяется к команде, на выбор предлагается три класса, к которым будет относится герой.

Вы сможете подключаться при помощи операционной системы ctOS к многим аспектам инфраструктуры города, взламывая чужие телефоны, компьютеры, терминалы, банкоматы, дроны и многое другое. Вы сможете переключать светофоры, раздвигать мосты и устроить форменный хаос в городе. Имя вам - легион!
  • Вербуйте сторонников и играйте за любого жителя города. У каждого из них своя история, личность и набор навыков.
  • Взламывайте вооружённых дронов, используйте ботов-пауков, скрытно устраняйте врагов, используя дополненную реальность.
  • Исследуйте открытый мир Лондона, полный достопримечательностей и увлекательных побочных заданий.
  • Создайте свою команду и играйте с друзьями по сети, выполняя задания и проверяя свои силы на поздних этапах игры.
  • Bloodline
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Корейский, Голландский, Японский, Польский, Португальский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Арабский
    Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Корейский, Португальский, Испанский
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки EMPRESS (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем...
Скриншоты установки:
  • Язык игры меняется в настройках игры
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Watch.Dogs.Legion-EMPRESS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2022 02:30:38
 Размер:   97.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   306
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2022 06:32:40
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
janerossi
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
warlock_zav писал(а): Перейти к сообщению
А мне игра очень нравиться. Играю с удовольствием, так же как и во вторую часть. Игра запускается и работает без вылетов. Комп: i7-8700K / 32 Gb DDR4 / GTX 1080 Ti / Windows 10 Pro

Но размер сегодняшних игр просто поражает. Почти 100 Гб, чтобы скачать игру и столько же для её установки. Неужели размер игр будет только расти? Уже поставил в комп отдельный жёсткий диск на 6Тб только под игры, но, думаю, в скором времени и этого не будет хватать. Ещё в далёком 2004 году на моём первом компьютере жёсткий диск был один на 80 Гб и его хватало, и игры были на одном CD диске или вовсе на дискете.

56 гб распакованная, только русская озвучка и текстуры в стоке.
просто некоторые файлы можно не качать, например языки и 4к текстуры, текстуры вообще нет смысла качать, разницу не заметите со стоковыми.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

что бы игра сохранялась в той же папке установленной, поставьте настройки вот так SaveType=1
SavePath=SAVE_GAMES
в файле uplay_r2.ini
так же в файле можно сменить никнейм на свой, вторая строчка в файле
doberman53
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.863
0.67%
afghanistan.gif
Отчёт virustotal
https://www.virustotal.com/gui/file/ff3d7e7cd6deabaaf8879e8a721edd3846187b8cc16bfff2ddc7f9a8f06f0207
https://www.virustotal.com/gui/file/f2cbc5a51015d0e2bbef7cccc81ce286015d5082ac068587fd9aca58aabb2dae?nocache=1
https://www.virustotal.com/gui/file/b2e78be5632de235949e28d51ade0d58613d6fc71174f9b0011e7eadaa2fde79
https://www.virustotal.com/gui/file/710de346fdf6a349c179fed1b2a5d003356c12d18596714d301ca5897d577c23
https://www.virustotal.com/gui/file/69dbb9e08fa16444dd8b030fe6540a872c448f2e85d09d768f174ec043d09418
https://www.virustotal.com/gui/file/62ced4595f8549ed71e717cf68a5cd2990818e1120c8a7dafde954bee5ce4077
============
EMP.dll 15 security vendors flagged this file as malicious
DuniaDemo_clang_64_dx12.dll 1 security vendor flagged this file as malicious
WatchDogsLegion.exe 1 security vendor and 1 sandbox flagged this file as malicious
uplay_r2_loader64.dll 1 security vendor and 1 sandbox flagged this file as malicious
DuniaDemo_clang_64_dx11.dll 4 security vendors flagged this file as malicious
qFamouse
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 40.62
Поблагодарили: 1124
100%
belarus.gif
Не могу понять почему такая низкая скорость. Вроде бы раздает 70+ человек, а скорость 0,7 КБ/с. 0.7 КАРЛ!! Иногда подымается, но в основном до 100 кб держится. Я уже качаю её уже второй день) А скачал 20% КАВО?))0
Казалось бы и живу не так далеко (в Беларуси), в чем проблема вообще понять не могу
Никогда такого не было. В чем проблема?


upd: проблема решена. Была связана с кешированием данных для записи на диск, а именно с автовыбором размера кэша.
janerossi
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
вирусов нет, качайте спокойно.
вопрос модераторам, почему не банят людей или посты которые упоминают слово "вирус"???
я понимаю что модифицированные файлы без подписи и не соответствуют исходным суммам и являются измененными якобы не правильными в понимании защит файловой системы и ос, но эти сообщения о Вирусах просто перекрывают посты по решению проблем, и так же провоцируют делать такие смс как сейчас я пишу.
Может сменить шрифт и крупнее его что файлы все проверены?
Alex51ptz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 13.527
29.44%
Откуда: Петрозаводск
russia.gif
нет озвучки на миссиях с ассасинами

_________________
intel core i5 - 8600K (3.6 ghz), geforce rtx 3060 ti 8gb,32 gb озу DDR4 3100,Windows 10 х64
doberman53
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.863
0.67%
afghanistan.gif
janerossi писал(а): Перейти к сообщению
вирусов нет, качайте спокойно.
вопрос модераторам, почему не банят людей или посты которые упоминают слово "вирус"???
я понимаю что модифицированные файлы без подписи и не соответствуют исходным суммам и являются измененными якобы не правильными в понимании защит файловой системы и ос, но эти сообщения о Вирусах просто перекрывают посты по решению проблем, и так же провоцируют делать такие смс как сейчас я пишу.
Может сменить шрифт и крупнее его что файлы все проверены?

Вероятно потому, что никто не упоминал слово вирус, а был предоставлен отчет, обладая данной информацией люди решают запускать ПО в песочнице или нативно!
Советую почитать чем Майлваре отличается от Хактулс!
Кстати в Sandboxie игра не тормозит.
Dark_Shaman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 45.043
100%
Вот зачем было это взламывать? Ну, только если, чтобы скил прокачать. Другого я и не мыслю. Говнище полное. Жаль денег оставленных на релизе. Жальче было только на предзаказе Андромеды. Ребзя, жизнь - короткая штука, не стоит её тратить на это лгбтэшное говницо. Даже за бесплатно.
VALELOHIMARAN
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 11
100%
Благо, готина игричка

:смех: :смех: :смех:
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
janerossi писал(а): Перейти к сообщению
56 гб распакованная, только русская озвучка и текстуры в стоке.
просто некоторые файлы можно не качать, например языки и 4к текстуры, текстуры вообще нет смысла качать, разницу не заметите со стоковыми.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

что бы игра сохранялась в той же папке установленной, поставьте настройки вот так SaveType=1
SavePath=SAVE_GAMES
в файле uplay_r2.ini
так же в файле можно сменить никнейм на свой, вторая строчка в файле

Многоуважаемый janerossi, спасибо! Игра вылетала после первого выхода из убежища. После того как я изменил путь сохранения вылеты прекратились. :респект:

Кстати у меня
Intel i7-3770
Озу - 8 ГБ
Nvidea gtx 760
Всё работает на средних настройках.

UPD: Нет всё-таки вылетает постоянно, даже на самых минимальных настройках и с новейшими драйверами.
kefiiir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.303
3.56%
При попытке пройти квест "добраться до секретной тюрьмы" слетает кряк, игра предлагает переподключиться к интернету и после не работают сейвы, и не открываются двери.

Это только у меня так или у всех?
Rublishee
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 7.018
92.83%
Игра в плане графики мне кажется сделана халтурно, по сравнению с другими частями, город исследовать не интересно, ездить по узким улочкам по левой стороне не удобно, открытый мир не чувствуется. После нескольких часов игра начинает надоедать однотипностью. Персонажи особо умениями не отличаются, все можно пройти одним персонажем спокойно.
makkis
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
Кто-то нашёл возможность пропатчить Money и ТекПункты? Для чит енджин таблиц пока нет, переменные зашифрованы, поэтому патч в памяти не работает, есть вариант пропатчить сейв файлы, но это вроде только для Соньки работает, программа Save Wizard, патчит сейв файлы. Какие ещё есть варианты?
psycrow17
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
kefiiir писал(а): Перейти к сообщению
При попытке пройти квест "добраться до секретной тюрьмы" слетает кряк, игра предлагает переподключиться к интернету и после не работают сейвы, и не открываются двери.

Это только у меня так или у всех?

У меня кряк чуть раньше даже слетел. После сюжетной миссии с кланом Келли, но я ещё много сайд-квестов квестом проходил.
Запускается - черный экран и больше ничего.
Genyok8227
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 86.948
100%
Кто-нибудь сталкивался с невозможностью изменить графику?
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 110.759
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
Играл,всё было нормально,но однажды перестала запускаться грузится при запуске и зависает всё делал и переустанавливал и драйвера с игрой опять всё тоже самое может было у кого нибудь такое подскажите
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4