Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Сергей Васильев | Император из стали (Книга 3). Сталь императора (2021) [MP3, Ярослав Лукашев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1704.354
Раздал: 63.21 TB
Поблагодарили: 425810
100%
Сергей Васильев | Император из стали (Книга 3). Сталь императора (2021)
Автор: Сергей Васильев
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, фантастика, фэнтези
Читает: Ярослав Лукашев
Продолжительность: 11:31:30
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 75 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

Описание:
Доверху груженный межнациональными конфликтами и сварами транснациональных корпораций, отягощенный биржевым и банковским кризисом, громыхая пока еще региональными войнами и отчаянно скрипя перьями дипломатов, поезд мировой геополитики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 года…
Шахматные политические доски были тщательно подготовлены. Фигуры расставлены. Император намеревался в этой партии играть белыми.
Серия:«Император из стали»

1. Император и Сталин
2. Император из стали
3. Сталь императора - данная аудиокнига
4. Стальная империя
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vasil'ev Sergey - Stal' imperatora (Lukashev YAroslav).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2022 17:03:11
 Размер:   386 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2022 17:37:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
proto63
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 13.331
34.1%
Откуда: Украина, Павлоград
ussr.gif
Автор руками Николая 2 (в теле которого сидит Сталин) в самом начале книжки продает Польшу в обмен на порт Мемель, Марианские острова и участие германского капитала в строительстве заводов за уралом... Ну что тут сказать? Вот Александр "бесполезную" Аляску продал, а Сергей Васильев - "бесполезную" Польшу... Оба, на мой взгляд, совершенно бестолковые. А Сталин был как раз человек умный - так идиотски точно не поступил бы. Поэтому вкладывать в его поступки продажу российских территорий нелепо. Сталин сумел бы и польскую оппозицию нейтрализовать и экономику России привести в порядок. Автор опошлил потенциально интереснейшую тему. Я разочаровен буквально с самого начала книги. Выставлять свою бестолковость за Сталинскую мудрость - плохо.
Ban user
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.857
9.42%
ussr.gif
Сергей Васильев - серия «Император из стали»
Когда кажущаяся клюква - оказывается - глубоким историческим и геополитическим повествованием.
Первые 2 части меня крайне приятно удивили.
В 3й части немного сбился темп, но история также - намного глубже обычных протизведений про попаданцев.
Тем кому реально интересна, История и геополитика настоятельно рекомендую!
proto63
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 13.331
34.1%
Откуда: Украина, Павлоград
ussr.gif
Ban user
Не имеет смысла называть глупость геополитикой... От этого ни первое ни второе не меняются... Я читаю - и вижу глупые идеи и поступки. При этом воображение, фантазия, юмор и просто здравый смысл в тексте отсутствуют напрочь... Мой пост был адресован таким же читателям как и я - предупредить, чтобы не тратили свое время (если, конечно, разделяют мое представление о хорошем в книгах).
Ban user
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.857
9.42%
ussr.gif
proto63
Это Ваше - личное мнение.
У каждого свое понимание, как глупости, так и геополитики. Так и того, что такое - здравый смысл :подмигивание:
Я каждый день слушаю минимум 1час аудиокниги.
Интересуюсь как историей так и геополитикой.
С Вами - категорически не согласен! Настоятельно рекомендую всем вдумчивым!
vladro90
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.554
0.05%
Цитата:
Я разочарован буквально с самого начала книги. Выставлять свою бестолковость за Сталинскую мудрость - плохо. Я читаю - и вижу глупые идеи и поступки. При этом воображение, фантазия, юмор и просто здравый смысл в тексте отсутствуют напрочь...

proto63 вот даже не представляю, как эта книга может так не зайти. Хотелось бы узнать, названия книг, которые вас зацепили за прошедший год/несколько лет.
Потому что для меня - эта серия стала настоящим открытием, из более чем 50-ти книг/серий прослушанных за последний год, выбранных за хорошие отзывы, эта серия наряду с "Суржиков. Полари" и "Василенко. Наследие странников" оставила очень яркое впечатление. Также настоятельно рекомендую:
1. Сандерсон Брендон. Архив Буресвета
2. Райан Энтони. Тень ворона
3. Суржиков Роман. Полари
4. Бэккер Скотт. Второй Апокалипсис
5. Алёхин Леонид. Падшие ангелы Мультиверсума
6. Уоттс Питер. Огнепад
7. Корнев Павел. Приграничье
8. Беркем аль Атоми. Мародёр
Приведу также отзыв на первую книгу цикла небезызвестного в определённых кругах rata400, с другого известного сайта и лично мне высоко оцененные по его шкале книги заходят процентов на 90.
Цитата:
На удивление, очень годная вещь.
Автор сумел меня приятно удивить.
Самая необычная и яркая книга о попаданце за полтора года. Автор хорошо знает предмет и это подкупает. Яркие, порой фееричные картины поражают воображение и хочется продолжения банкета. Полный восторг.
Оценка по шкале Раты
Содержание 10 баллов
Прослушал на одном дыхании не отрываясь. Полный восторг, срочно хочу продолжение.
proto63
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 13.331
34.1%
Откуда: Украина, Павлоград
ussr.gif
vladro90
Ответил в личку. И да - Суржиков и Василенко очень хороши. А еще лучше Круз, Корнев, Громов, Кощиенко, Андрей Васильев, Лукьяненко, Оченков - да очень много хороших авторов!
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7160.023
Раздал: 1.6798 PB
Поблагодарили: 43708
100%
для всех желающих обсудить реальную историю в релизной теме, посвященной аудиокниге в жанре альтернативной истории: создавайте тему тут или там - и наслаждайтесь сравнением теплого с мягким.

 !  Примечание от Tolmach:
но в этой теме прошу все-таки не устраивать балаган. хотите обсуждать книгу? буду только рад. но именно книгу, а не реальную историю.

про недопустимость оскорбления оппонентов даже и говорить не стал бы - если бы уже не было прецедентов. подобное поведение допускать не стану.
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.694
81.23%
russia.gif
Спасибо.ознакомился..с удовольствием прослушал,а читать не пошла.и в книге если задуматься описывается(может случайно :огорчение: ) частично и нынешнюю ситуацию,не различия конечно существенны но основное-то самое актуальное и грустное есть в наличии..
в книге идет про сильную и честную твердую руку-что во все времена было для славян актуальной проблемой.. и такой момент-если бы у меня были либеральные взгляды я бы скорей всего возможно сразу и сказал -что кни-ига -фу,и такая рассякая..
strel8253
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.471
100%
russia.gif
когда будет продолжение в аудио?
mladshenki
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.13
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Книга шикарная! Полезная. Интересная. Озвучено хорошо. Ждём продолжения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1