Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Спортивная толерантность: победителей судят


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Тренера женской школьной команды по баскетболу из Коннектикута заставили извиниться за победу его воспитанниц. Более того, после игры наставника отстранили от работы с детьми.

Школьная команда по баскетболу под руководством 47-летнего тренера Джейсона Кирка с разгромным счетом одолела своих оппонентов – после игры на табло высветилось 92:4.

Однако праздновать победу тренеру не пришлось – напротив, он был вынужден извиняться за отсутствие жалости к побежденным.

Тренер не стал упорствовать и заявил, что пересмотрит свои методы, дабы больше не допускать подобных казусов.
    – Я глубоко сожалею о своих тренерских решениях и искренне извиняюсь перед игроками, тренерами и родителями за то, как была сыграна игра. Я извлек уроки из этих тренерских ошибок и уже внес изменения в нашу систему, чтобы предотвратить любые будущие ошибки в спортивном мастерстве, – приводит CT Insider покаянную речь тренера.
Искреннее раскаяние Кирка не спасло – его временно отстранили от работы с командой.

Школа не осталась в стороне и тоже выразила глубочайшее сожаление по поводу результатов игры, заявив, что подобный счет «не соответствует ценностям и философии» учебного заведения.

В соцсетях развернулось бурное обсуждение инцидента: некоторые пользователи считают, что администрация школы, временно отстранившая Кирка от тренерской работы поступила абсолютно правильно. Другие же уверены, что спорт должен оставаться спортом, а побеждать должен сильнейший.
NYT |KP

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
ambystoma
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2051
Ratio: 3654.616
100%
На первый взгляд наказание (отстранение тренера на одну игру) и порицание выглядят дико. Но если взглянуть на детали:

Sacred Heart вырвались вперед со счетом 29-0 после первой четверти 32-минутной игры. В полутайме счет был 56-0. А к концу третьей четверти он вырос до 80-0. Sacred Heart - одна из лучших команд штата, чемпион прошлого года. Расправились как ниндзя с детским садом.

Такой исход, вероятно, был известен заранее. В этом случае, действительно, зачем было третировать игроков (школьников, а не профессиональных спортсменов) настолько более слабой команды. Как-то неоднозначно начинает все выглядеть.

Нужно тренеров обеих команд на ринг с Тайсоном поставить, чтобы он им макияж подправил и уши пооткусывал.
Эт самое
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 8.903
100%
russia.gif
А ещё в америке по улицам пьяные медведи в ушанках ходят.... Пардон! Перепутал - это якобы их пропагандисты якобы про Россию пишут. А наши-то пишут что у них победителей наказывают жесточайшим образом, потому что у американцев не всё как у людей!, да и не люди они вовсе....
Я эт к чему, а ктому, эт самое, что в настоящей новости говорится о том что за разгромный счёт тренера отстранили на одну игру, но такая новость не вызовет ненависти к американскому агрессору, а вот если написать что вообще отстранили от работы с детьми за победу - YES!!! Вот она ненавистная американская сущность!!!

_________________
Эт самое, я тут, такой, торренты качаю, потом, такой, их раздаю, эт самое, всем кино чтобы
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Цитата:
Школа не осталась в стороне и тоже выразила глубочайшее сожаление по поводу результатов игры, заявив, что подобный счет «не соответствует ценностям и философии» учебного заведения.

Что-то тут не ясно мне... Значит, школа пригласила к себе профессиональную команду, чтобы ученики могли с ними потягаться? С профи. И заранее не было оговорено, чтобы профи "играли не в полную силу"? Тогда в чем проблема? Что хотели, то и получили: никаких поблажек. Либо, если условие о поблажках все же было оговорено заранее, а потом нарушено в процессе игры, тогда и только тогда можно понять конечное решение.
Мне кажется, статья не полная, не вся инфа дана здесь.
HooHah
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 126.37
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
bahamas.gif
Эт самое писал(а): Перейти к сообщению
А ещё в америке по улицам пьяные медведи в ушанках ходят.... Пардон! Перепутал - это якобы их пропагандисты якобы про Россию пишут. А наши-то пишут что у них победителей наказывают жесточайшим образом, потому что у американцев не всё как у людей!, да и не люди они вовсе....
Я эт к чему, а ктому, эт самое, что в настоящей новости говорится о том что за разгромный счёт тренера отстранили на одну игру, но такая новость не вызовет ненависти к американскому агрессору, а вот если написать что вообще отстранили от работы с детьми за победу - YES!!! Вот она ненавистная американская сущность!!!

Не знаю, ЗАЧЕМ именно нагнетают, не интересует эта дискуссия, - но хотелось бы знать, КТО именно переводит статьи новостей, которые постятся здесь? Потому что переводы лажёвые как я не знаю, дофига отсебятины, и перефразирование делается такое, что кажется, что специально, чтобы нагнетать и разжигать. Иногда можно проследить - оригинал плохо перевели где-то на русскоязычном сайте, а потом перевод был скопирован сюда. Там понятно. Но вот в таких случаях, как эта статья, - вот кто сделал вольный перевод из "Нью Йорк Таймз", который засунули сюда?
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
HooHah писал(а): Перейти к сообщению
Эт самое писал(а): Перейти к сообщению
А ещё в америке по улицам пьяные медведи в ушанках ходят.... Пардон! Перепутал - это якобы их пропагандисты якобы про Россию пишут. А наши-то пишут что у них победителей наказывают жесточайшим образом, потому что у американцев не всё как у людей!, да и не люди они вовсе....
Я эт к чему, а ктому, эт самое, что в настоящей новости говорится о том что за разгромный счёт тренера отстранили на одну игру, но такая новость не вызовет ненависти к американскому агрессору, а вот если написать что вообще отстранили от работы с детьми за победу - YES!!! Вот она ненавистная американская сущность!!!

Не знаю, ЗАЧЕМ именно нагнетают, не интересует эта дискуссия, - но хотелось бы знать, КТО именно переводит статьи новостей, которые постятся здесь? Потому что переводы лажёвые как я не знаю, дофига отсебятины, и перефразирование делается такое, что кажется, что специально, чтобы нагнетать и разжигать. Иногда можно проследить - оригинал плохо перевели где-то на русскоязычном сайте, а потом перевод был скопирован сюда. Там понятно. Но вот в таких случаях, как эта статья, - вот кто сделал вольный перевод из "Нью Йорк Таймз", который засунули сюда?

***
Это просто пропогандиская чушь.
Противно читать, настолько тяп-ляп.

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Этот мир сошел с ума (с)

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
pitruchio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 0.893
15.52%
russia.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
HooHah писал(а): Перейти к сообщению
Эт самое писал(а): Перейти к сообщению
А ещё в америке по улицам пьяные медведи в ушанках ходят.... Пардон! Перепутал - это якобы их пропагандисты якобы про Россию пишут. А наши-то пишут что у них победителей наказывают жесточайшим образом, потому что у американцев не всё как у людей!, да и не люди они вовсе....
Я эт к чему, а ктому, эт самое, что в настоящей новости говорится о том что за разгромный счёт тренера отстранили на одну игру, но такая новость не вызовет ненависти к американскому агрессору, а вот если написать что вообще отстранили от работы с детьми за победу - YES!!! Вот она ненавистная американская сущность!!!

Не знаю, ЗАЧЕМ именно нагнетают, не интересует эта дискуссия, - но хотелось бы знать, КТО именно переводит статьи новостей, которые постятся здесь? Потому что переводы лажёвые как я не знаю, дофига отсебятины, и перефразирование делается такое, что кажется, что специально, чтобы нагнетать и разжигать. Иногда можно проследить - оригинал плохо перевели где-то на русскоязычном сайте, а потом перевод был скопирован сюда. Там понятно. Но вот в таких случаях, как эта статья, - вот кто сделал вольный перевод из "Нью Йорк Таймз", который засунули сюда?

***
Это просто пропогандиская чушь.
Противно читать, настолько тяп-ляп.


Ну а когда здесь публикуются статьи из прозападных СМИ о том, что в России решили "вновь что-то сделать с гражданами (лишить, увеличить, усилить)", а по факту оказывается, что депутат какой-то партии решил отработать финансы за предвыборную компанию и внес в ГосДуму на рассмотрение законопроект, который не факт что даже выйдет из статуса законопроекта. Или это другое?
Lol1ver
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.117
3.36%
russia.gif
Цитата:
Или это другое?

Мир двойных стандартов ¯\_(ツ)_/¯
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2075
Ratio: 3.365
30.02%
кроме мата нет слов на такие новости, их уже только напалм спасёт.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.353
36.29%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Что-то тут не ясно мне... Значит, школа пригласила к себе профессиональную команду, чтобы ученики могли с ними потягаться? С профи.

Та ни каких профи не было. Разница в спортивной подготовке двух команд выразилась в счете.
Вся "пропаганда " по сути свелась к "временно отстранили" при отстранении на 1 игру.
Выигравшую команду обвинили в том, что она провела матч на высоком уровне, хотя уже после первой трети можно было расслабиться и получать удовольствие.
alex59190
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 3.481
Раздал: 16.21 TB
0.49%
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
кроме мата нет слов на такие новости, их уже только напалм спасёт.


Да тут половина их и поддерживает. Напалм скоро самим тут пригодится.
dimonspeedy
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.587
20.4%
Ну вообще-то некрасиво поступил, если эти 90 очков в таблице ничего не значат, мог бы и запасным дать поиграть.
urrivann
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 25.913
Раздал: 23.46 TB
100%
russia.gif
так америка готовится к будущему разгромному поражению :стрельба:
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
HooHah писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, ЗАЧЕМ именно нагнетают, не интересует эта дискуссия, - но хотелось бы знать, КТО именно переводит статьи новостей, которые постятся здесь? Потому что переводы лажёвые как я не знаю, дофига отсебятины, и перефразирование делается такое, что кажется, что специально, чтобы нагнетать и разжигать.


И вы можете это доказать? С примерами?

vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Это просто пропогандиская чушь. Противно читать, настолько тяп-ляп.


Там есть ссылки на источники. Прочитайте и убедитесь сами. Или вы называете «пропагандистской чушью» статью «Нью-Йорк Таймс»?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6