Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Спортивная толерантность: победителей судят


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Тренера женской школьной команды по баскетболу из Коннектикута заставили извиниться за победу его воспитанниц. Более того, после игры наставника отстранили от работы с детьми.

Школьная команда по баскетболу под руководством 47-летнего тренера Джейсона Кирка с разгромным счетом одолела своих оппонентов – после игры на табло высветилось 92:4.

Однако праздновать победу тренеру не пришлось – напротив, он был вынужден извиняться за отсутствие жалости к побежденным.

Тренер не стал упорствовать и заявил, что пересмотрит свои методы, дабы больше не допускать подобных казусов.
    – Я глубоко сожалею о своих тренерских решениях и искренне извиняюсь перед игроками, тренерами и родителями за то, как была сыграна игра. Я извлек уроки из этих тренерских ошибок и уже внес изменения в нашу систему, чтобы предотвратить любые будущие ошибки в спортивном мастерстве, – приводит CT Insider покаянную речь тренера.
Искреннее раскаяние Кирка не спасло – его временно отстранили от работы с командой.

Школа не осталась в стороне и тоже выразила глубочайшее сожаление по поводу результатов игры, заявив, что подобный счет «не соответствует ценностям и философии» учебного заведения.

В соцсетях развернулось бурное обсуждение инцидента: некоторые пользователи считают, что администрация школы, временно отстранившая Кирка от тренерской работы поступила абсолютно правильно. Другие же уверены, что спорт должен оставаться спортом, а побеждать должен сильнейший.
NYT |KP

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
giggs_vea
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 8.722
Поблагодарили: 6
13.06%
wild_hogs.gif
Что за чушь собачья? Мы в школе без всякого тренера обыграли ребят на год младше со счетом 100:4 (причем физрук-судья намеренно прибавил несколько секунд, чтобы мы сотку положили) :супер!:
И никто не ныл и мы никого не опускали словами, всё было мирно, это спорт, а не акция милосердия
Давайте тогда уж отберем медали у канадцев - хоккеистов, которые громили всех с двузначным счетом на первых чемпионатах мира, отберем олимпийские медали у ДримТим по баскетболу, у Мохаммеда Али, у Тайсона...
Balrog-mir
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 24.449
Раздал: 29.57 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
Америка - страна возможностей! Только там снимают не особо талантливых актеров и дают им Оскар, потому что они чернокожие. Только там берут людей на должности, в которых они не просто не разбираются, но и физически не могут справиться, потому что они женщины. Только там ставят третий вид туалета, потому что человек не определился с ориентацией. Ну а теперь, будут заставлять более сильные команды, проигрывать, ну или хотя бы поддаваться, более слабым командам! Вот оно равноправие! Верным путем идете господа!

P.S. Дебилы...
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3093
Ratio: 1.165
37.48%
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
Все походу забыли уже, когда на Универсиаде 2019 против иностранных студентиков выставили профессиональных спортсменов и как Россия ликовала. Кто-нибудь извинился, кого-нибудь отстранили? нет конечно, это же другое

И причем тут это? Суть вопроса же в совсем другом.

вопрос всегда один, о двоемыслии, если у них там такое, то это стыд и срам, а если у нас, то это героизм

Ну в этом вопросе мы младенцы по сравнению с ними. У них уровень двуличия/триличия и т.д. зашкаливает.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
savsoft "профи" не зря кавычки стоят ибо они таковыми являются в своей лиге (школьной\полушкольной\дет. садовской) о чем ясно и понятно упомянуто в оригинальных статьях на английских сайтах новостных (поисковик вам в помощь)

А зачем мне поисковик. Прежде чем написать здесь первую букву я уже проверил источник. И не нашел ни слова про профи, ни в кавычках ни без. Речь только о двух школьных командах.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
Все походу забыли уже, когда на Универсиаде 2019 против иностранных студентиков выставили профессиональных спортсменов

Специально загугуглил. Они все студенты, в чем вопрос? Похоже попытка срача не удалась )
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
надо как в дотке крикнуть: "вы рачье, это гг" и ливнуть

Уровень развития ясен )
19Евгений74
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.529
0.04%
russia.gif
я вообще не пойму, с какого перепуга здесь депутата приплели? есть идиоты американцы, по любому идиоты или из за того что не ту команду позвали или из за того что заставили извинятся.
 !  Примечание от pericl:
Новости публикуют не только для Вас лично.Не нужно ругаться... :огорчение:
dxfdsh
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 5.883
0.86%
Это из серии футбольных матчей типа Россия-Мальта со счетом 10-0. ХЗ какой в этом смысл и интерес.
Вроде как лига наций должна была решить эту проблему, но вместе с лигой продолжают и эти цирковые матчи проводить. хочу знать зачем все это.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Короче, надо вообще этот вид спорта запретить. Распиарили какую-то ерунду. Бегают, мячик в корзинку кидают. ))
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
Cдуру и кий сломать можно.
Эта поговорка приходит на ум.
Потому как бы не были умны и прозорливы руководители и совершенны законы и прекрасна техника всегда найдется как-то исполнитель который subj...
И у нас такого полно , в тех же QR-кодах или в травле учительниц с фотографиями в бикини.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Короче, надо вообще этот вид спорта запретить. Распиарили какую-то ерунду. Бегают, мячик в корзинку кидают

Кто-то динамо-машину предлагал прикрутить, пусть электричество вырабатывают )
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.611
36.29%
ukraine.gif
bhaktalesha писал(а): Перейти к сообщению
зачем это здесь? для чего?

Наверное для того, для чего и все остальное.
Тема как-то не выделяется подачей материала среди прочих.

bhaktalesha писал(а): Перейти к сообщению
снова хейтить штаты? галимый вброс инфы, но какова цель?
чтоб местный курятник подкормить темой для срача?

Может быть подкормить для срача тех, кто считает себя выше местного курятника.
Похоже, получилось.
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению

Напомню, речь идёт о католической школе для девочек. Тема милосердия и сострадания там, вероятно, один из главных воспитательных моментов. Поэтому ещё такая жёсткая реакция со стороны администрации.

Ужас какой... То есть, как я понял, некатолическая школа для девочек надрала задницу католической школе для девочек?...


Вы умышленно используете плохой перевод («надрать задницу») американского выражения to kick someone's ass вместо русского «дать по шее»? Или у вас это уже автоматически получается? После многолетнего просмотра американских фильмов в плохом переводе?

autbene писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению

vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Это просто пропогандиская чушь. Противно читать, настолько тяп-ляп.

Там есть ссылки на источники. Прочитайте и убедитесь сами. Или вы называете «пропагандистской чушью» статью «Нью-Йорк Таймс»?

Ну я прочитал первоисточник.Те же яйцы ток сбоку. Тренер сожалееет и все такое. Если вы в курсе подоплеки че там и как ,так надо было и дополнить ,ок ?Я лично не понимаю страданий почему ему пришлось извиняться ..вот хочу знать а чем там .причем статей в первоисточнике аж 3 на эту тему .


Я объяснил выше один раз, второй и третий.
autbene
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.073
4%
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению

Напомню, речь идёт о католической школе для девочек. Тема милосердия и сострадания там, вероятно, один из главных воспитательных моментов. Поэтому ещё такая жёсткая реакция со стороны администрации.

Ужас какой... То есть, как я понял, некатолическая школа для девочек надрала задницу католической школе для девочек?...


Вы умышленно используете плохой перевод («надрать задницу») американского выражения to kick someone's ass вместо русского «дать по шее»? Или у вас это уже автоматически получается? После многолетнего просмотра американских фильмов в плохом переводе?

autbene писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению

vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Это просто пропогандиская чушь. Противно читать, настолько тяп-ляп.

Там есть ссылки на источники. Прочитайте и убедитесь сами. Или вы называете «пропагандистской чушью» статью «Нью-Йорк Таймс»?

Ну я прочитал первоисточник.Те же яйцы ток сбоку. Тренер сожалееет и все такое. Если вы в курсе подоплеки че там и как ,так надо было и дополнить ,ок ?Я лично не понимаю страданий почему ему пришлось извиняться ..вот хочу знать а чем там .причем статей в первоисточнике аж 3 на эту тему .


Я объяснил выше один раз, второй и третий.


Миа кульпа.Перечитал все и наконец дошла подоплёка произошедшего.Теперь стала ясно и дополнение в статье NYT,почему они написали ,что у нас здесь не A.A.U. Но вот тут прям точно без знания контекста вооще ничего не ясно было.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4886
Ratio: 154.686
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
католикам не привыкать, пусть Салем вспомнят.

Вообще-то это были протестанты, но ладно.
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
autbene писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению

Я объяснил выше один раз, второй и третий.


Миа кульпа.Перечитал все и наконец дошла подоплёка произошедшего.Теперь стала ясно и дополнение в статье NYT,почему они написали ,что у нас здесь не A.A.U. Но вот тут прям точно без знания контекста вооще ничего не ясно было.


Вот именно. У меня нет серьёзных претензий к переводу «Комсомолки», они изложили довольно близко к тексту. Но. Без контекста, не объяснив читателям, о чём идёт речь. То ли намеренно манипулировали, то ли сами не разобрались в вопросе.

Я пытаюсь здесь, в комментариях, объяснить, что именно произошло. Но многие просто не хотят вникать, им уже всё разжевали, их это устраивает.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
Я пытаюсь здесь, в комментариях, объяснить, что именно произошло

Я, как начинаю объяснять, меня сразу банят за не гуманное объяснение, может так к лучше )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6