Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

God of War (2022) [Ru/En] (1.0.13 Build 11168363) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764070
100%
ussr.gif

GOD OF WAR™
Дата выхода: 14 января 2022
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Santa Monica Studio
Версия: 1.0.13 Build 11168363
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® i5-2500k @ 3,3 ГГц / AMD® Ryzen™ 3 1200 @ 3,1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX® 960 @ 4 Гб / AMD® R9 290X @ 4 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 61,2 Гб


Таблетка: Вшита (FLT) / Дополнительно (ALI213, CODEX)

Описание:
God of War – новый взгляд на популярную серию, где бессмертный полубог принимает решение измениться. Для Кратоса это значит нарушить цикл насилия, недоверия и предательства, которое было с незапамятных времен в его семействе. Именно этот цикл привел его к самым ужасным решениям – сделке с Аресом, убийству семьи, сумасшествию и мести, что в итоге стало причиной уничтожения Олимпа. Решение Кратоса также значит полный контроль над яростью – теперь он должен сам решать, когда выпустить монстра, живущего внутри себя, а когда придержать его. В новой God of War у Кратоса есть сын, рождение которого полностью изменило жизнь полубога...
  • Качественная графика:
    Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

  • Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA®:
    Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.

  • Настройки управления:
    Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.

  • Поддержка сверхширокого разрешения:
    Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.
Скриншоты:

  • Основано на ISO-образе God_of_War-FLT
  • Вшиты все последующие обновления
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Game
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\God of War\779107876
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.13 Build 11168363
  • Время установки: ~16,5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_God of War [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2023 11:58:17
 Размер:   26.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1316)
 Поблагодарили:   3917
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2023 12:07:21
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmspb
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1035.172
100%
Спасибо большое, огромной удачи и крепкого здоровья автору репака и раздачи!

Версия от 17.01.2022 весьма быстро установилась, работает без вылетов, с геймпадом играть одно удовольствие!

Win10 x64, i7-6700k, 16GB, GTX 1060 6GB.
Ploter
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 87.381
100%
vandarloh писал(а): Перейти к сообщению
Ploter писал(а): Перейти к сообщению
VperedozE писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю как играть на геймпаде...в настройках не нашел раздела для переключения контроллера...вообще возможно это?

Кто-нибудь разобрался как включить в игре геймпад? Мой эта игра не видит от слова совсем. И только она.


ну вы даёте у одного не видит у другого переключатель нужно лол я взял в руки гемпад нажал на кнопку в игре появились знаки кнопок гемпада нажал мышку или клаву в игре символы клавиатури и мыши изи а вобще вот видео зделайте как там в виде расказуется и будет вам щястье совет качайте 4 версию а не 4.5 или последнию а имено 4 ну что идёт сразу в списке после 3

YouTube


А какой геймпад ты взял в руки?

У меня контроллер XBox который официально поддерживается игрой и эмулятор ему не нужен. После переустановки знаки кнопок гейпада появились. Но нажатие на них не даёт ровным счётом ничего.

Здесь вообще есть те у кого геймпад от XBox в этом репаке заработал? Что вы для этого сделали?
Ptz_Raven
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.218
1.98%
подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Путь в Мидгард, кат сцена с черным туманом, после нее нужно следовать за ведьмой обратно, пацан виснет в невидимой стене и тебе не пройти ее тоже, упираешься
nnmspb
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1035.172
100%
Ploter писал(а): Перейти к сообщению
Здесь вообще есть те у кого геймпад от XBox в этом репаке заработал? Что вы для этого сделали?


Я выше писал что играю с геймпада. У меня xbox как раз. Просто подключил к компу, включил его и в игре он работает сразу без каких-то дополнительных манипуляций.
Ptz_Raven писал(а): Перейти к сообщению
подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Путь в Мидгард, кат сцена с черным туманом, после нее нужно следовать за ведьмой обратно, пацан виснет в невидимой стене и тебе не пройти ее тоже, упираешься


Только сегодня это место проходил - проблем не было, тетка с мальцом побежала обратно к канатной люльке, убрала корни, я за ними, после спустились и дальше по сюжету. Может попробовать загрузить один из ранних автосейвов (до этого момента) и пройти повторно до этого этапа, вдруг решит проблему.
Med1s0n
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.245
100%
russia.gif
Стабильно вылетает после 2-3+ часов игры, попутно еще крашит видео драйвер так, что помогает только ребут пк. По требованиям все ОК, дрова самые последние.
Anonimus_2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.849
13.53%
russia.gif
alexsumrak писал(а): Перейти к сообщению
olympic_bear писал(а): Перейти к сообщению
Народ, помогите, багуется в моменте где нужно крутить колесо древа жизни, кнопки A D не работают. :убится ап стену:


Такая же проблема


Кто нибудь решил это?
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Ваши проблемы решил новый патч, который сегодня вышел, надо ждать обновлений ..
gizmo-boy
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.94
1.18%
TheStalkerVal писал(а): Перейти к сообщению
Other s, спасибо за RePack твоего и ждал. Кстати не встречалась проблема с клавишами, они отображаются не правильно? А то вон даже в Steam об этом пару людей писало.

нужно раскладку клавиатуры переключить на английский и будет норм)
JIexa21_
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.843
31.08%
russia.gif
Все работает, ничего не вылетает, но есть проблема со звуком: то есть диалоги, то их нет. В самом начале с оленем стоят, рты открывают, а речи нет, а перед этим по пути все разговоры было слышно... У кого-то было такое? Как решили?
vil-be07
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.781
17.19%
Med1s0n писал(а): Перейти к сообщению
Стабильно вылетает после 2-3+ часов игры, попутно еще крашит видео драйвер так, что помогает только ребут пк. По требованиям все ОК, дрова самые последние.

тебе еще повезло,30 мин стабильной работы потом забивает память и вылет, и теряет связь с видюхой (rtx3070)
P.S. Чтобы не делать ребут ПК, заходишь в диспетчер устройств,выбираешь видюху, делаешь "отключить" потом "включить" и всё ОК
St2ff
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.617
4.22%
ukraine.gif
windows 7 x64 мимо кассы?
Цитата:
Gow.exe не является приложенияем win32


помог фикс из камента. запускал не тот файл (

короче. нужно ждать фиксов
через 5 минут игры вылет
ivanfedak
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.444
1.79%
Ptz_Raven писал(а): Перейти к сообщению
подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Путь в Мидгард, кат сцена с черным туманом, после нее нужно следовать за ведьмой обратно, пацан виснет в невидимой стене и тебе не пройти ее тоже, упираешься

Не юзайте читов и не будет вам горя) я перепрошел заново все без чит кода на убийство с 1 удара и все прекрасно работает, версия последняя от 15 числа, ьаблетка от FLT. если кому надо могу скинуть сохранение с места на горе после черного дихания ( сори за руский я украинец писать не умею, но стараюсь). если надо пешите в ЛС скину архив.

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

Вопрос в автору, когда ждать патч 1,02?
ElRaton
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.58
1.08%
ivanfedak писал(а): Перейти к сообщению
Ptz_Raven писал(а): Перейти к сообщению
подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Путь в Мидгард, кат сцена с черным туманом, после нее нужно следовать за ведьмой обратно, пацан виснет в невидимой стене и тебе не пройти ее тоже, упираешься

Не юзайте читов и не будет вам горя) я перепрошел заново все без чит кода на убийство с 1 удара и все прекрасно работает, версия последняя от 15 числа, ьаблетка от FLT. если кому надо могу скинуть сохранение с места на горе после черного дихания ( сори за руский я украинец писать не умею, но стараюсь). если надо пешите в ЛС скину архив.

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

Вопрос в автору, когда ждать патч 1,02?

Дело не в читах, лично с ними проходил, не встретил багов вообще, ни одного, только проблемы с производительностью, аля перегруз памяти, но они и без читов есть и с последними патчами есть.
darkwish83
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.697
20.53%
Скажите а эта версия новее чем 1.0.438.9704, а то я что-то в билдах запутался уже...

_________________
i5-12400F, RTX 3070, WD BLACK SSD SN750 1TB.
ivanfedak
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.444
1.79%
ElRaton писал(а): Перейти к сообщению
ivanfedak писал(а): Перейти к сообщению
Ptz_Raven писал(а): Перейти к сообщению
подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Путь в Мидгард, кат сцена с черным туманом, после нее нужно следовать за ведьмой обратно, пацан виснет в невидимой стене и тебе не пройти ее тоже, упираешься

Не юзайте читов и не будет вам горя) я перепрошел заново все без чит кода на убийство с 1 удара и все прекрасно работает, версия последняя от 15 числа, ьаблетка от FLT. если кому надо могу скинуть сохранение с места на горе после черного дихания ( сори за руский я украинец писать не умею, но стараюсь). если надо пешите в ЛС скину архив.

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

Вопрос в автору, когда ждать патч 1,02?

Дело не в читах, лично с ними проходил, не встретил багов вообще, ни одного, только проблемы с производительностью, аля перегруз памяти, но они и без читов есть и с последними патчами есть.


незнаю как у вас у меня ryzen 5 5600G ( Играю на встройке!!! ) игра на NVME SSD + 32 гб озу ( с них 8 на видеокарту отдаю) играю на 1080Р в среднем присете только детали в максимум а тени на минимум и FFX технологи на предпоследнем уровне стоит ) стабильно 38-42 фпс без тормозов, лагав и жора ОЗУ. больше 12 гб не брала игра.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

darkwish83 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите а эта версия новее чем 1.0.438.9704, а то я что-то в билдах запутался уже...

читайте под спойлером ета игра 16.01.22: Обновлено до версии: 1.0.439.7815 + еще один мини апдейт. тоесть 1000% новее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
Страница 11 из 28