Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

God of War (2022) [Ru/En] (1.0.13 Build 11168363) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763079
100%
ussr.gif

GOD OF WAR™
Дата выхода: 14 января 2022
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Santa Monica Studio
Версия: 1.0.13 Build 11168363
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® i5-2500k @ 3,3 ГГц / AMD® Ryzen™ 3 1200 @ 3,1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX® 960 @ 4 Гб / AMD® R9 290X @ 4 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 61,2 Гб


Таблетка: Вшита (FLT) / Дополнительно (ALI213, CODEX)

Описание:
God of War – новый взгляд на популярную серию, где бессмертный полубог принимает решение измениться. Для Кратоса это значит нарушить цикл насилия, недоверия и предательства, которое было с незапамятных времен в его семействе. Именно этот цикл привел его к самым ужасным решениям – сделке с Аресом, убийству семьи, сумасшествию и мести, что в итоге стало причиной уничтожения Олимпа. Решение Кратоса также значит полный контроль над яростью – теперь он должен сам решать, когда выпустить монстра, живущего внутри себя, а когда придержать его. В новой God of War у Кратоса есть сын, рождение которого полностью изменило жизнь полубога...
  • Качественная графика:
    Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

  • Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA®:
    Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.

  • Настройки управления:
    Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.

  • Поддержка сверхширокого разрешения:
    Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.
Скриншоты:

  • Основано на ISO-образе God_of_War-FLT
  • Вшиты все последующие обновления
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Game
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\God of War\779107876
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.13 Build 11168363
  • Время установки: ~16,5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_God of War [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2023 11:58:17
 Размер:   26.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1314)
 Поблагодарили:   3911
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2023 12:07:21
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lawdestroyer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 27.911
58.43%
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
категорически не советую отключать защиту, особенно Каспер

Благодарю, но совета у вас я не просила, а просто ответила челу на вопрос, с которым сталкивалась сама - что, собственно и требовалось. Кстати, Каспер давным-давно удалён, как и вообще защита, ибо работая IT-инженером, прекрасно знаю, как обходиться без этих нагрузок на ось. Всего хорошего

не обижайтесь. Если вы так же разбираетесь в безопасности, ничего против не имею! Совет был для рядовых пользователей!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
категорически не советую отключать защиту, особенно Каспер

Благодарю, но совета у вас я не просила, а просто ответила челу на вопрос, с которым сталкивалась сама - что, собственно и требовалось. Кстати, Каспер давным-давно удалён, как и вообще защита, ибо работая IT-инженером, прекрасно знаю, как обходиться без этих нагрузок на ось. Всего хорошего

не обижайтесь. Если вы так же разбираетесь в безопасности, ничего против не имею! Совет был для рядовых пользователей!

а С Каспером вы так зря)
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.76
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
не обижайтесь.

Ни в коей мере! :да:
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
а С Каспером вы так зря)

Я им пользовалась больше 10 лет, так что дань уважения отдала с лихвой :подмигивание: .
Lawdestroyer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 27.911
58.43%
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
не обижайтесь.

Ни в коей мере! :да:
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
а С Каспером вы так зря)

Я им пользовалась больше 10 лет, так что дань уважения отдала с лихвой :подмигивание: .
а сейчас что используете?) пишите в личку, мне интересно с коллегами общаться)
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.76
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
а сейчас что используете?) пишите в личку, мне интересно с коллегами общаться)

Ничего не использую. Простите, но общаться совершенно некогда - поверьте. Я и сейчас на удалёнке со второго компа.
Всего хорошего и доброй ночи :цветок:
Lawdestroyer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 27.911
58.43%
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Lawdestroyer писал(а): Перейти к сообщению
а сейчас что используете?) пишите в личку, мне интересно с коллегами общаться)

Ничего не использую. Простите, но общаться совершенно некогда - поверьте. Я и сейчас на удалёнке со второго компа.
Всего хорошего и доброй ночи :цветок:

понимаю, всего им вам!
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763079
100%
ussr.gif
29.03.22: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.11 Build 8435662
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись всех файлов, кроме Setup.exe, Data-C.bin
---
Обновленный Fix Windows 7 / 8.1
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.269
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Простите, что не в тему, но за 10ки лет пользования компом ни один антивирь не обнаружил ни одну угрозу, (хотя фигня случалась, лечилась полным сносом ОС), кроме тех, что скачаны были с торрент портала NoNaMe, т.е., блочил некоторые ломанные игры и программы, вот я и думаю, а нах. они нужны вообще, эти анти вирусники, если они не работают от реальных угроз? От спама не помогают, вирусы серьёзные не ловят, так оболочка, грузящая проц.?! и, халявная з.п. для разрабов? имхо.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.76
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
а нах. они нужны вообще, эти анти вирусники, если они не работают

Вот поэтому большинство homo sapiens, в том числе и я, о чём писала выше, ими не пользуются давным-давно. Просто надо знать, где и как серфить в инете, и чувствовать свой любимый комп :да: . Ну и, конечно, периодические собственные бэкапы (не осью) на всякий :подмигивание: .
artemasuper
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.527
0.19%
Откуда: россия
на вин 11 пойдет
Sniper7278

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
приветствую! не запускается игра. Скачал фикс из первого поста. применил. не помогло.черный экран и стрелка мышки и фсе.щелкаю мышкой и сообщение что типа программа была завершена. Че делать то?
п.с. вин 8.1
olegr251

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.435
100%
ukraine.gif
Sniper7278
системные требования не пробовали читать? - Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Lawdestroyer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 27.911
58.43%
Sniper7278 писал(а): Перейти к сообщению
приветствую! не запускается игра. Скачал фикс из первого поста. применил. не помогло.черный экран и стрелка мышки и фсе.щелкаю мышкой и сообщение что типа программа была завершена. Че делать то?
п.с. вин 8.1
установите набор Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One https://www.comss.ru/page.php?id=6271,проверьте систему на повреждение системных файлов из коммандной строки от прав админа, sfc /scannnow

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Sniper7278 писал(а): Перейти к сообщению
приветствую! не запускается игра. Скачал фикс из первого поста. применил. не помогло.черный экран и стрелка мышки и фсе.щелкаю мышкой и сообщение что типа программа была завершена. Че делать то?
п.с. вин 8.1
а, у вас не 10ка) в чем проблема, обновитесь на 10ку бесплатно)
Sniper7278

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
я же применил фикс из первого поста.
видеокрта 750Ti. неужели не покатит?
Lawdestroyer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 27.911
58.43%
Sniper7278 писал(а): Перейти к сообщению
я же применил фикс из первого поста.
вы не фиксы применяте, обновитесь на 10ку,в чем сложность?)
Sniper7278

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
я вас услышал. понял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28