Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

X-Mouse Button Control 2.19.2 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 19417
Ratio: 10K
Поблагодарили: 543485
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
X-Mouse Button Control 2.19.2 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 2.19.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: Не требуется

Системные требования:
  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8,1 и 10, (x32 - x64)
  • Server 2003, 2003 R2, 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 (x32 - x64)


Описание:
X-Mouse Button Control позволяет создавать профили управления мышью под конкретные приложения. Для каждого профиля можно настроить до 5 «слоев» различной конфигурации кнопок, которые можно переключать используя горячие клавиши или кнопки. По умолчанию, профили автоматически активируются при перемещении курсора мыши над определенное окно или приложение. Так же программа предоставляет возможность более тонкой глобальной (независмо от профилей) настройки вертикальной и горизонтальной прокрутки, и позволяет менять местами кнопки (под левую руку).
Расширяем возможности компьютерной мыши:

Как запрограммировать дополнительные и переназначить основные кнопки мыши в среде Windows

YouTube


    Это имеет множество применений, например:

    • Изменение поведения мыши над определенным окнами, к примеру регулировка громкости при наведении указателя мыши на трей или You-tube видео.
    • В играх, которые изначально не поддерживают расширенные, 4 и 5 кнопки мыши, можно сопоставить действие для этих кнопок.

    XMBC позволяет изменить поведение кнопок мыши и колеса прокрутки. Обширный список функций, доступных для отображения на кнопок мыши включает, но не ограничивается, такие параметры как:

    • Отправка любых ключей, с помощью редактора «Имитация нажатий клавиш»
    • Запуск любого приложения windows
    • Контроль буфера обмена (копировать/вырезать/вставить)
    • Управление мультимедиа (воспроизведение/пауза/стоп/регулировки/отключения звука и т.д.)
    • Захват экрана (или активного окна), изображение в буфер обмена
    • Щелкните и перетащите [залипание кнопки/комбинации]
    • Различная поддержка для конкретных операционных систем Windows, таких как Flip3D в Vista, ModernUI/Metro в Windows 8 и виртуальных рабочих столов в Windows 10!
    • И многое, многое другое!

    Для получения дополнительной информации об использовании и настройке X-Mouse Button Control, пожалуйста, ознакомьтесь с новым руководством пользователя.

    Портативные версии предоставлены разработчиком и не требуют установки.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X-Mouse_Button_Control_2_19_2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2022 16:47:47
 Размер:   11.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2022 16:51:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olmins
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 15.699
Поблагодарили: 1711
100%
north_korea.gif
Качнул, думал что новая версия. Глянул, ан нет, та же 2.19.2, что и у меня. Отличная программа, без которой я не мыслю своей работы. Использую для мыши с пятью кнопками. На одну из боковых кнопок настроена функция "Копировать", на другую - "Вырезать". Средняя кнопка - "Вставить". Столько времени мне сэкономила прога, на этих простых операциях...

_________________
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1559
Ratio: 4.712
100%
witch.png
хм... Почему эта прога не попалась мне ранее. Была необходимость ассоциировать кнопки мыши с комбинациями клавиш клавиатуры. Опробуем.
seregadushka
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
этой идее уже лет 15 или больше.
У меня остались старые проги, которые даже на Win7 уже не работали, потому что новая. Только Win XP . Очень давно. Вот их имена - первопроходцев.

DragToScroll\
MouseActivate\
MouseHunter\
MOUSEImp\
Scroll\
ScrollNavigator\
ToggleMouse\
Tordex Wheel\
WizMouse\


Все вместе они занимали 7 МБ. Вот объемы были.
Я пользую только одну функцию -- Drug на правой кнопке мыши. Мне больше ничего не надо.
Gerbalife1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 2.645
100%
Спасибо! Жаль, что нет жестов.
Топик был перенесен из форума Разное (прочее ПО) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1613830

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1