Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Этерна: Часть первая (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999407
100%
ussr.gif
Этерна: Часть первая (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Black prince
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Евгений Невский
Продюсер: Евгений Баранов, Евгений Рене, Дмитрий Нелидов
Актеры: Анар Халилов, Павел Крайнов, Юрий Чурсин, Денис Нурулин, Валентина Ляпина, Сергей Горошко, Сергей Гилев, Вениамин Смехов, Юлия Хлынина, Кирилл Зайцев

Описание:
Законный наследник престола в изгнании и сын убитого мятежника — что между ними общего? У каждого своя цель: один мечтает занять трон и вернуть своей семье былую славу, другой — отомстить убийце своего отца, который служит узурпаторам. Юноши вступают в масштабную борьбу за власть и честь, в которой те, что казались друзьями, могут предать, а былые враги — превратиться в союзников. Ради достижения цели и принцу, и сыну бунтаря придется рискнуть самым ценным и сделать главный выбор в своей жизни — пойти предначертанным путем или выступить против самой судьбы.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:23:33
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 6000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Eterna.Chast.pervaya.2021.KP.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2022 13:14:58
 Размер:   3.58 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 234)
 Поблагодарили:   1165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2022 13:21:02
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TverExxx
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 28.323
6.35%
Тем временем КП рапортует: "Рекорды — это просмотры, господа плюсовики. Рекорды — это плюсовики, господа просмотры! Спасибо вам, подписчики Плюса! «Этерна» показала лучший старт среди собственных проектов Кинопоиска (и даже обогнала наш «Пищеблок»). За первые сутки «Этерну» посмотрело более 100 тысяч пользователей Плюса. "
the_r
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.164
0%
Модераторы/авторы, вы там не охренели отзывы подтирать негативные? Платят за количество скачиваний что ли?
Bazatron
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.423
0.19%
А Ляпина то, оказывается, уже совершеннолетняя...)
zubbilo
Стаж: 10 лет
Сообщений: 427
Ratio: 16.833
Поблагодарили: 2605
100%
ussr.gif
Дешёвая театральная пьесса, с дорогими декорациями. Весь фильм прошёл под моё не верю.... Слабый фильм.
laservideo
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.493
1.36%
Смотрел, пытался...
Увы, чуда не произошло.
Постановка и игра актеров низкосортные.
DimDim1979
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 3.585
13.57%
canada.gif
Это Фиаско, братан!)
sveloga
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 102.115
100%
Вот это дерьмище!
Книга может и норм, но фильм....
В час-двадцать успели напихать кучу героев и событий, что ничего не понятно. Впечатление, что сначала сняли нас 5 часов, потом порезали на случайные куски.
Почти в каждой сцене задний план так коряво приделан, такое впечатление, что монтировали на ноуте за 30 тыщ по вечерам после уроков. Актеры так себе, диалоги еще хуже.
Madiz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 42.251
100%
Походил к просмотру этого фильма с сильным скепсисом. Вот честно, не смотрю отечественное кино, от слова совсем. И блин, реально круто. Я не ожидал такого хорошего качества.
А что еще удивительнее, я не понимаю откуда такие комментарии.
Так что мой совет, дайте этому фильму шанс, не ориентируйтесь только лишь на комментарии.
izambar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 39.526
82.73%
russia.gif
Посмотрел на "Кинопоиске". Не понравилось. Да, костюмы. Да, фехтование. Да, "последняя терция". Однако, ничего больше не пришлось по нраву рассудку и глазу. Перегруженность многим, неуместность много. Погуглил про писательницу, оценил размах, но, спасибо - читать не буду. Сыт я уже графоманством в этой жизни, зарёкся на "Малазанской книге павших".
Iamaraccoon
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 631.242
100%
pirates.png
Интересно, доживём до экранизации Пехова!?
iovomod
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 8.538
100%
Говнище.
TAHK_74
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 81.384
100%
victorzooy писал(а): Перейти к сообщению
Друг Гоблина (Дмитрий Пучков ) Клим Жуков (историк, блогер), очень хвалил в плане костюмов. Будем посмотреть. Раздающему спасибо.

Извините, а какое отношение историк имеет к выдуманному миру?
Abu_Diaby
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.735
0.56%
Насчет комментариев выше сказанных об Гоблине и Жукове - ознакомьтесь с мнением маэстро Понасенкова и сразу просветлеете)))
dxfdsh
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 5.94
0.87%
Что-то мне все это напоминает... никак не могу понять, что именно...
Maarid
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
ребят, я подушню немного
никак не мог понять, почему в основном кадры очень красивые, продуманные, но так сквозят дешивизной, перекачал в 4к, снял пару скринов и открыл в бесплатном редакторе картинок, после небольшой подборки параметров в фильтре film, до меня дошло, фильм выпущен вообще без пост обработки, полностью отсутствует зернистость и экспозиция, словно их не стали делать специально статичные задники дальнего плана это вообще за гранью разумного, для чего? ведь даже около них отрендеренные кораблики двигаются, хромакей используют несколько тысяч ютуберов в реальном времени, так запороть на светлом фоне, это постараться, мне кажется, что я чего-то недопонимаю в происходящем или на финальном этапе монтажа бросили и слили в сеть, других идей у меня нет, слишком очевидно

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5