Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6765.234
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574298
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Bogdan Stashchuk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.
Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.
JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.
Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Продолжительность: 23:44:47
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
01.06.2022 - курс обновлён состоянием на 05.2022.

06.05.2022 - курс обновлён состоянием на 04.2022, видео выложены без ватермарок, добавлены файлы примеров.

Для обновления необходимо заново скачать курс
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JavaScript - Polnyiy Kurs Po JavaScript (Vklyuchaet 80 Zadach).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2022 10:33:01
 Размер:   20 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   920
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2022 10:34:27
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RomanRTS
Стаж: 14 лет
Сообщений: 102
Ratio: 80.115
100%
russia.gif
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
01.06.2022 - курс обновлён состоянием на 05.2022.

Вау! Как вовремя! Только вчера 55 задание закончил! Я счастлива Браво!
kotzila175
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.943
100%
спасибо =)
medianyi
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 107.51
100%
Спасибо. Его курс и портал learn.javascript хорошая связка.
Осталось 3 урока и почти прочитана 1 книга.
Все задачи так же делаю.
После этого реакт. Может кто посоветует по реакту ?? что бы пет проект там был.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
medianyi писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Его курс и портал learn.javascript хорошая связка.
Осталось 3 урока и почти прочитана 1 книга.
Все задачи так же делаю.
После этого реакт. Может кто посоветует по реакту ?? что бы пет проект там был.

Может быть этот?
Udemy, Иван Петриченко | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2022) PCRec [RU]
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2223
100%
roody.gif
medianyi писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Его курс и портал learn.javascript хорошая связка.
Осталось 3 урока и почти прочитана 1 книга.
Все задачи так же делаю.
После этого реакт. Может кто посоветует по реакту ?? что бы пет проект там был.

Лаврик, Непомнящий, HTML Academy
у последних проекты интересные, но нужно делать самому, беря за основу и разбирая учебный проект, что пишут по ходу интенсива
haxor2011
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 14.621
76.54%
Не знаю чем мог понравится этот курс. По мне, похоже на то, что автор тупо книгу справочник по языку читает. Лучшее что видел для начинающих это Иван Петриченко. Ищите на сайте. Два курса у него основной и практический. Куча готовых примеров. А этот курс в топку.
dtd121
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.654
0.1%
kyrgyzstan.gif
https://www.youtube.com/watch?v=CxgOKJh4zWE
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.153
0.89%
А есть что то очень хорошее по работе с DOM?
daimond92
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.067
61.48%
uganda.gif
Если вы хотите с базой JS уже фундамент на реакте, то пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=GNrdg3PzpJQ&t=1s
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
ShocKKKKKKK писал(а): Перейти к сообщению
А есть что то очень хорошее по работе с DOM?

Не знаю, может быть Илья Кантор? (learn.javascript.ru)

Илья Кантор | Курс JavaScript/DOM/интерфейсы (2017) PCRec
эта раздача правда за 2017 год
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
Несмотря на заголовок, назвать курс "Полный Курс По JavaScript", мягко говоря, явное преувеличение, весьма и весьма. Прошёл его. Смешанные чувства. С одной стороны, простые, основные вещи, объясняет хорошо, на что-то посмотрел под другим углом и стало понятнее, но это касается лишь простых вещей (включая модули и асинхронные функции), но когда подошло время объяснения промисов и ооп... Это уже другая сторона. Сначала, как бы, ясно, понятно, но к середине повествования, нить понимания - теряется, приходится пересматривать, или искать другой источник информации. Не отрицаю, что после нескольких просмотров и практики, пусть и повторения за Богданом, возможно и придёт понимание, но меня терзают смутные сомнения... Отдельно стоит упомянуть задания. Примерно с 30-х уроков условия задач включают проверку знаний, которых в курсе нет, например:
1. Создайте переменную и присвойте ей текущее время в миллисекундах - new Date(), и, тем более, метод .getTime(), придётся искать у Кантора (или где-то ещё);
2. * Используйте следующие встроенные функции: setTimeout, setInterval, clearInterval
Нужно вывести в консоль ТОЛЬКО 5 сообщений с интервалом 2 секунды:
* "Сообщение номер 1"
* "Сообщение номер 2"
* "Сообщение номер 3"
* "Сообщение номер 4"
* "Сообщение номер 5"

При этом, setTimeout() упомянут единожды, об остальных - ни слова. Опять же, нужно идти к Кантору. Не расмотрены методы concat и splice массивов. Ну и в таком духе. Возможно, так задумано, чтобы изучающий работал с дополнительными источниками и т. д. Только вот в чём вопрос: Вы бы хотели на контрольной или экзамене по математике, к примеру, получить задачу на решение десятичного логарифма ln, имея знания только о log? Сомневаюсь.

Понятно, что это личное мнение, но, разве мы не хотим узнать мнение о том или ином курсе, авторе, стиле преподавания, объёме знаний? Для меня достоинство этого курса - в его задачах, решая которые черпаешь не только практические знания, но и теоретические, обращаясь к различным источникам. Только вот получается это хаотично, забегая, например, в сложные функции, а последовательности в изучении-то и нет. Если уж начинать, то лучше с Кантора или другой книги (JavaScript from Beginner to
Professional - Svekis, такую сейчас читаю).
xqwertyytrewqx9
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.683
9.15%
breadandbutter писал(а): Перейти к сообщению
Несмотря на заголовок, назвать курс "Полный Курс По JavaScript", мягко говоря, явное преувеличение, весьма и весьма. Прошёл его. Смешанные чувства. С одной стороны, простые, основные вещи, объясняет хорошо, на что-то посмотрел под другим углом и стало понятнее, но это касается лишь простых вещей (включая модули и асинхронные функции), но когда подошло время объяснения промисов и ооп... Это уже другая сторона. Сначала, как бы, ясно, понятно, но к середине повествования, нить понимания - теряется, приходится пересматривать, или искать другой источник информации. Не отрицаю, что после нескольких просмотров и практики, пусть и повторения за Богданом, возможно и придёт понимание, но меня терзают смутные сомнения... Отдельно стоит упомянуть задания. Примерно с 30-х уроков условия задач включают проверку знаний, которых в курсе нет, например:
1. Создайте переменную и присвойте ей текущее время в миллисекундах - new Date(), и, тем более, метод .getTime(), придётся искать у Кантора (или где-то ещё);
2. * Используйте следующие встроенные функции: setTimeout, setInterval, clearInterval
Нужно вывести в консоль ТОЛЬКО 5 сообщений с интервалом 2 секунды:
* "Сообщение номер 1"
* "Сообщение номер 2"
* "Сообщение номер 3"
* "Сообщение номер 4"
* "Сообщение номер 5"

При этом, setTimeout() упомянут единожды, об остальных - ни слова. Опять же, нужно идти к Кантору. Не расмотрены методы concat и splice массивов. Ну и в таком духе. Возможно, так задумано, чтобы изучающий работал с дополнительными источниками и т. д. Только вот в чём вопрос: Вы бы хотели на контрольной или экзамене по математике, к примеру, получить задачу на решение десятичного логарифма ln, имея знания только о log? Сомневаюсь.

Понятно, что это личное мнение, но, разве мы не хотим узнать мнение о том или ином курсе, авторе, стиле преподавания, объёме знаний? Для меня достоинство этого курса - в его задачах, решая которые черпаешь не только практические знания, но и теоретические, обращаясь к различным источникам. Только вот получается это хаотично, забегая, например, в сложные функции, а последовательности в изучении-то и нет. Если уж начинать, то лучше с Кантора или другой книги (JavaScript from Beginner to
Professional - Svekis, такую сейчас читаю).

Странно сравнивать учебник-справочник Кантора, который охватывает чуть ли не все нюансы js и 11 часовой курс
Swhite61
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 1
50%
Богдан опубликовал курс по React
Mbreti
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 824.061
53.33%
Ждем курс по React
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.972
35.36%
russia.gif
Да, хотелось бы курс по реакту от Богдана, надеюсь найдутся добрые люди которые выложат его сюда)

_________________
i5 10600k / 16 GB RAM / 2060 Super
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6