Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6105
Ratio: 6748.911
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 572954
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Bogdan Stashchuk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.
Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.
JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.
Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Продолжительность: 23:44:47
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
01.06.2022 - курс обновлён состоянием на 05.2022.

06.05.2022 - курс обновлён состоянием на 04.2022, видео выложены без ватермарок, добавлены файлы примеров.

Для обновления необходимо заново скачать курс
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JavaScript - Polnyiy Kurs Po JavaScript (Vklyuchaet 80 Zadach).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2022 10:33:01
 Размер:   20 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   919
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2022 10:34:27
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Torrentsmaster
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.168
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Mbreti писал(а): Перейти к сообщению
Ждем курс по React

Да, React очень нужен. Ждёмс.
Mbreti
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 824.061
53.33%
Ребята, может скинемся по баксу и купим ? Есть желающие ?
xqwertyytrewqx9
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.683
9.15%
Mbreti писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, может скинемся по баксу и купим ? Есть желающие ?

для этого есть специализированные сайты на которых люди скидываются и покупают, здесь зачем это предлагать?
ExcuseMe_
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 64.383
0%
так курс на 11 или на 23 часа?
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.559
27.77%
Откуда: Moscow
russia.gif
Очень не понравился курс. Очень по верхам все, много чего просто пропустил, сложные и важные не раскрыты. Можно оправдываться, что курс для новичков, но зачем тратить время на такое, если можно сразу нормальное смотреть и учиться?
Если бы меня спросили, я бы не советовал никому этот курс, а на основе курса и автора тоже
Torrentsmaster
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.168
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
Очень не понравился курс. Очень по верхам все, много чего просто пропустил, сложные и важные не раскрыты. Можно оправдываться, что курс для новичков, но зачем тратить время на такое, если можно сразу нормальное смотреть и учиться?
Если бы меня спросили, я бы не советовал никому этот курс, а на основе курса и автора тоже

Можете посоветовать курс по JavaScript с более-менее углубленным изучением?
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.559
27.77%
Откуда: Moscow
russia.gif
Torrentsmaster писал(а): Перейти к сообщению

Можете посоветовать курс по JavaScript с более-менее углубленным изучением?


100% это сайт learn.javascript

jsexpert | Понятный JavaScript [Advanced] (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]

Udemy, Denys Mescheryakov | Современный JavaScript + Vue с нуля на реальных проектах (2020) PCRec

а посмотре можно это. Ну еще Можно Петриченко, а также Минина курс, где он эксель урезаннный делает, там тоже для себя что-то можно взять. По второй ссылке не обязательно vue смотреть, там большая часть - ванильный js

Если дойдешь до реакта. Там снала можно пару любых курсов, а когда немного вникнешь, обязательно Бура(фамилия), там просто монстр
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Torrentsmaster писал(а): Перейти к сообщению
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
Очень не понравился курс. Очень по верхам все, много чего просто пропустил, сложные и важные не раскрыты. Можно оправдываться, что курс для новичков, но зачем тратить время на такое, если можно сразу нормальное смотреть и учиться?
Если бы меня спросили, я бы не советовал никому этот курс, а на основе курса и автора тоже

Можете посоветовать курс по JavaScript с более-менее углубленным изучением?

На ютубе канал constcode (Алексей Данчин). Конечно, продвинутый джаваскрипт за бабки, но на канале много и бесплатного толкового контента.
Solo5
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 53.203
Поблагодарили: 5
17.95%
ukraine.gif
Я смотрела его курс на ютубе. Пока что лучшего не нашла.

Кстати, Александр Лущенко по JavaScript тоже отличный, но Богдан понравился больше за счет лаконичности.

Не знала. что он снес тот курс. Спасибо, что выложили. Нужно освежить знания перед собеседованием.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Solo5 писал(а): Перейти к сообщению
Не знала. что он снес тот курс.

от куда снёс? На ютубе 11 часовая версия 2,6 мли просмотров
shitty 45
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.156
100%
Ютуб канал автора работает, видео не удалены
wolf_77723
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.357
66.71%
Он просто сделал видео доступные только для определенного региона.
infernos13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 3.515
38.84%
а я купил его курс на юдеми, ибо заслужил!
Dronjs
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Хороший Курс! Спасибо!
deer_15551
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.711
Раздал: 2.302 TB
Поблагодарили: 127
100%
Благодарю от всей души :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6