Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Life is Strange: Remastered Collection (2022) [Ru/Multi] (2.0.392.645158/dlc) License CODEX [18+]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif

Life is Strange
Remastered Collection

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших))
[NNMClub.to]_Life is Strange - Remastered Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2022 04:53:13
 Размер:   40.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2022 10:44:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxxxpower
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.044
0.29%
russia.gif
Шикардос!!! Спасибо. Пройду их еще раз.
Есть озвучка от https://www.gamesvoice.ru/lifeisstrange
к этому релизу подойдет? (Она от оригинальной версии Life of ...)
Katerinka17
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.606
10.05%
пропатчена? с субтитрами всё ок?
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
maxxxpower писал(а): Перейти к сообщению

Есть озвучка от https://www.gamesvoice.ru/lifeisstrange
к этому релизу подойдет? (Она от оригинальной версии Life of ...)
Наврядли, потому что оригинальная была на движке Unreal Engine 3, а тут Unreal Engine 4. Хотя думаю прикрутить можно, нужно только найти способ открыть архивы .pak
Раньше для Engine 3 у меня был такой распаковщик с MPGH. Для Engine 4 не смог найти

Katerinka17 писал(а): Перейти к сообщению
пропатчена? с субтитрами всё ок?
а что, к этому ремастеру патчи выходили что ли?
Kameo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 43.429
Раздал: 3.992 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Что в ней 18+?
Проходил дважды и ничего подозрительного не заметил.
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Kameo писал(а): Перейти к сообщению
Что в ней 18+?
Проходил дважды и ничего подозрительного не заметил.
Это наверно потому, что у тебя нет своих детей. Потому что, если бы были, я не думаю, что ты разрешил бы им играть в игру с таким контентом
todhier
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.877
7.69%
Ремастер ужасен в плане графики персонажей, выкрутил все на ультра но сути не изменилось. Из изменений могу ответить что проработаны мелкие детали на объектах например одежда или фон, но лучше оригинала заметно не стало. Поэтому советую тем людям кто хочет ее пройти, качайте оригинал.
hrdrdrp
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.256
0.51%
Во втором эпизоде русские субтитры не работают.
Nilkis
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.112
16.57%
Откуда: Курск
ussr.gif
todhier писал(а): Перейти к сообщению
Ремастер ужасен в плане графики персонажей, выкрутил все на ультра но сути не изменилось. Из изменений могу ответить что проработаны мелкие детали на объектах например одежда или фон, но лучше оригинала заметно не стало. Поэтому советую тем людям кто хочет ее пройти, качайте оригинал.

Так по сути ничего не изменилось или все таки стало немного, но лучше? Или стало хуже? Вы умудрились все варианты назвать. А если лучше, даже немного, то зачем оригинал качать?
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
hrdrdrp писал(а): Перейти к сообщению
Во втором эпизоде русские субтитры не работают.
Надо ждать офиц патча
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
A6akap писал(а): Перейти к сообщению
Кто играл с рус.озвучкой, как она, хороша? И ещё видел перевод текстур, в оригинале разве текстуры были не на русском?
Мне понравилась русская озвучка от Elika Studio. Можно посмотреть трейлер, например к 5 эпизоду, и сравнить с оригинальным трейлером. Насчёт текстур с надписями - я помню, многие, если не все, переведены Elika Studio
hrdrdrp
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.256
0.51%
A6akap писал(а): Перейти к сообщению
тут есть помимо графической части ещё какие-то дополнения?


Я прошёл только первый эпизод ремастера и уверенно заявляю, что это полная шляпа, оригинальная версия лучше.
В ремастере получше текстуры и модели персонажей, да.
Но всё остальное хуже:
- Освещение почти во всех сценах хуже, чем в оригинале.
- Добавились экраны загрузки там, где в оригинале их не было. В начале, когда Макс переносится в класс после падения на неё маяка, или в конце эпизода, где Макс и Хлоя сидят на лавке и начинается ролик со снегом. В оригинале переходы максимально незаметные, а в ремастере через чёрный экран загрузки.
- Убрали некоторые анимации. Как минимум ту, где Макс и Хлоя вылезают в окно из комнаты Хлои, в ремастере этой анимации просто нет.
A6akap
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 12.607
Поблагодарили: 2
5%
CoD - MW2
Спасибо огромное, за ответ!
Даааа... Русская озвучка по видео мне понравилась даже больше чем оригинальная. В оригинале у Макс странный голос (очень) - похож на то, когда парадируешь спящего в очень пьяном состоянии человека (знаете, когда ещё так нижнею челюсть наклоняешь сильно к шее))))
hrdrdrp
Спасибо огромное, за такое детальное сравнение. Просто описание читать, которые пишут сами разработчики - такое себе.
Обновленные мягкие тени - меня тоже как раз и поставили в тупик (где они вообще, вы зачем убрали тени?)))
Обновленные анимации - я думаю тот же был применён подход)))

В общем, думаю поиграю всё же в оригинал. Может потом как раз и ремастеред подкорректируют в лучшую сторону. Жаль, а я как раз его ждал год целый - зато времени сейчас на игры, больше чем тогда)))
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
A6akap
лучше сыграйте в оригинальную Life is Strange. Ведь оригинал выпустила Dontnod, а переделали по своему Deck Nine. Эти передельщики в Deck Ninе, откуда они знают как создавалась и рисовалась игра, они просто взяли готовую игру и начали там переделывать что-то, "улучшать", но получилось паршиво.
Ремастеры сами по себе гоуно. Например ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 получился голимый рамус.
Так что правильно решили, что лучше сыграть в оригинал. А Life is Strange Before the Storm и оригинал выпустили в Deck Ninе, но там сама игра неинтересная, сюжет у неё - параша, да и графики так себе. в Deck Ninе не умеют игры делать. Например они же выпустили LIS 3 - True Color, но это такая голиматья, что передать нельзя
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
0Satan
ну вот вы критикуете игру, а зачем вы в неё играли, иначе с чего вы решили, что она шлак для школьниц в переходном возрасте? Мне понравилась эта игра - я сам был студентом и мне интересно было всмомнить свои студенческие золотые годы.
Если вам игра не по душе, проходите пожалуйста мимо.
0Satan писал(а): Перейти к сообщению

и может быть старого тролля, который контент пилит и мужественно страдает?
это как я понимаю в мой адрес? с чего вы взяли что я тролль? и что я страдаю? мне наплевать на ваш флуд!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2