Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

10 самых безумных историй 2021 года из мира финансов: деньги из ниоткуда и в никуда


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
w#w#
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 19.423
2.45%
russia.gif
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Тема с НФТ прикольная, можно зарабатывать пока это все на хайпе. Меня друг один раз на бисвап подтянул поторговать этими НФТ робиками. То за час получилось 90 баксов заработать. Друган еще на бирже их торговал покупал подешевле и продавал по дороже. То он до четырех утра сидел и сделал 500 долларов.
НО!
Кто-то же продавал ниже даже начальной стоимости, как я понимаю совершенно не понимая что он делает. А так же, вот я продал три штучки с наваром, кто-то же это купил, может даже и у него кто-то купит в итоге и не продаст. Потому что дальше кому они нужны? Да и нафиг никому. Это спекуляция - если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Тут деньги из ниоткуда не берутся. Вот такой был мой опыт, больше я этим не занимался, потому что не интересно. Но в целом тема денежная если руки растут из правильного места.


у продаванов была такая игра - продай мишку (точного названия не скажу, да и источник тоже, мож, в фильме каком увидел, или еще где). Брался старый потрепаный плюшевый миха и толкался кому-нибудь из сотрудников, потом он продавал его коллеге. Суть в том, что к вечеру стоимость мишки могла стать просто баснословной, а проигрывал естественно тот, кто больше не смог толкнуть михаила, ибо риски превышали всякое разуменее и его переставали покупать. НФТ ни что иное, как игра в мишку)
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Мир безумен и лжив. Впрочем, таковым он был всегда. Но благодаря интернету, лгать и обманывать стало проще и масштаб стал более глобален. Talis est vita
STUNN3R
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.209
99.55%
wild_hogs.gif
verisokin писал(а): Перейти к сообщению
Богатые спекулянты то же плачут, очередная серия.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

verisokin писал(а): Перейти к сообщению
Богатые спекулянты то же плачут, очередная серия.

По профессору Савельеву, это не человеческие качества, а обезбьянии.


Профессор ВУЗа профессоров) Мастер спорта по мастеру спорта тут требуется только.

_________________
Скачай qBittorrent - сделай торрент вновь безопасным!
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Мир безумен и лжив. Впрочем, таковым он был всегда. Но благодаря интернету, лгать и обманывать стало проще и масштаб стал более глобален. Talis est vita
ну это палка о двух концах если уж на то пошло - мозги если есть то в том же тырнете инфу можно проверять сопоставлять и анализировать делая определённые выводы =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Мир безумен и лжив. Впрочем, таковым он был всегда. Но благодаря интернету, лгать и обманывать стало проще и масштаб стал более глобален. Talis est vita
ну это палка о двух концах если уж на то пошло - мозги если есть то в том же тырнете инфу можно проверять сопоставлять и анализировать делая определённые выводы =)


Я совершенно не о том. Вроде всё понятно и кратко написал.
AAS_asha
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 0.81
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Цитата:
10 самых безумных историй 2021 года из мира финансов: деньги из ниоткуда и в никуда

А где этот типок?
https://ya.cc/t/Rn1hUG4Q3EAxku

_________________
"Это вам не это". ©
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kedmi ну так и я вам ответил что всё не так уж и плохо на самом деле =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
GradNika
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 8.427
100%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
...Есть работа и в случае ее потери – тут же находится новая без труда, занятость населения абсолютная (нулевая безработица: не хочешь работать – заставят, иначе в тебе нет смысла). На все хватает, кроме роскоши, а сама роскошь доступна лишь за заслуги перед обществом/государством и только так, а не потому, что ты сын того, кто заслужил роскошь: роскошь не передается по наследству, ибо халявы больше нет (ее отменили). Роскошь выделяется/назначается комиссией экспертов по объективным критериям важности и заслуг гражданина перед обществом, вот. Короче, у всех все есть, но так, что именно заслуженно, подлинно справедливо...

От каждого по способности, каждому по потребности. Такие, кажется, принципы комуняг? Мы строили, строили, но так и не построили
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi ну так и я вам ответил что всё не так уж и плохо на самом деле =)


Да что же это такое. Я ведь написал и могу переформулировать. масштабы лжи, афер, огромных финансовых пирамид и просто обмана - растёт год от года. Главным виновником данного торжества современного безумного мира, является интернет. Люди как были люди, таковыми и остались - где-то аферисты и обманщики, а где-то наоборот дойные коровы пострадавшие. Я не писал и откуда ты это взял, что всё плохо и караул. Я сделал в конце вывод, как раз что бы никто не видел в моём сообщении паникёрской настроенности. Talis est vita. И никуда от этого не деться, в сегодняшних реалиях. Можно только ожидать всё более и более глобальных схем обмана, что вполне будут способны не просто встряхнуть фондовые рынки и экономики отдельных стран(субъектов этих стран) - но и привести к мировому экономическому хаосу(здесь можно под эти подразумевать многое)
Пуговка21
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.152
0.64%
Дай миллиончик.
(Золотой теленок.)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kedmi ничо се :шок: Значит всё не так уж и хорошо получается? :плач:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
SquallLeonhart ( :плач: )

YouTube
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
по китайским законам доступ для иностранных инвесторов в стратегически важные отрасли запрещен.

мне вот это понравилось в заметке
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kedmi не заплачешь тут после всего тобой описанного :D Ужасть какая =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2241
Ratio: 11.072
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
А что тут представлять то? Я помню эдак было в СССР, и мне очень там нравилось. Я готов переместиться в 60-е годы, в СССР хоть сейчас, хоть голышом! Без смартфонов, компьютеров, хот-догов, жвачки, джинсов, макдональдсов, и прочей дребедени, нужной человеку для жизни на земле, как рыбке зонтик...
P.S. Спасибо за ответ вам большое. Приятно общаться с человеком на той же волне, на которой и сам. Вы очень близки мне по духу и размышлениям, и это меня обрадовало, так, как всегда считал, что мне очень трудно найти единомышленника в этом мире... Друзья
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Каково тогда будет общество на ваш взгляд, где людям не нужны будут средства (деньги), что бы поддерживать своё тело в жизненном состоянии? Хотелось бы поразмышлять на эту тему.

Будет уже НЕ общество, а скопление скучающих эгоистичных индивидуумов, где индивидуализм и эгоизм возведены в высшую степень. :)

Вы считаете, что без необходимости постоянно поддерживать своё тело в жизненном состоянии, а так же ублажать его разного рода приятностями общество существовать не может? Ну что же. Мысль ваша интересна, и по своему оригинальна. Я бы даже сказал, что в вашей мысли присутствует определённый нонсенс, который может, как это ни странно как раз и объяснить почему в нашем, бренном мире, для продвижения цивилизации вверх, по ступеням развития так необходимы денежные отношения...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3