Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Правда ли, что существует профессия переворачивателя пингвинов?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Ksenoka
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.005
7.5%
Чтобы они делали без хомосапиенса...
Ivaemon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 20.523
97.32%
taiwan.gif
dmstrelnikov писал(а): Перейти к сообщению
Я одного не понимаю, как такая неуклюжая птица смогла выиграть войну с естественным отбором?

Это потому что нам в школе вдалбливали профанированную теорию эволюции. Например, "выживает сильнейший". На самом деле выживает наиболее приспособленный.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1280
Ratio: 507.049
Раздал: 239.5 TB
0%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Spamyk писал(а): Перейти к сообщению
Я как человек, у которого черепахен живёт с 94го года, уверяю - они очень не плохо сами переворачиваются. Особенно амфибии


У меня сухопутная 19 лет жила. Это чудовище свободно ползало зимой по квартире (в теплое время на даче обитала). Так она умудрялась забраться в такие места, что ни в жизни не подумаешь. Застрять вертикально между стеной и батареей на высоте 30 сантиметров (то есть выше своего роста) это нужно очень постараться. А так да, перевернуться сами могут, если есть какая-то точка опоры.

Среднеазиатская?
Амфибии без точки опоры переворачиваются, на ровной поверхности. Голову используют, в прямом смысле =)
Да. Это удивительно, как эти сволочи залазят непонятно куда. Вон в террариуме высота больше её роста (в вертикальном положении), и борт вокруг, внутрь. Как эти сволочи умудряются вылезти хз... Я сперва думал что это люди сами сажают и фоткают, мол вылезла. Но сам потом столкнулся. До сих пор не представляю как... Смотрю, сверху сидит... На ребре террариума...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4