Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Эйфель / Eiffel (2021) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347720
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Эйфель / Eiffel (2021) BDRip
Производство: Франция, Бельгия, Германия / VVZ Productions, PathéScope Pictures
Жанр: Драма, мелодрама, биография, история

Режиссер: Мартин Бурбулон
Актеры: Ромен Дюрис, Эмма Маккей, Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Бруно Раффаэлли, Александр Стайгер, Андраник Мане, Филипп Эриссон, Стефан Буше, Жереми Лопез

Описание:
Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 2 марта 2021
Цифровой релиз: 11 февраля 2022

Продолжительность: 01:47:43
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (отдельно)

Видео: XviD, 720x304, ~1483 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 386 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до 10-ти скачавших)
[NNMClub.to]_Eiffel.2021.BDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2022 20:14:04
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2022 20:14:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ereke_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.508
86.64%
kazakhstan.gif
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас). Видимо тайная женщина, вдохновившая Эйфеля, это просто вольный сюжет. Но рейтинг фильма хороший, поэтому посмотрю. Спасибо за раздачу.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас)

Не понимаю что в этом плохого, что Эйфель, как талантливый инженер, получил за проект денег. По-моему это абсолютно нормально
predator1991
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.224
0.36%
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас). Видимо тайная женщина, вдохновившая Эйфеля, это просто вольный сюжет. Но рейтинг фильма хороший, поэтому посмотрю. Спасибо за раздачу.


Человеку заплатили за работу, ого вот это ужас, где ж такое видано. :огорчение:
ereke_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.508
86.64%
kazakhstan.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас)

Не понимаю что в этом плохого, что Эйфель, как талантливый инженер, получил за проект денег. По-моему это абсолютно нормально


Я с этим согласен. Но не совсем приятно, когда создают вольные сюжеты (по историческим данным), что только чуйства повлияли на создание чего-то. Это не только Эйфеля касается.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

predator1991 писал(а): Перейти к сообщению
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас). Видимо тайная женщина, вдохновившая Эйфеля, это просто вольный сюжет. Но рейтинг фильма хороший, поэтому посмотрю. Спасибо за раздачу.


Человеку заплатили за работу, ого вот это ужас, где ж такое видано. :огорчение:


Не знаете историю, вашим хихи-хаха нет никакой ценности. Вообще этот проект не был идеей Эйфеля, почитайте здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F#%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0. Однако повторюсь, никаких личных претензий к гонорарам талантливых людей я абсолютно не имею. Я просто отметил, что строительство этой башни никак не относится к "тайной женщине", это только сюжетный вымысел фильма, не больше.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
строительство этой башни никак не относится к "тайной женщине", это только сюжетный вымысел фильма, не больше

Так это ж кино, сказка, мне кажется он и не претендует на документалистику. Мелодрама, а Башня - сюжетная декорация. Лично я снисходительно отношусь к таким художественным вымыслам. Главное, чтобы история была интересной
ereke_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.508
86.64%
kazakhstan.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
строительство этой башни никак не относится к "тайной женщине", это только сюжетный вымысел фильма, не больше

Так это ж кино, сказка, мне кажется он и не претендует на документалистику. Мелодрама, а Башня - сюжетная декорация. Лично я снисходительно отношусь к таким художественным вымыслам. Главное, чтобы история была интересной


Я так же к этому отношусь, но вы и другие сразу обратили внимание на оплату труда инженера (что я упомянул как исторический факт), а не на основой мой посыл про выдуманность сюжета..
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
что я упомянул как исторический факт

Я это упоминал не как исторический факт, а как общепринятую практику. Вот если бы он работал за идею, это выглядело бы странно.
Тилик
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.978
Раздал: 6.94 TB
Поблагодарили: 206
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Так это ж кино, сказка, мне кажется он и не претендует на документалистику.

Это как посмотреть. Сегодня да, а пройдут года и.. Кино забудется, а сюжет останется, кем то кому то рассказанный, от кого то когда то услышанный. Так и рождаются легенды. И поди, через года, разбери где правда, а где вымысел. А там и википедию кто то подправит. =)
laedom
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.283
0.52%
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Эйфель тот еще воротила был. За постройку башни получил огромную сумму. Заказ башни был от властей, конкурс временных проектов для Всемирной выставки (ЭКСПО сейчас). Видимо тайная женщина, вдохновившая Эйфеля, это просто вольный сюжет. Но рейтинг фильма хороший, поэтому посмотрю. Спасибо за раздачу.

Раздача и фильм интересен. Турэфель стоит и радует.
Вам предлагаю меньше тупить, поскольку это неуместно к таким важным событиям и творческим созиданиям мирового уровня любви.
Фантазии и изыскания режисера и команды абсолютно уместны и воспринимаюся позитивно.
Будьте добрым человеком.
... не сейте негатив всебе и вокруг.
С Добром)
kotomot54
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.815
2.38%
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
За постройку башни получил огромную сумму.

«Франция достаточно богата, чтобы платить за свою славу» (c)
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Не понимаю что в этом плохого

Всё бы хорошо, но сумма, на которую он стал богаче, больше обычного, в несколько раз.
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.079
Поблагодарили: 54
96.58%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Неплохая историческая драма, с вольным сюжетом. Посмотрел с интересом!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1