Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Тот самый Мюнхгаузен (1979) DVDRip [H.265/1080p-LQ] [Handmade upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Faers ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 11.001
Поблагодарили: 3943
92.47%
ussr.gif
Тот самый Мюнхгаузен (1979) DVDRip [H.265/1080p-LQ] [Handmade upscale AI]
Производство: СССР, киностудия "Мосфильм"
Жанр: Комедия

Режиссер: Марк Захаров
Актеры: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада, Всеволод Ларионов, А. Амаслюрянц, Игорь Ясулович, Анатолий Скорякин и др.

Описание:
Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.
«Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» - похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет». Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.
Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам - обыкновенный человек...


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 02:14:06
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1442x1080, ~5842 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps
Аудио 2: AC3, 1 ch, 224 kbps
Upscale до 1080p в Topaz Video Enhance, обработано 2 нейросетями для удаления шумов и улучшения качества картинки, минимизируя шумы, артефакты. Модели Proteus и Artemist MQ на шумы и увеличение четкости.
Сравнение с исходником, так как не вижу смысла сравнивать с урезанным апскелом 720p от 1тв, тем что есть в раздачах, он просто растянут и обрезан. Можно открыть скриншоты здесь и там, и самим всё увидеть.

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tot samyiy Myunhgauzen (1979).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2022 19:09:38
 Размер:   6.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2022 22:51:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Боб 13
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 2.156
74.59%
Это не фильм, ЭТО - ШЕДЕВР !

СПАСИБО !
:респект:
megalomaniax
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.791
100%
Цитата:
Мюнхгаузен: Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода.[...] Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет!» — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии.
Urologis1
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.205
76.01%
russia.gif
Спасибо за публикацию! Раз 100500 смотрел и еще пересмотрю!
asdufa
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.62
59.35%
Фильм - шедевр, а вот "отреставрировали" его, судя по скринам, очень плохо. Какие-то фильтра наложили неуместные. "Хэндмэйд", он и есть. Отпишитесь, кто скачал, там правда картинка такая?
kaaxxx
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.648
100%
Спасибо Большое - замечательный Релиз - (Можно ли сделать - "Обыкновенное чудо (1978)") В таком же качестве -- буду Вам Очень Благодарен...
TechnoVirus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 98.883
100%
Слышал что эту картину РПЦ порезала, а в частности диалог о библии. Мол, по интернету всё что выкладывается - всё без этого диалога...
andpov
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.572
Поблагодарили: 598
0.43%
Это лишь мое личное мнение - лица карикатурно смотрятся, слишком сглаженно чтоли, местами пейзажи тоже, по моему с зернистостью как на двд было бы лучше.
Шурале
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.507
Поблагодарили: 6
1.18%
В вашем релизе мультфильма Крошка енот я оставил автору сообщение:

Я заинтересовался вот такими восстановленными произведениями прошлого, но вот закавыка, уже второй такой восстановленный мультфильм отказывается читать мой проигрыватель Zidoo 1000, он всеяден, фильм включается ,есть звук но вместо изображения горизонтальные полоски с переливающимися цветами, вы не могли бы обработку как то изменить чтобы их начали читать все , а не только комп?
Мама для мамонтенка - тоже самое .....
Пошел к предыдущим вашим релизам, пластилиновая ворона та же беда ....
Тайна третьей планеты и Вовка в тридевятом прекрасно читаются, а вот колобки опять с этим косяком.
Я вам дал статистику, может вы сможете отследить какие примочки в обработке изображения применяли в тех случаях в которых читается не у всех?

В этом релизе теже проблемы .....
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403862
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Шурале
Устройство на котором Вы пытаетесь воспроизвести скачанное поддерживает видеокодек
Faers писал(а): Перейти к сообщению
Видео: HEVC/H.265

???

Вы обращали внимание на технические параметры файла, которые описаны в оформлении? Соотносили данные параметры с возможностями и совместимостью своего устройства?

Есть определенный процент вероятности, что проблема вовсе не в
Шурале писал(а): Перейти к сообщению
примочки


Прошу, как минимум, быть внимательнее к тех. данным файла описанным в каждом релизе, перед скачиванием.

Дайте более подробные денные, какое устройство используете для воспроизведения, что происходит, какие проблемы встречаются, попробуйте разобраться с автором в личной переписке, чтобы не шуметь в комментариях, а когда причина будет выяснена, поделиться результатом с остальными пользователями.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
lazyluck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 26.144
100%
Большое спасибо за релиз
tolchthl
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1546.25
100%
TechnoVirus писал(а): Перейти к сообщению
Слышал что эту картину РПЦ порезала, а в частности диалог о библии. Мол, по интернету всё что выкладывается - всё без этого диалога...


где бы найти с этим диалогом
vovan5591
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.79
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Удивительное хорошее качество! Огромное спасибо за работу! Возможно ВЫ ещё нас порадуете Handmade!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1