Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Need for Speed: Most Wanted (2005) [Ru] (1.3) Repack/Mod Финиган [Eternal HQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
Need for Speed: Most Wanted
Eternal HQ

Оригинальная игра: Need for Speed: Most Wanted
Дата выхода оригинальной игры: 15 ноября 2005
Дата выхода модификации: 2022
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик оригинальной игры: EA Canada
Издатель оригинальной игры: Electronic Arts
Релиз от: Финиган


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (частично)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Madveri (текст), СофтКлаб (звук)
Версия: 1.3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Geforce 8800, Radeon HD4800, DirectX 9.0, Shader Model 2.0
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ


Таблетка: Вшита (*.exe от испанской версии)

Описание:
Открытый мир в Need for Speed: Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, что у вас получится.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Видеоролики на английском языке с субтитрами на движке игры.
  • Возвращение Рога - 16-ого номера черного списка.
  • "Каноничные шрифты" + русификатор от Madevi.
  • "Upscaled HUD" - Полная перерисовка HUD игры, включая спидометр иконки и радар.
  • "Вступительный ролик EA" расширен - перед логотипом идет название логотип игры.
  • "Вступительный видеоролик погони" с XBOX360 + расширен по разрешению 2048х1024 (30fps) для "Widescreen Fix".
  • "Widescreen Fix 16:9" - Широкоформатных мониторов.
  • Автоскрипт TexMod
  • Модификация на траффик
  • High Quality - Высококачественные винилы на машинах.
  • NFSMWExtraOptions - возможность настройки параметров игры под себя.
  • MWFixes - рандомные краши в игре (бензоколонки) и т.д.
  • "NFSMW HD Reflections" - Высококачественные отражения в игре (настройка в файле NFSMWHDReflections.ini).
  • Интегрирован "REshade" с модификации "Eternal".
  • Включенные опции: SMAA, MainGraphics, EternalLight.
  • Интегрирована модификация Eternal вводит в игру:
    • Настоящие 4К дороги, которые схожи с оригиналом (2048*8192 и 1024*8192).
    • Более 250 текстур схожие с оригиналом.
  • Исполняемый файл игры пропатчен патчем на 4 ГБ.
  • Возможность играть на джойстике в файле "смена разрешения" ищем строку ImproveGamepadSupport = 0 1- для XBOX360, 2 - Playstation 3 0-Дефолт (проверял только на своем геймпаде xbox).
  • "NFSMW Front-End Shadows [v2.0] " тени.
  • 12.03.2022:
    • Добавил субтитры в стартовый ролик РоГ
      перекодировал обратно в vp6
    • UPSCALE AL видео о контрольных точках РоГ
      добавил субтитры. Поднял качество видео и разрешение
    • FIX ключей реестра. Исправлена ошибка, при деинсталяции приложения с компьютера
      когда ключ в реестре сохранялся.
    • Добавление дополнительного ярлыка для запуска с текстурами HQ в РУЧНОМ РЕЖИМЕ.
      (так как не у всех срабатывает автоскрипт. Вариант с автоскриптом
      остался прежним, новый ярлык нужен исключительно для тех
      у кого не запускается игра с автоскрипта.)
  • 04.03.2022:
    • Пересборка репака с нуля, fix путей реестра и ярлыков.
    • Автоскрипт TexMod - больше нет нужны вручную загружать текстуры.
      Запуск производим с ярлыка Most Wanted SE Eternal HQ
      (обратите внимание, что для работы нужен установленный Microsoft .NET Framework 4.8 - будет в конце установки)
    • Смена версии игры Ru на US (для поддержки ROG mode)
    • Отключен MotionBlur в игре (эффект скорости)
    • MWFixes - рандомные краши в игре (бензоколонки) и т.д.
    • Модификация на траффик (правильное движение, учет полос и светофоров. Неиспользованные машины)
    • High Quality - Высококачественные винилы на машинах.
    • NFSMWExtraOptions - возможность настройки параметров игры под себя.
    • автопилот на трассе F6
    • Разблокировка всего контента в игре по клавише F5
      просто нажмите на F5 в игре, или при покупке машины и
      вы сможете приобрести тот автомобиль, на который хватит денег.
      И если хотите проходить каждую гонку снова выключите опцию.
    • Благодаря EXTRAoptions - ваши сохранения находятся
      в папке с игрой (1), по умолчанию уже создан профиль NNM-CLUB.
    • Возвращение Рога - 16-ого номера черного списка.
      Вот что вас ждет:
    • GTO Рога был заменен на каноничный Mustang - вы так же его встретите и будете с ним сражаться.
    • Ролик приветствия и вызова Рога. Демо-интро (заставка биографии с Рогом).
    • Туториал OPM Tollbooth.
    • Игровая кат-сцена с дорожным заграждением после дрег-гонки с Rog.
    • Погоня после сцены с заграждением, как в PlayStation 2 Demo.
    • Два видео из E3 Demo Walkthrough 2005.
    • Гонка OPM Tollbooth.
    • Гонка OPM Sprint.
    • Гонка с Рогом (E3 Demo Drag.)
      (После гонки ухода от полиции Вас выбросит в меню где вы продолжите игру уже с Рейзором.
      Обратите внимание! Если вы выйдите с любой гонки Рог - вы вернетесь в меню и уже продолжите игру с рейзером.
      Так как мод был воссоздан зарубежными фанатами по наброскам с Е3, я перекодировал ролик добавив в него субтитры.
      - Добавление субтитров путем конвертирования видео. (Только для ролика БМВ, РОГ И Рэйзер).
      в силу того, что Рог был вырезан, то и игровой движок не знает про то, что в видео нужно ставить субтитры.
  • 22.02.2022:
    • FIX ярлыка "Смена разрешений" - теперь идет напрямую на файл NFSMostWanted.WidescreenFix в папке scripts
    • Добавлен ярлык "Если не запускается" содержит советы о возможных запусках.
    • По умолчанию в файле NFSMostWanted.WidescreenFix.ini разрешение 1920*1080

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed MW SE ETERNAL HQ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2022 13:21:19
 Размер:   3.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 208)
 Поблагодарили:   609
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2022 13:37:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Maarid
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
Через VirtualDub удалось наложить субтитры, но новая проблема не позволяет их использовать. Вайдскрин растягиват ролики и субтитры уже не видны.

на вскидку, увеличить размер роликов добавив по бокам чёрные полосы или ставить субтитры выше полупрозрачным шрифтом, большинство знают ролики наизусть, хотя я лично не согласен, что русский дубляж что-то портит, там и оригинальный того ещё качества, эстетика абстрактна

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
Друзья! Репак обновлен! :выпивают:

_________________

FilmUser
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 248.996
Поблагодарили: 26
100%
del
idenis86
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 38.281
1.39%
Когда она вышла, жутко тормозила на моей Geforce 2 MX 400 на 64 Мб, но графика мне казалась просто космической, лучше уж точно сделать невозможно. А теперь смотрю и думаю, как я мог вообще в это играть))
Asacha
 
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 21.041
100%
russia.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНА CARBON SE
На торрент-трекере присутствует так-же и моя версия для Need For Speed Carbon SE - High Quality


Темы, которую вы запросили, не существует. :задумался:
Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
Asacha писал(а): Перейти к сообщению
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНА CARBON SE
На торрент-трекере присутствует так-же и моя версия для Need For Speed Carbon SE - High Quality


Темы, которую вы запросили, не существует. :задумался:

_________________

Parry Lee
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.005
4.29%
russia.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
gafz писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, мультиплеер можно прикрутить к ней?

Интересная идея. К сожалению, я даже и не думал об этом. Не думаю, что мультиплеер там живой даже. :задумался:
А вы уже пробовали?


Мультиплеер отлично работает через PLan Revive. Но лучше использовать менее модифицированную версию.
Сделал из русской и английской лицухи для себя и для друзей рипы, в одном архиве всё, в другом без видеороликов, в третьем без музыки и роликов, кому как качать удобно. Главное чтобы основа и локализация (выбирается нужным reg файлом) у всех стояла одна, иначе при поиске локальной игры может не найти лобби.

Скажу больше, в дискорде продолжают разрабатывать Most Wanted Online (MVO). Пока не пробовал, но как минимум можно будет вместе с другом против копов гонять и сюжет проходить, так говорят.

_________________
Для счастья мне вполне хватает твоей унылой рожи.
DJFenix
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 3.532
Раздал: 11.92 TB
Поблагодарили: 149531
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
Здравствуйте @Финиган, помогите! ибо запуск игры становится тягомотиной по ожиданию запуска. Запускаю игру с ярлыка Most Wanted SE ETERNAL HQ предварительно до запуска выставил разрешение экрана в файле NFSMostWanted.WidescreenFix.ini следующие: Появляется на секунду окно CMD и тут же пропадает на панели задач висит значок что игра запущена, но я вижу рабочий стол, курсор мыши также пропадает. Ладно думаю, не нытьем, так катаньем, но я возьму эту крепость измором. Не взял. И сейчас объясню почему. Почитал комменты там файл удалить MW360Tweaks.asi Которого нет в папке script от слова нет, а этот шаг пришлось пропустить, смотри спойлер , эти два файла перенести MWFixes.asi и MWFixes.ini и потом вернуть. Что было сделано: Идем дальше по тексту. вы писали: Зайдите в папку с игрой и примените
INSTALL MW2005 rus.reg - Сделано 2) временно до запуска удалите с папки scripts MW360Tweaks.asi - нету, удалять нечего, скипаю, скриншот выше. и наконец 3) если и это не помогло - удалить там ключи реестра \WOW6432Node\EA Games\Need for Speed Most Wanted и снова применить regfile INSTALL MW2005 rus.reg - Сделано и сделано. В итоге запускаю опять все это красивое добро с ярлыка Most Wanted SE ETERNAL HQ - окно командной строки - висит значок в системной панели и ничего не происходит. При этом с ярлыка Most Wanted SE ORIGINAL все работает
YouTube
YouTube
Моё горячо любимое ведерко с болтами куплен за 180 000 Р. в 2020 г. в. . Если поможете, буду благодарен запустить именно HD качество.
Напоследок сначала смутило что размер файла Most Wanted SE ETERNAL HQ.exe 13 кбайт, потом понял что это к делу, возможно, отношения не имеет.
Kazak0307
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.708
0.24%
Хочу сказать огромное спасибо автороу сборки, никогда еще опыт игры в МВ не был таким крутым!
P.S.Хотелось бы сборку андерграунд 2.
Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
Kazak0307 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу сказать огромное спасибо автороу сборки, никогда еще опыт игры в МВ не был таким крутым!
P.S.Хотелось бы сборку андерграунд 2.

Хулиганю И она есть... Undenground 2 - но имеются к сожалению пока нерешенные проблемы. :( Поэтому пока в реализацию не идет. И рекомендую Вам от меня КАРБОН А Вам спасибо за этот пост. Наслаждайтесь! :D

_________________

Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
DJFenix писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте @Финиган, помогите! ибо запуск игры становится тягомотиной по ожиданию запуска. Запускаю игру с ярлыка Most Wanted SE ETERNAL HQ предварительно до запуска выставил разрешение экрана в файле NFSMostWanted.WidescreenFix.ini следующие: Появляется на секунду окно CMD и тут же пропадает на панели задач висит значок что игра запущена, но я вижу рабочий стол, курсор мыши также пропадает. Ладно думаю, не нытьем, так катаньем, но я возьму эту крепость измором. Не взял. И сейчас объясню почему. Почитал комменты там файл удалить MW360Tweaks.asi Которого нет в папке script от слова нет, а этот шаг пришлось пропустить, смотри спойлер , эти два файла перенести MWFixes.asi и MWFixes.ini и потом вернуть. Что было сделано: Идем дальше по тексту. вы писали: Зайдите в папку с игрой и примените
INSTALL MW2005 rus.reg - Сделано 2) временно до запуска удалите с папки scripts MW360Tweaks.asi - нету, удалять нечего, скипаю, скриншот выше. и наконец 3) если и это не помогло - удалить там ключи реестра \WOW6432Node\EA Games\Need for Speed Most Wanted и снова применить regfile INSTALL MW2005 rus.reg - Сделано и сделано. В итоге запускаю опять все это красивое добро с ярлыка Most Wanted SE ETERNAL HQ - окно командной строки - висит значок в системной панели и ничего не происходит. При этом с ярлыка Most Wanted SE ORIGINAL все работает
YouTube
YouTube
Моё горячо любимое ведерко с болтами куплен за 180 000 Р. в 2020 г. в. . Если поможете, буду благодарен запустить именно HD качество.
Напоследок сначала смутило что размер файла Most Wanted SE ETERNAL HQ.exe 13 кбайт, потом понял что это к делу, возможно, отношения не имеет.


День добрый! Прежде всего совет:
1) Все что вы читали до этого игнорируйте. MW360Tweaks был в новом репаке выпилен по причине его глючности.
Файла regfile INSTALL MW2005 rus.reg в новом репаке нет. Там только MW2005x86.reg и MW2005x64.reg. в новом репаке
MWFIX - на некоторых конфигурациях бывает дает ошибку. Но очень редко.
2) Вы используете самый новый репак? Было огромное обновление. Почитайте в шапке.
3) Значок запуска Most Wanted SE ETERNAL HQ ссылается на exe файл textmodloader - это автоскрипт для облегчения запуска игры. Без ручной загрузки в Texmod. Порядок выполнения скрипта такой --> вы жмете на значок - мигает окно cmd где textmodloader обращается к exe файлу Most Wanted SE ORIGINAL. Запуская его. --> во время этого начинается загрузка текстур ETERNAL HQ в вашу оперативную память. Следует подождать от 1-3 минут (На некоторых конфигурациях может и дольше - это не значит, что если игра зависла нужно лезть в диспетчер и убивать процесс. Ничего не делаем). После успешной загрузки игра запустится автоматически.
ЕСЛИ запуск у Вас не происходит, пробуйте установить NET Framework в репаке после установки он будет распаковываться автоматически. Все же проверьте , что у Вас самый свежий репак.

И ЕСЛИ и это не помогло, а играть очень хочется, даю еще совет как 100% произвести в ручную запуск HQ текстур:
1) Скачиваем по ссылке , то что я загрузил для Вас 2) Переносим exe ярлык в папку с игрой.
3) Запускаем Textmod.exe
Смотрим тут на скриншоте:

1) Выбираем exe файл в папке с игрой Most Wanted SE ORIGINAL.exe
2) Нажимаем на папку и заходим в папку с игрой в папку Texmod - нам нужен файл EternalTextures.tpf
3) Проверьте , чтобы было как на скриншоте выше. После всех действий нажмите RUN - ваш курсор пропадет, и система как будто зависнет, но это не так. Загрузятся текстуры и запустится игра. Это я называю ручным режимом.

Повторюсь, убедитесь, что репак у Вас самый свежий.
Пожалуйста, отпишитесь. Если все хорошо :подмигивание:

p.s. Нормальный у Вас компьютер. У менял лично Ryzen 5 ZEN-1 1600x6 3.8 - Nvidia 1060 3gb - все отлично. Система
сыромятина Windows 11 Pro. Работает и скрипт и все остальное.

_________________

DJFenix
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 3.532
Раздал: 11.92 TB
Поблагодарили: 149531
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
Здравствуйте @Финиган Записал видео. Я думаю здесь моя благодарность безгранична. Поддержу вашу раздачу но а на видео вы увидите и услышите все остальное.
YouTube
Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
DJFenix писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте @Финиган Записал видео. Я думаю здесь моя благодарность безгранична. Поддержу вашу раздачу но а на видео вы увидите и услышите все остальное.
YouTube

Оу.. Спасибо. =) Рад, что у Вас все запустилось. Как я и писал. Загрузка так же зависит и от компьютера. У кого то 1 минута, у кого-то дольше. Старые репаки изначально были с ручным инжектированием текстур. Автоскрипт был добавлен именно в этом. Еще раз спасибо за видео и удачи колесить по ютубу.

_________________

Финиган ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
12.03.2022 - репак обновлен
=) Список обновлений в шапке темы.

_________________

dark-22
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 1.598
Поблагодарили: 6
100%
kyrgyzstan.gif
видео карта какая нужна то
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6