Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Need for Speed: Most Wanted (2005) [Ru] (1.3) Repack/Mod Финиган [Eternal HQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Need for Speed: Most Wanted
Eternal HQ

Оригинальная игра: Need for Speed: Most Wanted
Дата выхода оригинальной игры: 15 ноября 2005
Дата выхода модификации: 2022
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик оригинальной игры: EA Canada
Издатель оригинальной игры: Electronic Arts
Релиз от: Финиган


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (частично)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Madveri (текст), СофтКлаб (звук)
Версия: 1.3
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Geforce 8800, Radeon HD4800, DirectX 9.0, Shader Model 2.0
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ


Таблетка: Вшита (*.exe от испанской версии)

Описание:
Открытый мир в Need for Speed: Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, что у вас получится.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Видеоролики на английском языке с субтитрами на движке игры.
  • Возвращение Рога - 16-ого номера черного списка.
  • "Каноничные шрифты" + русификатор от Madevi.
  • "Upscaled HUD" - Полная перерисовка HUD игры, включая спидометр иконки и радар.
  • "Вступительный ролик EA" расширен - перед логотипом идет название логотип игры.
  • "Вступительный видеоролик погони" с XBOX360 + расширен по разрешению 2048х1024 (30fps) для "Widescreen Fix".
  • "Widescreen Fix 16:9" - Широкоформатных мониторов.
  • Автоскрипт TexMod
  • Модификация на траффик
  • High Quality - Высококачественные винилы на машинах.
  • NFSMWExtraOptions - возможность настройки параметров игры под себя.
  • MWFixes - рандомные краши в игре (бензоколонки) и т.д.
  • "NFSMW HD Reflections" - Высококачественные отражения в игре (настройка в файле NFSMWHDReflections.ini).
  • Интегрирован "REshade" с модификации "Eternal".
  • Включенные опции: SMAA, MainGraphics, EternalLight.
  • Интегрирована модификация Eternal вводит в игру:
    • Настоящие 4К дороги, которые схожи с оригиналом (2048*8192 и 1024*8192).
    • Более 250 текстур схожие с оригиналом.
  • Исполняемый файл игры пропатчен патчем на 4 ГБ.
  • Возможность играть на джойстике в файле "смена разрешения" ищем строку ImproveGamepadSupport = 0 1- для XBOX360, 2 - Playstation 3 0-Дефолт (проверял только на своем геймпаде xbox).
  • "NFSMW Front-End Shadows [v2.0] " тени.
  • 12.03.2022:
    • Добавил субтитры в стартовый ролик РоГ
      перекодировал обратно в vp6
    • UPSCALE AL видео о контрольных точках РоГ
      добавил субтитры. Поднял качество видео и разрешение
    • FIX ключей реестра. Исправлена ошибка, при деинсталяции приложения с компьютера
      когда ключ в реестре сохранялся.
    • Добавление дополнительного ярлыка для запуска с текстурами HQ в РУЧНОМ РЕЖИМЕ.
      (так как не у всех срабатывает автоскрипт. Вариант с автоскриптом
      остался прежним, новый ярлык нужен исключительно для тех
      у кого не запускается игра с автоскрипта.)
  • 04.03.2022:
    • Пересборка репака с нуля, fix путей реестра и ярлыков.
    • Автоскрипт TexMod - больше нет нужны вручную загружать текстуры.
      Запуск производим с ярлыка Most Wanted SE Eternal HQ
      (обратите внимание, что для работы нужен установленный Microsoft .NET Framework 4.8 - будет в конце установки)
    • Смена версии игры Ru на US (для поддержки ROG mode)
    • Отключен MotionBlur в игре (эффект скорости)
    • MWFixes - рандомные краши в игре (бензоколонки) и т.д.
    • Модификация на траффик (правильное движение, учет полос и светофоров. Неиспользованные машины)
    • High Quality - Высококачественные винилы на машинах.
    • NFSMWExtraOptions - возможность настройки параметров игры под себя.
    • автопилот на трассе F6
    • Разблокировка всего контента в игре по клавише F5
      просто нажмите на F5 в игре, или при покупке машины и
      вы сможете приобрести тот автомобиль, на который хватит денег.
      И если хотите проходить каждую гонку снова выключите опцию.
    • Благодаря EXTRAoptions - ваши сохранения находятся
      в папке с игрой (1), по умолчанию уже создан профиль NNM-CLUB.
    • Возвращение Рога - 16-ого номера черного списка.
      Вот что вас ждет:
    • GTO Рога был заменен на каноничный Mustang - вы так же его встретите и будете с ним сражаться.
    • Ролик приветствия и вызова Рога. Демо-интро (заставка биографии с Рогом).
    • Туториал OPM Tollbooth.
    • Игровая кат-сцена с дорожным заграждением после дрег-гонки с Rog.
    • Погоня после сцены с заграждением, как в PlayStation 2 Demo.
    • Два видео из E3 Demo Walkthrough 2005.
    • Гонка OPM Tollbooth.
    • Гонка OPM Sprint.
    • Гонка с Рогом (E3 Demo Drag.)
      (После гонки ухода от полиции Вас выбросит в меню где вы продолжите игру уже с Рейзором.
      Обратите внимание! Если вы выйдите с любой гонки Рог - вы вернетесь в меню и уже продолжите игру с рейзером.
      Так как мод был воссоздан зарубежными фанатами по наброскам с Е3, я перекодировал ролик добавив в него субтитры.
      - Добавление субтитров путем конвертирования видео. (Только для ролика БМВ, РОГ И Рэйзер).
      в силу того, что Рог был вырезан, то и игровой движок не знает про то, что в видео нужно ставить субтитры.
  • 22.02.2022:
    • FIX ярлыка "Смена разрешений" - теперь идет напрямую на файл NFSMostWanted.WidescreenFix в папке scripts
    • Добавлен ярлык "Если не запускается" содержит советы о возможных запусках.
    • По умолчанию в файле NFSMostWanted.WidescreenFix.ini разрешение 1920*1080

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed MW SE ETERNAL HQ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2022 13:21:19
 Размер:   3.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 210)
 Поблагодарили:   612
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2022 13:37:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

TotaL CRazzY
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 348.398
Раздал: 21.5 TB
100%
Финиган и снова привет))

Больше половины пройдено и могу теперь полноценно ответить на прошлое сообщение. Сразу хочу поспорить вот с этим: "Если сравнивать по новизне. То моя сборке это так. Пшик."

Ой зря, по сравнению с оригиналом и некоторыми другими вариантами - высший пилотаж. Настоящая находка для эстета. Сугубо на мой скромный взгляд.

Да в принципе что касается "легавых", то не сказать, что обязательно делать их по хардкору...на самом деле я тут все сравниваю с оригиналом, где приходилось улиткой ползать чтобы пройти испытания боссов с ними, я вот к чему. Раз уж вспомнил про Сталкера, то для меня твой вариант, как например OGSR 3 версии (в который я тоже периодически возвращаюсь). Вполне себе сбалансированная для меня сборка + новые квесты + картинка получше и т.д. А большего и не надо. Во всем остальном полностью согласен, жесть в геймплее - лишнее.
Насчет кнопки Ф5 отдельное спасибо, правда я про нее вообще забыл и не использовал еще, да и денег в самом начале не очень...МакЛарен в начале, увы, все равно не достать, как бы не хотелось.

Ох,жду не дождусь твой ProStreet, только вот на днях вспоминал... :ангел:

_________________
Memento mori...
Darker111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.862
27.11%
pirates.png
Ну вы думаете что прямо всех волнует оригинальная озвучка игры на английском?
да всем плевать не все знают английский поверь
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Darker111 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вы думаете что прямо всех волнует оригинальная озвучка игры на английском?
да всем плевать не все знают английский поверь

:задумался: Ну так идите в соседнюю раздачу кто-то заставляет Вас ставить этот релиз?
Слушайте дубляж. Никто не помешает.
У меня в окружении не уважают дубляж.

_________________

Defy26
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.207
85.26%
Откуда: Samara
russia.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению

У меня в окружении не уважают дубляж.


+1
на самом деле хотелось бы найти подобную сборку вовсе полностью с оригинальным звуком, и только с переведенным текстом.
в этой сборке, я так понимаю, так сделать нельзя..?
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Defy26 писал(а): Перейти к сообщению
Финиган писал(а): Перейти к сообщению

У меня в окружении не уважают дубляж.


+1
на самом деле хотелось бы найти подобную сборку вовсе полностью с оригинальным звуком, и только с переведенным текстом.
в этой сборке, я так понимаю, так сделать нельзя..?

За исключением сцены с Рейзером и М3 (там не удавалось увязать субтитры, поэтому оставил русские голоса) , а переговоры копов+ разговоры телефонные можно взять с анг версии папки SOUND-STREAMS файл NISAudio.big замените на файл с анг версии . Еще папка SPEECH - файл copspeech.big отвечает за переговоры копов. Тоже самое заменить. И будет по Английски. И вот вам счастье

_________________

Sim Slasher
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 18.422
100%
TotaL CRazzY писал(а): Перейти к сообщению
Ох,жду не дождусь твой ProStreet


А когда ПроСтрит от Финиган ? Я тоже жду )
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Sim Slasher писал(а): Перейти к сообщению
TotaL CRazzY писал(а): Перейти к сообщению
Ох,жду не дождусь твой ProStreet


А когда ПроСтрит от Финиган ? Я тоже жду )

Скажем так, Про стрит у меня есть прямо на компьютере. Но изменений я бы не сказал, что много.
Поэтому смысла я не (пока) вижу его выкладывать. Но если что, если вдруг в зависимости от жизненных обстоятельство и желания. Я напишу в ЛС :да:

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

TotaL CRazzY писал(а): Перейти к сообщению
Финиган
Ох,жду не дождусь твой ProStreet, только вот на днях вспоминал... :ангел:


TotaL CRazzY если я решу выкладывать или поделиться. Я обязательно тебе отпишу

_________________

GilbertSS
Стаж: 11 лет
Сообщений: 13
Ratio: 11.321
100%
Товарищи, а чем может быть причина? - игра запускается, в нужном разрешении, главное меню, настройки, всё работает, выбор профиля и машину отображает, но при выходе из гаража вылетает, даже не в карьере, не дает ни одну гонку запустить, просто закрывается игра. Кучу разных профилей пересоздал и не помогло. Удалял файлы из папки scripts, даже папку переименовал, запустилось каряво, в жутком качестве, ну то есть не работают скрипты, гараж есть, а при выходе в открытый мир игра вылетает. Ещё пробовал из реестра удалить все папки и заново переустановил игру, тоже не помогло, при выходе в открытый мир, когда мигают "люстры", на этом этапе просто закрывается игра.
ka4ek92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.976
100%
как графический мод это пожалуй лучшее что есть на мост вантед, визуал приближенный к оригиналу, но более четкий
а вот расширенное начало тут как по мне лишнее, даже дуэли с этим рогом нету или я как то незаметил ее
проходишь в два раза больше гонок, но денег по итогу больше не имеешь
плюс часть из гонок еще и забагована, не фатально конечно, но в половине гонок миникарта не совпадала с положением машины, а одну гонку проехал и на финише она не закончилась, соперники финишировали, а я проехал финиш насквозь как бы) после перезапуска к счастью доехал, но в целом такое вот корявое забагованное растянутое вступление тут не нужно
а как мод на визуал все круто

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ka4ek92 писал(а): Перейти к сообщению
как графический мод это пожалуй лучшее что есть на мост вантед, визуал приближенный к оригиналу, но более четкий
а вот расширенное начало тут как по мне лишнее, даже дуэли с этим рогом нету или я как то незаметил ее
проходишь в два раза больше гонок, но денег по итогу больше не имеешь
плюс часть из гонок еще и забагована, не фатально конечно, но в половине гонок миникарта не совпадала с положением машины, а одну гонку проехал и на финише она не закончилась, соперники финишировали, а я проехал финиш насквозь как бы) после перезапуска к счастью доехал, но в целом такое вот корявое забагованное растянутое вступление тут не нужно
а как мод на визуал все круто


ах да, еще был визуальный баг с тем что у меня вместо картинки на весь экран была текстура асфальта))
но это после альттаба было конечно, хочу знать
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ случается вылет после запуска не важно какого из значков. Это Reshade просится на обновление. ЗАПРЕТИТЕ доступ *exe файлу игры в ИНТЕРНЕТ.

_________________

Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.591
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Здравствуй Финиган, не подскажешь путь сохранения Save, а то обычный путь он игнорирует! за ранее благодарю, за репак, спасибо за субтитры, я рад как слон!
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Lelik_mc_kawai писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуй Финиган, не подскажешь путь сохранения Save, а то обычный путь он игнорирует! за ранее благодарю, за репак, спасибо за субтитры, я рад как слон!

В папке с игрой папка с названием 1 - там по умолчанию профиль NNM-CLUB это и есть папка сохранений.
Видеоролики портить русским дубляжом в этой игре кощунство. К тому же и видеоряд тут отличный без тормозов в роликах нежели как в оригинальной лицензии.

_________________

Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.591
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
Lelik_mc_kawai писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуй Финиган, не подскажешь путь сохранения Save, а то обычный путь он игнорирует! за ранее благодарю, за репак, спасибо за субтитры, я рад как слон!

В папке с игрой папка с названием 1 - там по умолчанию профиль NNM-CLUB это и есть папка сохранений.
Видеоролики портить русским дубляжом в этой игре кощунство. К тому же и видеоряд тут отличный без тормозов в роликах нежели как в оригинальной лицензии.


Финиган, спасибо за оперативный ответ, уже нашел, но наткнулся на баги во время гонок с 16 в черном списке, так до конца и не прошел(
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2556
100%
russia.gif
Доступна версия от меня ProStreet Релиз не планируется. Но можно попробовать скачать и поиграть. Стучите в ЛС. Если кому она интересна.

_________________

petya-ST1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 10.937
100%
Стыкался кто то с вылетами? кроме как от бензоколонок. Гоняю минут 20-30 с мусорами и вылет(просто на дороге). Невозможно пройти последние списки. У меня и в оригинале бывали вылеты, но где то после часа-двух игры. Может знает кто как пофиксить это?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6