Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Новая Lada Vesta. АвтоВАЗ рассекретил свой бестселлер


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Выпуск Lada Vesta стартовал в 2015 году, модель стала главным детищем для Бу Андрессона - бывшего президента АвтоВАЗа. Эксцентричный швед давно уже не работает в российской компании, а Vesta за семь лет разошлась тиражом почти 700 тысяч экземпляров и обзавелась широкой линейкой автомобилей (семейство включает седан, кросс-седан, универсал и кросс-универсал).

И вот теперь АвтоВАЗ решился наконец обновить свой бестселлер - на заводе в Ижевске началось производство рестайлинговой модели. Компания, анонсируя это событие, даже заявила, что это новое поколение Vesta.

Машина обрела другие передние крылья, появилась полностью светодиодная оптика: фары, противотуманные огни, задние фонари. Светодиоды улучшили качество светового потока, а белый свет холодного оттенка обеспечивает высокую контрастность в разных погодных условиях. Сзади у машины более узкие фонари.

Дизайн решетки радиатора Vesta нового поколения отличается в зависимости от версии автомобиля. В стандартных версиях ее пересекает два хромированных молдинга, которые повышают динамичность облика и визуально расширяют автомобиль. У Cross-версий фальшрадиторная решетка имеет крупноячеистый рисунок, соответствующий внедорожному характеру автомобиля. Также увеличен логотип Lada.

Задний бампер выполнен в спортивном дизайне, что подчеркивают два декоративных раструба выхлопной системы. Новая крышка багажника в своей вертикальной части имеет две новых выштамповки, которые визуально удлиняют автомобиль и делают его облик еще более гармоничным и пропорциональным.

Что касается интерьера, то нам его не показали. По предварительной информации, шпионские фотографии салона, которые начали появляться с сентября прошлого года, оказались правдивы. Топовые исполнения модели теперь могут похвастать медиасистемой с увеличенным экраном и расширенным функционалом. Органы управления климатической системой реализованы, как на автомобилях Renault: три селектора с небольшими дисплеями, отображающими выставленные параметры.

Ожидается, что Vesta станет первой серийной Lada с виртуальной комбинацией приборов. Также у автомобиля должна быть полностью новая передняя панель и дверные карты.

Главный вопрос - помогут ли все эти изменения удержаться Vesta в качестве самого популярного автомобиля в России. Цены на обновленную модель АвтоВАЗ пока не объявил, но уже понятно, что за все новые опции придется заплатить покупателю, а потому прайс-листы перепишут в сторону повышения - сейчас за дорестайлинговые машины просят от 862 900 рублей.

При этом не стоит забыть и о корейских производителях - Kia и Hyundai, которые пользуют большой популярностью у россиян. Kia Rio, Hyundai Creta, Hyundai Solaris вошли в топ-5 самых продаваемых автомобилей прошлого года. И свою долю на рынке они также сдавать не собираются.

Как считает автомобильный эксперт Егор Васильев, ничего революционного АвтоВАЗ не предлагает, но Vesta по-прежнему будут покупать.

"Все зависит исключительно от цены. Дело в том, что в последнее время потребитель все меньше ориентируется на престижность бренда, его историю и уникальные технические характеристики автомобилей.

Ключевыми факторами становятся доступность на рынке, стоимость приобретения и стоимость владения. При этом, АвтоВАЗ не предлагает революционных изменений в рамках текущего модельного ряда. Он просто двигается в направлении косметических улучшений автомобиля, стремясь при этом использовать сам факт рестайлинга как повод поднять цены. Так вот, до тех пор, пока потребитель будет ощущать финансовую выгоду от владения новой Vesta, он будет ее выбирать. И принципиальных изменений в структуре потребительского спроса не произойдёт".




РГ

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.31
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Ваше экспертное мнение крайне важно для меня (это сарказм если что, ведь про майбах вы не поняли). Впрочем вы не поняли главного. ВАЗ это давно не отечественное авто. И на общем фоне его продукция ничем не выделяется ни в какую сторону. Разницы нет. BMW дороже, в ней больше свистоперделок и крутой дизайн, но она также ушатается за 5 лет потому что делать надежные авто невыгодно. Массмаркет скатился в УГ. Надежность это про авто конца 90-х и самого начала 2000-х.
И о телефонах. За 25 лет пользования мобильной связью как-то научился выбирать нужное мне, И еще раз повторю, что современные - клонированные обмылки.
Phornet
Стаж: 8 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.779
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
Stilldan писал(а): Перейти к сообщению
За 2,5 млн можно купить Chevrolet Camaro SS V, оно едет во всяком случае и это хороший автомобиль.


И отваливать каждый год огромный налог за машину - нет спасибо.

_________________
" GIGABYTE X570 AORUS PRO "
" AMD Ryzen 7 5800X 8-Core Processor"
" NVIDIA GeForce RTX 3070 8192MB MSI Gaming X Trio "
" Kingston Hyper X Predator RGB 32GB 8x4 3600 MHz "
Stilldan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 837
Ratio: 17.135
Поблагодарили: 18
60.55%
witch.png
Nemo78 писал(а): Перейти к сообщению
vermin71 писал(а): Перейти к сообщению
Бестсе́ллер (от англ. best seller — «продаваемый лучше всех»)
как можно рассекретить то, что уже продаётся? Еще и лучше всего. :незнает:


Это примерно так же как про американское кино, которое еще не сняли, но оно уже бестсе́ллер и с этим все согласны, потому что заграничное. А заграничное для закушавшихся граждан всегда "слаще" и "лучше".
Кино в Голливуде научились снимать по той простой причине, что никто за рукав не дергал "так можно, а так нельзя". Плюс конкуренция. Отечественное кино выросло на почве красной пропаганды, со всеми вытекающими от сюда. И если бы не актерский фонд, смотреть было бы нечего вообще. То же самое и с автопромом. Десятилетиями копироваи готовые решения и продавали "то что вышло", потому что все равно другого не было.

 !  Примечание от pericl:
Пожалуйста,давайте только по теме топика.Спасибо!
Phornet
Стаж: 8 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.779
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Ваше экспертное мнение крайне важно для меня (это сарказм если что, ведь про майбах вы не поняли). Впрочем вы не поняли главного. ВАЗ это давно не отечественное авто. И на общем фоне его продукция ничем не выделяется ни в какую сторону. Разницы нет. BMW дороже, в ней больше свистоперделок и крутой дизайн, но она также ушатается за 5 лет потому что делать надежные авто невыгодно. Массмаркет скатился в УГ. Надежность это про авто конца 90-х и самого начала 2000-х.
И о телефонах. За 25 лет пользования мобильной связью как-то научился выбирать нужное мне, И еще раз повторю, что современные - клонированные обмылки.


Первое - Их продукция на общем фоне выделяется плохим качеством сборки, компонентов машины, количеством заводских косяков и дефектов и самое главное просто ущербным качеством металла. Повторюсь как другому - хватит уже позориться.

Второе - Сейчас есть надёжные и недорогие телефоны которые живут по 7-8 лет спокойно. Всё зависит от требований владельца - если хочешь доступ в интернет и кучу приложух для галки (Меняй раз в три года). А если просто поговорить - обычного хватит и на 10 лет. Ну всё ещё зависит от прямоты рук владельца.

Третье - долго ты рожал ответ.А это показатель :смех:

_________________
" GIGABYTE X570 AORUS PRO "
" AMD Ryzen 7 5800X 8-Core Processor"
" NVIDIA GeForce RTX 3070 8192MB MSI Gaming X Trio "
" Kingston Hyper X Predator RGB 32GB 8x4 3600 MHz "
Nanameda
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.259
Поблагодарили: 605
100%
мне вот интересно

почему когда новость про российские процессоры то - "молодцы, хоть что-то делают", а про автомобили - "закройте и сделайте вид что этого не было"?

хоть и у того и у другого "качество" на одном и том же уровне - плинтуса здания под снос
Phornet
Стаж: 8 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.779
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
Nanameda писал(а): Перейти к сообщению
мне вот интересно

почему когда новость про российские процессоры то - "молодцы, хоть что-то делают", а про автомобили - "закройте и сделайте вид что этого не было"?

хоть и у того и у другого "качество" на одном и том же уровне - плинтуса здания под снос


Мой комментарий там нарой - я от всей души там расписал как они опозорились с Байкалой и Эльбрусом. Цензура

_________________
" GIGABYTE X570 AORUS PRO "
" AMD Ryzen 7 5800X 8-Core Processor"
" NVIDIA GeForce RTX 3070 8192MB MSI Gaming X Trio "
" Kingston Hyper X Predator RGB 32GB 8x4 3600 MHz "
Eclipseof​themoon​
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 342.826
Поблагодарили: 252
100%
Nanameda писал(а): Перейти к сообщению
мне вот интересно

почему когда новость про российские процессоры то - "молодцы, хоть что-то делают", а про автомобили - "закройте и сделайте вид что этого не было"?

хоть и у того и у другого "качество" на одном и том же уровне - плинтуса здания под снос

Да никто их (процы) особо и не нахваливал.
Просто за последние десятилетия у народа выработалась стойкая неприязнь ко всему отечественному. И, должен сказать, не безосновательно.
Сначала нас кормили всяким низкосортным дерьмом из Китая, а когда стало понятно, что наш брат это спокойно потребляет - просто забили болт на любого рода качественное производство. А зачем напрягаться, если "и так схавают"?
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
"АвтоВАЗ рассекретил свой бестселлер"
Разведки всего мира охотятся за секретами автоТаза :смех:
Asacha
 
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 21.041
100%
russia.gif
Фото салона нет.
Что там?
:мегашок:
HinteMan007
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.727
1.08%
russia.gif
С виду даже на рестайлинг не тянет.
Зря они Бу Андрессону не дали спокойно работать.
vovn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 13.076
Поблагодарили: 276
100%
serbia.gif
извините сколько сколько сейчас за весту св кросс просят? от 862 900 р? я может что то пропустил и на них ценник скинули? покажите такое сразу две куплю)))
может моего соседа обманули и он ее за 1550кило рублей купил и это еще не самый жир)))
я думаю эта уже ближе к 2 будет
похоже новость из параллельной реальности
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.31
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Phornet писал(а): Перейти к сообщению
Третье - долго ты рожал ответ.А это показатель :смех:

За те деньги, что за них просят - качество норм. А касаемо скорости ответа - я живу в реальном мире, а не в интернете.
Phornet
Стаж: 8 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.779
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Phornet писал(а): Перейти к сообщению
Третье - долго ты рожал ответ.А это показатель :смех:

За те деньги, что за них просят - качество норм. А касаемо скорости ответа - я живу в реальном мире, а не в интернете.


За те деньги, что за них просят - качество полная параша. Ну в общем что с тобой говорить, типичный защ%кан нашего жестяного автопрома. Покупай наши вёдра и меняй каждый пять лет, попутно вбухивая каждый год пользования по паре десятков тысяч на ремонт и обслуживание.

Упрёки по поводу жизни в интернете - увольте. Оскорбление по этой линии это низшая форма общения.
Иди живи своей полноценной жизнью. (В которой ты считаешь что качество наших машин соответствует их цене - никогда с такими кадрами скучно не будет). :смех:

Ты и так опозорился дальше некуда - советую не продолжать. В общем свободен.

_________________
" GIGABYTE X570 AORUS PRO "
" AMD Ryzen 7 5800X 8-Core Processor"
" NVIDIA GeForce RTX 3070 8192MB MSI Gaming X Trio "
" Kingston Hyper X Predator RGB 32GB 8x4 3600 MHz "
cooleye
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.851
0.2%
А я уже три года езжу на весте св и страшно доволен - атличное авто. До этого десять лет ездил на хонде аккорд 2000 года. Первое время было ок, а потом мой аккорд превратился в ломучий шрот, только и ездил по разборкам покупать запцацки. После него новая веста была аки глоток свежего воздуха!. Могу сказать по опыту что салон весты ничуть не меньше аккорда который по классу значительно выше. Да и по комфорту не хуже. Главное что веста значительно экономичней чем аккорд и не так бьет по кошельку заправлять.
Куплю рестайлинг весту обязательно - мне нравится это авто.
master_rush
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 19.923
Раздал: 1.888 TB
100%
Откуда: Великая Россия
russia.gif
Вообще Веста получилась хорошим авто. Приятный внешний вид, комплектации, в которых есть всё нужное для комфортного управления, разнообразие моторов и коробок. Молодцы что сделали 2 варианта кузова добавив ещё и кросс-версии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4