Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Бессмертные (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Vik11111 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 34.732
Поблагодарили: 34663
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
Бессмертные (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Студия 8 рядов
Жанр: драма

Режиссер: Тигран Кеосаян
Актеры: Сергей Пускепалис, Александр Метёлкин, Юрий Стоянов, Артём Ешкин, Фёдор Добронравов, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Максим Емельянов, Алексей Демидов, Наталия Вдовина

Описание:
Четверо друзей прошли войну в Афганистане и возвращаются домой. Они едут в Москву, где пытаются адаптироваться к мирной жизни. Кто-то подался в бизнес, кто-то — в частные структуры, а кто-то стал писателем. После 20 лет разлуки однополчане встречаются на кладбище, чтобы проводить в последний пусть товарища, умершего от сердечного приступа. В начале 90-х герои картины сталкиваются с неприятием афганской кампании в обществе: их наградам никто не верит, люди считают, что ордена и медали куплены. Бывшим солдатам стыдно появляться на людях в форме, а о своем прошлом они предпочитают лишний раз не вспоминать. Через 20 лет их дружба и любовь к Родине проходят испытание временем.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Цифровой релиз 23 февраля 2022, «KION», «Premier»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:45:01
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6144 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bessmertnyie.2021.WEB-DL.1080p.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2022 06:55:13
 Размер:   4.64 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 352)
 Поблагодарили:   1399
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2022 07:34:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kentavr21266
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.166
Поблагодарили: 1
17.52%
Откуда: От туда
russia.gif
фильм хороший. это реплика "Белорусского Вокзала"
kicc3
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 4.942
0.65%
Откуда: г.Видное
russia.gif
Кто не был там то не поймет и кто моложе сорока лет очень тяжело понять, фильм хороший игра актеров на высоте, а кто выразится помойка, тот далек от реальности или не терял своих друзей.
SunPerson
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 1.196
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Сисек нет, пошлости нет, кровищи и убийств нет, летающих железных человеков тоже нет. Конечно, для неистовых настояшних ценителей современного "киноискусства" - это и "адище", и "помойка" и прочие примитивные эпитеты, использующиеся для выражения как бы своего мнения. Таким персонажам можно только посочувствовать и пожелать всего самого доброго, ибо именно доброты в их грустной жизни - очень не хватает.

А данный фильм - для взрослых и зрелых людей.
Отличный фильм, жизненный.
Один из немногих по-настоящему интересных и смысловых.
Резко выделяющийся в потоке современного шлака, к которому приучили поколение, созревшее после развала союза.
Alex_xandeR_
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 15.316
0.04%
Откуда: Sevastopol
russia.gif
Фильм хороший. Заставляет задуматься, но однозначно 30-35+. Молодежь просто не поймет
Dermoshka
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 48.262
100%
Откуда: Нарва
estonia.gif
а я посмотрю, мне как раз 40...
vladellec
Стаж: 9 лет
Сообщений: 70
Ratio: 17.375
Раздал: 5.947 TB
Поблагодарили: 13
29.5%
Откуда: Казань
russia.gif
Хороший фильм с любимыми актерами.
B0neBreaker

Online
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.707
100%
Откуда: Нерезиновая
ussr.gif
Из уважения к актёрам. +

_________________
Alex-1703
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.575
100%
Откуда: Коми.
russia.gif
Служил в афгане не смотрю потому что снимал Тигран Кеосаян пилорамщик бюджета .Актеры конечно хорошие .
navigator_track
Только чтение
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 11.057
9.69%
kuko3a писал(а): Перейти к сообщению
navigator_track писал(а): Перейти к сообщению
не ведется на шлак типа "долг, честь, родина"

У кого эти понятия-шлак, те готовы продать собственную мать за 30 сребренников...


Неправда, я не готов, а вот как только слышу эти самые пресловутые "долг, честь, родина" хочется волком выть, так как эти самые "долг, честь, родина" вспоминают в тот момент когда нужно сунуть ТВОЮ голову в пекло.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Alex-1703 писал(а): Перейти к сообщению
Служил в афгане не смотрю потому что снимал Тигран Кеосаян пилорамщик бюджета


Служил в чечне (вторая компания) и полностью вас поддерживаю.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.729
98.39%
Нехорошее кино получилось, нечестное. Тут каждый день такие проблемы, что и тот Афган, и те бандитские 90-тые кажутся уже далёкими и несерьёзными - настолько вырос темп игры и ставки. Да и где бы был тот генерал и тот успешный писатель - обличитель, и тот бандит - олигарх без подписки скромного, незаметного дяди в синем костюме, отмечающего свой праздник 20-го декабря.
LeOnIdOvIcH1981
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 7.014
64.19%
russia.gif
Хороший фильм!Согласен с комментариями выше,фильм нужно смотреть 40+
Подскажите,как ФИО актера,на постере самый крайний справа?Больше всего он мне запомнился по сериалу ШТРАФБАТ
Галимка
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 23.659
100%
russia.gif
Роман Мадянов
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1774
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Вот меня терзают сомнения- с одной стороны отличные актеры, с другой режиссер -отъявленный мерзавец. Вот думаю, качать или нет...

Мне лично глубоко плевать,какой там человек этот режиссер,если он снял действительно хорошее кино с известными актерами,то качаю и смотрю без раздумий а фильм понравился,душевный и жизненный.
SergeiSPb2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.246
100%
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Вот меня терзают сомнения- с одной стороны отличные актеры, с другой режиссер -отъявленный мерзавец. Вот думаю, качать или нет...

Если вы, извините либераст, то для вас подобных он может быть и мерзавец, я например его таким не считаю, так что скачайте и посмотрите, возможно это вам поможет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3