Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Need for Speed: Carbon (2006) [Ru] (1.4) Repack/Mod Финиган [High Quality]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif


Need for Speed: Carbon
High Quality

Оригинальная игра: Need for Speed: Carbon
Дата выхода оригинальной игры: 31 декабря 2006
Дата выхода модификации: 2023
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик оригинальной игры: EA Black Box
Издатель оригинальной игры: Electronic Arts
Релиз от: Финиган


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (частично)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Madveri (текст), СофтКлаб (звук)
Версия: 1.4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 8.8 ГБ


Таблетка: Вшита (ViTALiTY)

Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Основана на EU версии игры Collector's Edition с патчем 1.4
  • Возможность запуска оригинала без текстур высокой четкости c HD интерфейсом.
  • Возможность запуска с 4K текстурами всего окружения с использованием автоскрипта Texmod
  • Сохранения вынесены в папку с игрой (папка 1) туда же вынесены настройки реестра игры "Settings.ini". Там Вы сможете прописать свой CD-KEY по необходимости.
  • Widescreen Fix - поддержка широкоформатного разрешения
  • Заменены все видеоролики на Full HD, за основу взяты ролики от PlayStation 3
  • Оригинальные ролики в разрешении 1024x384, теперь в 1920*1080
  • Оригинальные и внутриигровые видеоролики FullHD на анг.языке с поддержкой субтитров на движке игры.
  • Русификатор текста, субтитров в видеороликах от Madveri.
  • Добавлены вступительные ролики: Логотип "Carbon","EA LOGO", как в XBOX360 версии
  • NFS HD Reflections - высококачественные отражения в игре.
  • Пак 4k текстур
    • Пак улучшает:
    • HQ Дороги
    • HQ Растительность
  • Remastered UI 4.3 - полная перерисовка HUD и элементов игры
    • Шрифты
    • Контуры и элементы фона
    • Меню и пункты выбора
    • Autozone и карьера
    • HUD
    • Камуфляжи команд
    • Карта и значки
    • Медали и звезды серий состязаний
    • Классы и типы автомобилей
    • Входящие сообщения
    • Индикаторы погони
    • Вступительный экран
    • Раздел команды и способности участников
    • Значки типов гонки
  • Исполняемый файл игры пропатчен патчем на 4 ГБ.
  • NFS CHUD Adapter - адаптирует HUD под нестандартные разрешения.
  • Интегрирован "Reshade" (Num1 вкл/выкл)
  • NFSCMBlurControl – улучшает эффект скорости в настройках игры.
  • NFSCUnlimiterSettings - исправляет множество ошибок в игре.
  • Extended Customization – только ENG версия в игре. Расширенная кастомизация вашего авто:
    • Неоны
    • Положение (включая развал, ширину колеи и ширину шин)
    • Тормоза и суппорты
    • Номерные знаки (теперь можно менять текст!)
    • Общие винилы
    • Поддержка задних колес
    • Больше красок (колеса и диски, суппорты, капот и спойлер)
    • Все винилы зеркальные.
    • Наклейки теперь правильно зеркально отображены.
    • Новые модели выхлопа (с правильными эффектами)
    • Выхлопные системы теперь трясутся в режиме гонки.
    • Отдельный эффект выхлопа для NOS
    • Подсветка тормозного диска
    • Свечение стоп-сигнала
    • Широкие детали кузова
  • Custom Anime-Styled Wraps – дополнение к Extended Customization добавляет пак высококачественных аниме винилов.
  • Xbox Rain Droplets – плагин имитирующий дождь с версии Xbox360
  • NFSC ExtraOptions - своего рода хак для carbon. Множество настроек, возможность открыть все в игре с помощью F5 и закрыть обратно. Пользоваться осторожно. Возможны вылеты, баги и порча сохранений если вы перестараетесь. Для быстрых гонок открываются ВСЕ машины для покатушек. Эти машины нельзя купить в компании игры. В автосалоне такие машины будут без логотипов, и обычно иметь скин carrera gt. Не пытайтесь их купить или воспользоваться ими.
  • EA trax – добавляет музыку во все гонки. По какой-то причине в carbon EA не включила воспроизведение музыки в гонках. Обычно вы можете услышать эти песни, когда проходите контрольные точки. Если вам не нравится слушать музыку во время гонок удалите файл trax.asi в папке scripts каталога игры.
  • Музыка без цензуры и в более высоком качестве" [1.1] – параметры оригинальной музыки в Carbon 36 KHz, 288 kbps улучшены до 44,1 KHz, 352 kbps. Убрана цензура в следующих треках игры:
    • Dynamite MC - After Party
    • Dynamite MC - Bounce
    • Eagles of the Death Metal - Don't Speak (I Came To Make A BANG!)
    • Lady Sovereign - Love Me Or Hate Me
    • Part 2 feat. Falacy - One Of Dem Days (Remix)
    • Pharrell feat. Lauren - Show You How To Hustle
    • Roots Manuva - No Love
    • Spank Rock - What It Look Like
    • Sway - Hype Boys
    • The Vacation - I'm No Good
    • Valient Thorr - Heatseeker
    • Vitalic - My Friend Dario
  • CustomHUD - возможность изменить HUD игры на тот, который вам больше нравится
    В папке scripts распакуйте rar архив с файлом CustomHud.asi это активирует плагин. По умолчанию в плагине прописан HUD от NFS HEAT. Но вы сможете поменять на свое: CustomHud.ini параметр CustomHUD\NFS_HEAT\ - где NFS_HEAT это название папки Hud. На выбор представлено 12 вариантов Hud в папке CustomHUD. Возьмите
    название любой папки HUD и подставьте за место NFS_HEAT.
  • Unlockable DLC Cars for NFSC Base Game/ECL – добавляет автомобили из DLC EA в карьеру:
    • Infiniti G35 (V35) 2004 года разблокируется одновременно с Nissan Skyline GT-R V-Spec 1999 года (BNR34) в Кэнмор-Даунс, если игрок начинает с Mazda RX-8.
    • Porsche 911 Turbo (997) и Pagani Zonda F 2006 года разблокируются одновременно с Porsche Carrera GT (980), если игрок начинает с Alfa Romeo Brera.
    • Shelby GT500 (S-197) 2007 года разблокируется одновременно с Shelby GT500 1967 года, если игрок начинает с Chevrolet Camaro RS/SS 396 1967 года выпуска.
    • Dodge Challenger R/T 1971 года разблокируется после победы над Энджи.
    • Toyota Corolla GT-S (AE86) 1986 года разблокируется после победы над Кенджи.
    • ПРИМЕЧАНИЕ. Автомобили 3-го уровня разблокируются только в том случае, если вы начинаете с того же класса, в противном случае они будут заблокированы до тех пор, пока вы не победите Дариуса.
  • 05.03.2022:
    • Автоскрипт Texmod - больше не требуется в ручную инжектировать 4k текстуры для запуска игры.
    • Пересобран инсталятор, устранены ошибки.
    • Fix ярлыков и папок в меню пуск
    • После установки включается DirectX Online Update, после него NetFramework 4.8
      (нужен для работы скрипта) - если он у Вас установлен, то вы можете отменить распаковку.
    • По умолчанию разрешение в файле не выставлено. Выставлен автоподхват вашего разрешения.
      Если каким-либо образом, ваше разрешение не установилось установите в ручную. В файле "Смена разрешения"
  • 20.12.2023:
    • Исправлен асфальт в оригинальной версии CARBON ORIGINAL HQ
    • Новый асфальт от текстур пака 4k для версии CARBON 4K
    • Новая основа EU версия Collector's Edition с патчем 1.4
    • Исправлен Reshade, обновлен, менее темный чем был.
      • Создана папка Cache для работы "Reshade"
      • Возможность включать и отключать "Reshade" на лету. (Клавиша Num1 вкл/выкл)
    • Параметр "WindowedMode" в файле "NFSCarbon.WidescreenFix" с 1 переведен на 0.
      (позволяет запускать игру в полноэкранном режиме даже с учетом включенного DSR, если у вас наблюдаются вылеты при полноэкранном режиме то верните параметр на 1 или 4. В редких случаях на некоторых конфигурациях Carbon может вылетать в полноэкранном режиме)
    • Игровое сглаживание при "Reshade" теперь работает и включено на x2
    • Новый оформленный инсталлятор в стиле игры и "OST carbon" состоит из 4 композиций:
      • Композиция 1: Raca Music One
      • Композиция 2: Kyuss - Hurricane
      • Композиция 3: The Bronx - Around The Horn
      • Композиция 4: Every Move A Picture - Signs of Life
    • Установлена заглушка "DirectPlay"
      (для LAN игры лучше ее удалить. Файл dplayx.dll)
    • Портативная версия. Все настройки и ваши сохранения содержатся в папке 1 директории игры. Настройки в файле Settings.ini
    • Опциональная установка "DirectX Online Update", ".NetFramework 4.8"
    • Добавлен "Xbox Rain Droplets" – дождь из версии Xbox 360
    • Blur Control – плагин исправляет эффект скорости в игре.
      (Работает только при включении опции в игре эффекта скорости)
    • EA TRAX in Races – включает музыку игры во все гонки игры (кроме меню игры)
      (для восстановления стандартной музыки убрать файл trax.asi)
    • Обновлен руссификатор от Madveri
    • Обновлены улучшенные видео от Madveri
    • Добавлен "NFSCUnlimiterSettings"
    • Добавлена расширенная масштабная кастомизация всего авто "Extended Customization"
      (только в переводе ENGLISH. Подробное описание в "особенностях релиза"
    • Custom Anime-Styled Wraps - добавляет пак высококачественных аниме винилов.
    • Музыка без цензуры и в более высоком качестве" [1.1]
    • Unlockable DLC Cars for NFSC Base Game/ECL - разблокировка 4 авто из DLC подробнее в "особенностях релиза"
    • CustomHUD - возможность изменить HUD игры на тот, который вам больше нравится. Подробнее в "особенностях релиза"
    • NFSC ExtraOptions - подробнее в "особенностях релиза"
    • Убраны высококачественные винилы в связи с создаваемыми багами и вылетами в игре. Возможно в свежей версии автор поправит это.

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need for Speed Carbon High Quality.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2023 23:38:45
 Размер:   5.81 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 271)
 Поблагодарили:   671
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2023 03:42:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
TotaL CRazzY писал(а): Перейти к сообщению
Ну что тут сказать...То, что доктор прописал! Отличная во всех отношениях сборка, а главное стабильная, качественная и без лишней нагрузки для машины. Ни вылетов, ни фризов.

В первую очередь, хотел бы выразить благодарность авторам, релизеру и всем тем, кто принимал непосредственное участие в создании этой сборки. Из всего, что я перелопатил в поисках адекватной новой версии Carbon'а, здесь - самый лучший вариант на текущий момент.

К каким то вещам пришлось привыкать, иногда они мешаются. Я говорю про текстуры травы, деревьев и прочей "зелени". Уж больно контрастно смотрится, тем более в темное время суток. Особенно критично для локации Каньон, где по идее должен царить полумрак, прерываемый только фарами несущихся машин и редкими дорожными фонарями. Опять же, "на вкус и цвет..." как говорится.

Впрочем, это пожалуй единственный субъективный минус для меня после 3 часов игрового процесса. В остальном все прекрасно. Особенно это касается автомобилей, которые действительно смотрятся как стальные красавицы, а не пластиковые дешевки из игрушечного магазина, что часто раздражало в оригинале. Отражения, игра света, эффекты, пейзажи и прочие объекты - все на высшем уровне. Ну, насколько это возможно для игры 2006 года.

9,5 из 10. Всем "старичкам" рекомендую.

Огромное спасибо Вам за ваше мнение. Оно очень важно для меня. Понимаете. Нигде нет подобной сборки в интернете. Никто никогда подобного не собирал. Я учился на своих ошибках. Все эти модификации , что Вы видете в сборке. Я подбирал по отдельности и совмещал. Я работал с создателем русификатора шрифтов. Просто указал ему на пару ошибок. И собственно дни и ночи теста , мои красные глаза и вот имеем , что имеем. Вы не представляете, как тяжело это все совместить, и чтобы оно работало так, как задумал я. Еще раз, большое Вам спасибо за ваше мнение.
А то, все молчат и все тут. Увы, текстуры зелени , это часть сборок текстур. Альтернатив не видел. Но мы же не на деревья любуемся? Тем не менее, раз появился этот отзыв - моя цель достигнута. Я стремился собрать ИДЕАЛЬНЫЙ по моему скромному взгляду CARBON - без лишних тачек, вырви глаз модов, мод паков на машины не предназначенных для игры и т.д.
Я так же Вас призываю подождать обновление моей сборки SE ETERNAL HQ на Most Wanted - я уже добавил туда 16 ого члена черного списка и пару вкусностей. Сейчас я тестирую. Есть очень нестабильные модификации и есть такие, которые в буквальном смысле калечат бедный оригинал. От таких модификаций я бегу сломя голову. :подмигивание:

_________________

makcim76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 70.64
Раздал: 47.19 TB
100%
Откуда: Tel-Aviv
israel.gif
Финиган
большое спасибо за карбон, ждём Most Wanted

_________________


Pinkox
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 37.761
Раздал: 83.21 TB
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Последняя адекватная часть NFS

Не соглашусь, Hot pursuit 2010 года, очень удачная часть.

_________________
Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что то, отберите у человека всё и в тот же миг человек станет не подвластен вам.
i7-12700F 4.9GHz, DDR4 64Gb, RTX 3070Ti, SATA SSD 256GB, M.2 NVMe 512Gb, HDD 1Tb, HDD 8Tb, Win 10 Ent x64 LTSC
SteamDeck 64(up to 2tb) + 512Gb
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
Внимание! Готовится обновленная версия репака. С интеграцией 4к текстур без лишних телодвижений. Следите за темой

Внимание! 18:49 - репак обновлен. Подробности в шапке

_________________

TashKenT
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 27.356
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Ну вот добрался и до карбона. Заценим)
славик-75
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 95.382
Раздал: 83.13 TB
95.22%
Mon-Cпасибо!!!!
TotaL CRazzY
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 348.411
Раздал: 21.5 TB
100%
Финиган

Являясь ярым фанатом именно MW 2005 года, буду с нетерпением ждать готовой версии. Увидев результат на примере Carbon'а могу с уверенностью сказать - у Вас все получится. И да, возвращаясь к прошлому сообщению подтверждаю: такой сборки не найти на всеобъемлющем просторе Интернета. Тем более с русификацией и качественными видеороликами. Самое главное настолько сбалансированной и стабильной. Алилуя. Пожалуй, даже можно назвать её совершенной, не побоюсь этого слова.

Главное не торопиться и выверено продолжать работу. Молодец :подмигивание:

_________________
Memento mori...
valentinko1987
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.141
49.23%
ukraine.gif
в карьере не работает кастомизация деталей: расширять, сужать и прочее. Это так должно быть или где то можно включить? Спасибо
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
valentinko1987 писал(а): Перейти к сообщению
в карьере не работает кастомизация деталей: расширять, сужать и прочее. Это так должно быть или где то можно включить? Спасибо

Так и есть. Для редактирования по ходу игры вы встречаете напарников, которые как раз и дают Вам бонусы. Кто-то делает тачки дешевле, кто-то дает скидку в магазинах , кто то с кастомизацией.

По поводу релиза. Прежде всего я хочу подчеркнуть что:
1. Кастомизация в сборке не тронута.
2. Геймплей , сложности противников не тронуты.
3. Ни одного добавленного от себя автомобиля или модификации ломающей оригинал.

_________________

valentinko1987
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.141
49.23%
ukraine.gif
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
valentinko1987 писал(а): Перейти к сообщению
в карьере не работает кастомизация деталей: расширять, сужать и прочее. Это так должно быть или где то можно включить? Спасибо

Так и есть. Для редактирования по ходу игры вы встречаете напарников, которые как раз и дают Вам бонусы. Кто-то делает тачки дешевле, кто-то дает скидку в магазинах , кто то с кастомизацией.

По поводу релиза. Прежде всего я хочу подчеркнуть что:
1. Кастомизация в сборке не тронута.
2. Геймплей , сложности противников не тронуты.
3. Ни одного добавленного от себя автомобиля или модификации ломающей оригинал.


благодарю) а то я давно играл и уже не помню что к чему
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
valentinko1987 писал(а): Перейти к сообщению
Финиган писал(а): Перейти к сообщению
valentinko1987 писал(а): Перейти к сообщению
в карьере не работает кастомизация деталей: расширять, сужать и прочее. Это так должно быть или где то можно включить? Спасибо

Так и есть. Для редактирования по ходу игры вы встречаете напарников, которые как раз и дают Вам бонусы. Кто-то делает тачки дешевле, кто-то дает скидку в магазинах , кто то с кастомизацией.

По поводу релиза. Прежде всего я хочу подчеркнуть что:
1. Кастомизация в сборке не тронута.
2. Геймплей , сложности противников не тронуты.
3. Ни одного добавленного от себя автомобиля или модификации ломающей оригинал.


благодарю) а то я давно играл и уже не помню что к чему


Сэл или в переводах других "СОЛЬ" - паренек второй напарник в игре после Невилла

Вид: Наблюдатель
Навык: Умелец
Особенность: После победы опасность столкновения с полицией будет уменьшаться.
Умение: Доступ к кузовам, капотам и воздухозаборникам Autosculpt.
Появление: После 5 пройденных гонок в режиме карьеры.

_________________

gasparan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.134
14.89%
russia.gif
детализацию отраженией если сделать на макс исчезает в фойе картинка. Лечится только сбросом.

эффект движения если включить тоже самое

Если выставить все на максимум, и перейти в дополнительные настройки там некоторые параметры отключени или на минимуме, при их изменении происходит тоже самое.

И разрешение максимальное 1280-1024
https://i.imgur.com/HFUUPVY.png

Хотя выставил
https://i.imgur.com/SbaqJur.png

Изменяю дополнительные настройки
https://i.imgur.com/6bd0KOF.jpg
потом вот
https://i.imgur.com/KmXGKqi.png
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
gasparan писал(а): Перейти к сообщению
В настройках экран, дополнительно опция освещение кажется на макс. И пропадает картинка в меню. Вышел из игры, сделал разрешение 1920/1080, запускается только черный экран и идет звук.

Сглаживание в настройка игры включали? По умолчанию оно в настройках отключено. При включении будет черный экран.
Тут косяк идет от решейда. Сглаживание офф.
И эффект движения по умолчанию отключен. Все остальное на MAX стоит.
Эффект сглаживания заменяет SMAA в решейде. + НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ РЕШЕЙД САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Может и не заработать.
В моем релизе мост вантеда стоит старая версия решейда не просто так. А в карбоне она была самая свежая 5.0.2 вроде бы.

Во всем остальном косяков с запуском не замечено. Лишь у одного человека было отмечено, что игра не запускалась с трех способов. Но там как выяснилось что-то не то у человека в системе. На его ноутбуке все было в порядке.

Репак полностью работоспособный. В противном случае эта раздача тут долго бы не прожила.

_________________

gasparan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.134
14.89%
russia.gif
Финиган
Не видел ответа, чуть подправил. Теперь понятно.
А 1920-1080 почему не становится?
Финиган ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.069
Поблагодарили: 2563
100%
russia.gif
gasparan писал(а): Перейти к сообщению
Финиган
Не видел ответа, чуть подправил. Теперь понятно.
А 1920-1080 почему не становится?

Уже был человек с подобным вопросом еще раз:
Все NFS U1 U2 MW 2005 и Карбон НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ по умолчанию установку разрешения FULL HD
Для этого в этом репаке и репаке Мост вантед у меня в папке с игрой есть файл WidescreenFix.ini - он же
"Смена разрешения" который появляется после установки моих репаков. Туда прописываете свое разрешение.
И после этого игра будет запускаться с тем разрешением что вы указали.
В САМИХ ИГРАХ может быть написано по умолчанию 640*480 800*600 или 1600*1200 это неважно.
Чтобы вы не поставили ничего не изменится. У Вас уже игра запущена в разрешении Full HD
Игра в настройках НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ВИДИТ 1920*1080 или 2к разрешение. Для этого и существует WidescreenFix
для карбона, мост вонтеда, анденграундом. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ с этим.
И за сглаживанием не гонитесь. SMAA уже работает + пресет
Еще раз:
Все что видите в игре 640*480 800*600 или 1600*1200 - игнорируйте.
Если указали разрешение в "Смене разрешения" то будьте уверены все работает.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8