Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

ELDEN RING (2022) [Ru/Multi] (1.05/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763075
100%
ussr.gif

ELDEN RING™
Дата выхода: 25 февраля 2022
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: FromSoftware Inc.
Издатель: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: FromSoftware Inc.
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 / 11 (64-бит)
Процессор: INTEL® CORE™ I5-8400 / AMD® RYZEN™ 3 3300X
Оперативная память: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GEFORCE™ GTX 1060 @ 3 Гб / AMD® RADEON™ RX 580 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Звуковая карта: Совместимая с Windows™
Место на диске: 49,2 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
ELDEN RING™ — фэнтезийное экшен-РПГ приключение, действия которого развиваются в мире, созданном знаменитым Хидэтака Миядзаки, известным по работе над играми Dark Souls. К проекту также приложил руку известный писатель Джордж Р. Р. Мартин (Песнь Льда и Огня).
  • Огромный захватывающий мир
    Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

  • Создайте своего персонажа
    Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

  • Эпическая драма, выросшая из мифа
    Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

  • Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
    Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.
  • ELDEN RING™ Bonus Gesture
Скриншоты:

  • Основано на издании Deluxe Edition
  • Не включены бонусные материалы (Artbook, Guide, OST)
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Тайский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла steam_emu.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\EldenRing
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.05
  • Время установки: ~17 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ELDEN RING [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2022 14:28:57
 Размер:   43.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 915)
 Поблагодарили:   2821
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2022 17:13:21
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Canep2013
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 110.983
100%
fesskllk писал(а): Перейти к сообщению
...У кого-то ещё есть проблемы с геймпадом?..

А геймпад у тебя - тот самый, единственный в мире, который ни у кого нет?

Пробовал включать геймпад после запуска игры? Т.е. запустил игру, жамкнул "продолжить", всё загрузилось на последней сохранялке. Вот только тогда включаешь геймпад.

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
fesskllk
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.485
1.14%
Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
fesskllk писал(а): Перейти к сообщению
...У кого-то ещё есть проблемы с геймпадом?..

А геймпад у тебя - тот самый, единственный в мире, который ни у кого нет?

Пробовал включать геймпад после запуска игры? Т.е. запустил игру, жамкнул "продолжить", всё загрузилось на последней сохранялке. Вот только тогда включаешь геймпад.


Искренне благодарю за подсказку. Это помогло. Геймпад китайский, определяется как xbox через адаптер или кабель, и как switch через блютуз. Теперь буду подключать после того как игра запустится :)
korobok112
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 3.037
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
Вот это скорость загрузки. давно такого не видел, спасибо раздающим. Надеюсь игра запустится на Win 11 x64.
Canep2013
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 110.983
100%
korobok112 писал(а): Перейти к сообщению
...Вот это скорость загрузки...

Угу. У меня как-то ноут тормозить стал.
Полез смотреть в "Диспетчере задач" - Торрент: 100% обращение к диску.
Посмотрел там - эта раздача все 11 МБ/с исходящего канала заняла.
Залез посмотреть - кто там качает, а там аж 40 пиров сидя!
Пришлось отключить торренты - чтобы народ успокоился.

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
vu69du
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.503
96.68%
boytsovman писал(а): Перейти к сообщению
попробовал и разочарован. заданий нет, целей нет.идёшь неизвестно зачем.
быстро начинают появляться враги,которых хрен осилишь. зачем это без хорошей прокачки в начале игры. кого то замочил, через некоторое время идёшь там же и они опять сидят здоровые. какая то бессмысленная трата времени.


Хых... Здесь не игра развлекает вас, а вы игру...
Bumbershoot
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.667
90.8%
Logitech f710 беспроводной, полет отличный. Игра для тех, кто играл в предыдущие игры серии не сложнее и не легче имхо. Графа отличная. Скучновато бывает скакать по пустым полям-лесам это как по мне единственный минус этой игры. Как только врываешься в закрыту локу все становиться на свои места: секретики, сложные и не очень противники и т.д. Игра заходит, прохожу с удовольствием. Мой стиль это тяжелый щит, много выносливости средняя или высокая подвижность. Иногда юзаю на боссах мазюки всякие и баффы. С вызовом духов проходить стало намного легче-хорошо отвлекают на себя. В общем мне зашла, а негодование новичков понимаю, но на то это и You Died игра))
mousebatman01
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.583
100%
Игра обалденная! Вот с квестами тун загадки нужно разгадывать и думать что да как. Мир там оочень большой и красивый. Изучайте все локации там много тайн подземелий с вкусным лутом. Игра не на 24 часа прохождения 700 с лишьним уровней прокачки если я не ошибаюсь но прокачиваться до последнего уровня не обязательно чтобы игру пройти.
nextaty
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.437
100%
А где можно найти файлы сохранений игры? Где они расположены?
Kotoffdm
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.832
2.78%
nextaty писал(а): Перейти к сообщению
А где можно найти файлы сохранений игры? Где они расположены?

c:\Users\Name\AppData\Roaming\EldenRing\
nextaty
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.437
100%
Kotoffdm писал(а): Перейти к сообщению
nextaty писал(а): Перейти к сообщению
А где можно найти файлы сохранений игры? Где они расположены?

c:\Users\Name\AppData\Roaming\EldenRing\


Спасибо! :да:
LOGAR

Online
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 50.502
100%
Откуда: там, где увидите.
ussr.gif
У меня торрент, на скачивание, показывает размер 43.8, а не 43.9, как указано. 43.8 было до обновления. Почему, что делать?

_________________
Могу Укусить..
Nekrist
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 14.133
Раздал: 13.27 TB
24.55%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
Игра супер спасибо)
Morannn
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 37.082
2.57%
А на nvidia titan 6gb пойдет?
gembridos
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 9
33.33%
Belkin12 писал(а): Перейти к сообщению
От себя скажу так-мне категорически (просто бросил) не понравилась с самого начала Ни система\ни управление заточенное (и непереставляемое под клаву) под консоль\ни боссы изначально Преклоняюсь перед челом-который 6!!! часов долбил начального рыцаря и получил удовольствие Я не готов к таким подвигам Возможно я перерос игры такого типа-лет на 50-55 Или мои взгляды и убеждения устарели Но как понятно-игра сделана под онлайн или кооператив -со множеством игроков на атаку босса Одиночники-даже не мечтайте! :злость:


может не перерос, а просто не дорос для таких игр))) я хоть и не любитель дарк соул, но в эту игру я залип прошел всю обежал надуюсь все секретные локации, потратил польше 100 часов и остался безумно доволен, и сейчас снова решил еще скачать что бы пройти игру другой концовкой
bel9w
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 8.907
7.02%
gembridos писал(а): Перейти к сообщению
Belkin12 писал(а): Перейти к сообщению
От себя скажу так-мне категорически (просто бросил) не понравилась с самого начала Ни система\ни управление заточенное (и непереставляемое под клаву) под консоль\ни боссы изначально Преклоняюсь перед челом-который 6!!! часов долбил начального рыцаря и получил удовольствие Я не готов к таким подвигам Возможно я перерос игры такого типа-лет на 50-55 Или мои взгляды и убеждения устарели Но как понятно-игра сделана под онлайн или кооператив -со множеством игроков на атаку босса Одиночники-даже не мечтайте! :злость:


может не перерос, а просто не дорос для таких игр))) я хоть и не любитель дарк соул, но в эту игру я залип прошел всю обежал надуюсь все секретные локации, потратил польше 100 часов и остался безумно доволен, и сейчас снова решил еще скачать что бы пройти игру другой концовкой


После прохождения игры можно играть тем же персонажем в новой игре, с более сильными боссами.

Игра супер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
Страница 16 из 22