Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

ELDEN RING (2022) [Ru/Multi] (1.03.2) License PLAZA-CODEX [Patches]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.581
Поблагодарили: 1698887
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ELDEN RING
Patches

Оригинальный игра: ELDEN RING (2022) [Ru/Multi] (1.02/dlc) License PLAZA
Дата выхода: 25 февраля 2022
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: FromSoftware Inc.
Издатель: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: PLAZA-CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: FromSoftware Inc.
Требуемая версия оригинальной игры: 1.02+
Версия: 1.03.2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 3 3300X
Оперативная память: 12 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 1060 3 ГБ, AMD Radeon RX 580 4 ГБ, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 50 ГБ


Таблетка: Присутствует (PLAZA-CODEX)

Описание:
Elden Ring – фэнтезийное экшен-РПГ приключение, действия которого развиваются в мире, созданном знаменитым Хидэтака Миядзаки, известным по работе над играми Dark Souls. К проекту также приложил руку известный писатель Джордж Р. Р. Мартин (Песнь Льда и Огня).
  • Огромный захватывающий мир. Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.
  • Создайте своего персонажа. Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.
  • Эпическая драма, выросшая из мифа. Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.
  • Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам. Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Тайский, Польский, Японский
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ELDEN RING Updates.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2022 13:12:21
 Размер:   53.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2022 14:31:25

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TyT
Стаж: 17 лет
Сообщений: 86
Ratio: 7.293
Поблагодарили: 84
7.3%
ussr.gif
Можно патч 1.03 не екзешником а уже модифицированными файлами выложить? При попытке обновления репака выдает сообщение об отсутствующих оригинальных файлах. Или может сами оригинальные файлы кто то сможет выложить?

p.s. разобрался. действовал не внимательно и допустил ошибку в пути ) патч установился, спасибо!
NexusTheO​neAndOnly​
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.006
54.23%
Вот было же нормально с готовыми файлами, нет же, надо создать бубен и придумать танец
Владислав_63
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.767
23.97%
russia.gif
Привет всем. Сколько по времени отрабатывает патчер? Ато patching in progress и всё. Может, я что не так делаю...
Adenoid
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 16.484
38.51%
ukraine.gif
Владислав_63
Пол часа это минимум
lon
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 1
66.67%
обновил игру до 1.02.3 начал устанавливать через Patch.exe последнее обновление и пошли ошибки.... это приложение не находит elden ring в месте где я указал далее я пытался как уточнить место игры так и уменьшал путь. что делать?
Dartyoda
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.918
0%
lon писал(а): Перейти к сообщению
обновил игру до 1.02.3 начал устанавливать через Patch.exe последнее обновление и пошли ошибки.... это приложение не находит elden ring в месте где я указал далее я пытался как уточнить место игры так и уменьшал путь. что делать?

Тоже самое. Может от репака зависит? У меня репак от Other s.
Villentrem
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 15.709
100%
Тоже от отхерсов репак, стояла 1.02.1, обновлял по порядку, кидая файлы в папку - 2.1-2.2-2.3 и потом патчер на 3 версию, патчил минут 7 на ssd'шке.
Фризов стало поменьше, но всё еще есть. Жирнее всего в пещерах, есть ощущение, что как-то с освещением связано. На свежем воздухе фризов практически нет.
resetx
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 22.593
100%
Спасибо за обновление!
Слоник 1
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.593
0%
Пропатчил - пропали костры (((
gembridos
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 9
33.33%
Привет, постоянно качаю обновы, только может подскажешь, как мне скачать именно новый патч, что бы заного все не качать
glykoman2010
Стаж: 10 лет
Сообщений: 53
Ratio: 3.203
100%
gembridos писал(а): Перейти к сообщению
Привет, постоянно качаю обновы, только может подскажешь, как мне скачать именно новый патч, что бы заного все не качать

при запуске торрента можно выбрать что качать. выбирай только папку с нужными патчами и качай
SilentX
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.032
100%
19.03.2022: В раздачу добавлено обновление Update 1.03 -> 1.03.1. На сколько важное это обновление ? (Какие то существенные изменения в игре наблюдаются ? )
Baddad
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.774
5.84%
Слоник 1 писал(а): Перейти к сообщению
Пропатчил - пропали костры (((


Такая же ситуация, не приятно
Какое-то есть решение?
bloodravenx
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 35.954
Поблагодарили: 44
100%
russia.gif
Свежий патч 1.03.1 уже пролечен? Он идет без таблетки в папке

UPD. всё работает. После замены файлов игра без проблем запустилась, костры на месте.
RainfordQQ
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.713
0.76%
Также пропали костры после обновления до 1.03.1 ... Вижу не у одного у меня. Есть решения?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4