Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Ищу офлайн переводчик для ПК


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС
Автор Сообщение
naumV ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Ищу офлайн переводчик для ПК так что б выделил текст и выпал ярлычок перевести текст.

В связи событиями приходится использовать Tor Browser и не надо мне говорить используй впн и плагины для перевода. Мне это не подходит.
Мне надо просто переводчик -выделил текст а установленный на пк переводчик просто перевёл мне текст офлайн.
Такое возможно? Спасибо.

Все релизы промта тут на трекере не рабочие, пробовал не работают.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
adrolex
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.071
4.03%
russia.gif
Mate Translate – переводчик и словарь
4pisma
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 10.665
100%
russia.gif
Этим пользуюсь, когда надо, вроде все устраивает, много словарей : QTranslate - программа, которая переводит текст на различные языки, используя онлайн сервисы. Перевод осуществляется нажатием всего одной комбинации "горячих" клавиш (Ctrl+Q для перевода выделенного текста в всплывающем окне или Ctrl+W для перевода выделенного текста в основном окне программы). Также вы можете открыть главное окно и ввести весь текст вручную. В программе есть возможность воспроизводить (озвучивать) текст (Ctrl+E для озвучивания выделенного текста).

QTranslate 6.9.0 + Portable [Multi/Ru]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1