Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Microsoft приостановила продажу товаров и предоставление услуг в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Компания Microsoft решила приостановить продажи новых продуктов и предоставление услуг в России , говорится в заявлении компании.

«Объявляем сегодня, что приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России. Кроме того, мы находимся в тесной координации с властями США, Евросоюза и Великобритании и останавливаем многие направления нашего бизнеса в России в связи с санкциями», — заявил президент и вице-председатель Microsoft Брэд Смит.
Американский производитель сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco приостанавливает все бизнес-операции в России и Белоруссии, сообщает издание MarketWatch со ссылкой на письмо гендиректора Cisco Systems Чака Роббинса сотрудникам.

Источник
Источник MarketWatch
Источник

Минцифры назначило сайты Ru tracker и NNMClub официальными представителями Microsoft в России
plagiarism
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 142.684
0%
ukraine.gif
Цитата:
тогда еще и вас спрошу, сколько у вас роллс-ройсов и ягуаров

1) у вас уже ни сколько
2) переход на личности — отсутствие аргументов

Уже начал считать тысячи безработных или и тут без подсказки никак?
pmn2000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 1492
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Прекрасная новость!
Стоп ВОЙНА!!!
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.06
Раздал: 6.655 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
без особенно без Rolls-Royce , Jaguar , Land Rover Россия конечно же пойдёт прахом

Назови автозавод который сам всё производит? Вы же даже без родных тазов остались


Попытка бросить камень в сторону автозаводов России . Спрошу так же - а назови ка мне любой автозавод на планете Земля который сам всё производит? :смех:

_________________
С хомяками в дискуссии не вступаю .
graytiger
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 2.497
0.41%
ussr.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
тогда еще и вас спрошу, сколько у вас роллс-ройсов и ягуаров

1) у вас уже ни сколько
2) переход на личности — отсутствие аргументов

Уже начал считать тысячи безработных или и тут без подсказки никак?

я спросил конкретно. Ответа, похоже, не получу. Только бла-бла. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно. Итак, сколько у вас роллс-ройсов и ягуаров?
plagiarism
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 142.684
0%
ukraine.gif
Цитата:
сам всё производит

Совсем болезный? У остальных есть налаженные каналы снабжения. У вас больше нет, даже запчастей сами делать не сможете

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:
я спросил конкретно. Ответа, похоже, не получу. Только бла-бла. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно. Итак

Что тебя волнует? Сколько у меня лично ягуаров или джипов?
graytiger
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 2.497
0.41%
ussr.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
сам всё производит

Совсем болезный? У остальных есть налаженные каналы снабжения. У вас больше нет, даже запчастей сами делать не сможете

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:
я спросил конкретно. Ответа, похоже, не получу. Только бла-бла. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно. Итак

Что тебя волнует? Сколько у меня лично ягуаров или джипов?

сколько роллс-ройсов и ягуаров. Я жду. Или опять бла-бла? А вот тыкать не нужно, малой еще
plagiarism
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 142.684
0%
ukraine.gif
Цитата:
А вот тыкать не нужно

Гордость поругана?
Украина производила и будет дальше производить детали для тех же ягуаров.
dreidrei
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.165
100%
russia.gif
Siberex писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, страшно читать ваши коменты. Вы не даете себе отчет в происходящем

по этому всё это на пользу. со временем мозги прочистятся.
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.06
Раздал: 6.655 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
сам всё производит

Совсем болезный? У остальных есть налаженные каналы снабжения. У вас больше нет, даже запчастей сами делать не сможете

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:
я спросил конкретно. Ответа, похоже, не получу. Только бла-бла. На конкретный вопрос нужно отвечать конкретно. Итак

Что тебя волнует? Сколько у меня лично ягуаров или джипов?


С тобой разговаривать надо гороху поевши :смех: Можешь продолжать долдонить своё , ты мне до лампочки . А результатов осталось ждать не долго , не зависимо от твоей болтовни .

_________________
С хомяками в дискуссии не вступаю .
plagiarism
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 142.684
0%
ukraine.gif
Цитата:
в общем как обычно, бла-бла, малыш. Я так и думал.

Четко вопрос сформулируй. Что конкретно интересует? Количество ягуаров у меня лично, количество ягуаров которые ездят по Украине, количество производимых ягуаров? Что тебя болезного так беспокоит?
Снайпер-MW2

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 12.469
Поблагодарили: 182
12.59%
Откуда: Нью-Мехико
cod4.gif
ну блин придется теперь качать бесплатно :шок:
Bitter Fly
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 8.96
Поблагодарили: 556
100%
ussr.gif
Интересно почитать комменты. Но что-то никто не говорит о наших больших (по населению) соседях Китай и Индия. Просто замечу, что давно идет коммерческая борьба за наш рынок между, скажем так, США+Европа и Китаем. Китай давно положил болт на авторское право и лецензирование. Если надо произведут софт (хотя у нас и своих светлых голов валом, только дай заработать), автомобили, одежду (которую фирмы ушедшие с нашего рынка производят в Китае), компы, телефоны и т.д. и т.п. Да, многое мы покупали в Европе и США, как лучшее по качеству. Сейчас будем брать в других странах или работать по серым схемам.

Ушли с нашего рынка одни, придут другие и будут с удовольствием работать. Но, опять же, легко нам [ничего] не будет - это тоже надо понимать.

И опять же - чего все про ковид молчат то? В день умирает страшное число людей по всему миру, а все как-будто забыли и забили на это.

_________________
Two beer or not two beer?
(c)William Shake's Beer
plagiarism
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 142.684
0%
ukraine.gif
Bitter Fly писал(а): Перейти к сообщению
Интересно почитать комменты. Но что-то никто не говорит о наших больших (по населению) соседях Китай и Индия. Просто замечу, что давно идет коммерческая борьба за наш рынок между, скажем так, США+Европа и Китаем. Китай давно положил болт на авторское право и лецензирование. Если надо произведут софт (хотя у нас и своих светлых голов валом, только дай заработать), автомобили, одежду (которую фирмы ушедшие с нашего рынка производят в Китае), компы, телефоны и т.д. и т.п. Да, многое мы покупали в Европе и США, как лучшее по качеству. Сейчас будем брать в других странах или работать по серым схемам.

Ушли с нашего рынка одни, придут другие и будут с удовольствием работать. Но, опять же, легко нам [ничего] не будет - это тоже надо понимать.

И опять же - чего все про ковид молчат то? В день умирает страшное число людей по всему миру, а все как-будто забыли и забили на это.

Китайским банкам это скажи. От России бегут как от чумных
graytiger
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 2.497
0.41%
ussr.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
в общем как обычно, бла-бла, малыш. Я так и думал.

Четко вопрос сформулируй. Что конкретно интересует? Количество ягуаров у меня лично, количество ягуаров которые ездят по Украине, количество производимых ягуаров? Что тебя болезного так беспокоит?

последний раз спрашиваю, малыш, сколько у тебя роллс-ройсов и ягуаров, что ты считаешь, что после выхода их из ЛЮБОЙ страны, нужно горевать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

plagiarism писал(а): Перейти к сообщению

Китайским банкам это скажи. От России бегут как от чумных

я живу в Сибири, китайцы и их банки очень даже рады. Факт
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 355.611
Поблагодарили: 660
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
plagiarism писал(а): Перейти к сообщению
Китайским банкам это скажи. От России бегут как от чумных

Ерундой не болтай, сотрудничество прекратили только те банки, которые работают на внешнем рынке.
Да и только для того, чтоб не попасть под санкции, а не для того чтоб нам нагадить.
Те банки, которые были созданы для обслуживания внутренних нужд азиатского рынка, как работали так и продолжают работать.
Им побоку любые санкции.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8