Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Раздел 3D печати


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Цубаки ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.885
Поблагодарили: 2464
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Доброго времени суток!

Я увлекаюсь 3Д печатью, и за время пользования накопилось что-то из платного контента. В основном штуки-прибаутки, модели, бюсты, наборы с лором и миниатюрами для игры в ДнД, что-то из предметов быта. Что-то делал сам. Я провел беглый поиск по форуму, но ничего с cults3d/myminifactory/patreon не обнаружил.

Учитывая то, что особенность 3Д моделей для печати... Своеобразная (разделение на части/файлы/различные виды и тематика и т.д.), и все раздачи такого характера легко затеряются, если есть тут единомышленники, может быть создать отдельный раздел? Я бы поделился всем тем, что у меня есть. К тому же, учитывая последние новости, с зарубежных сайтов купить что-то проблематично.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.529
Поблагодарили: 124874
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Цубаки

--> 3D модели и материалы

Можете делиться, раздел для этих целей уже давно существует.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Цубаки ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.885
Поблагодарили: 2464
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Да, я знаю про этот раздел. Просто тематика 3D печати немного другая, благо не каждая модель может быть напечатана. Требуется нарезка, обработка. А учитывая засилье моделей для сцен/UE/Unity/RE, то для печати все потеряется. Но, коли нет, то попробую и туда, спасибо.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.529
Поблагодарили: 124874
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
А учитывая засилье моделей для сцен/UE/Unity/RE, то для печати все потеряется

Не потеряется. Договоритесь с профильными модераторами о введении тега 3D-печать в названии раздачи, тогда через поиск весь этот контент очень легко найдётся.
А так это те же самые 3d модели (те же яйца - только в профиль), и создавать отдельно подфорум для этих целей - администрация не будет. Исключение может быть сделано, только если контента станет черезчур много (500-1к+ релизов).

Как нарелизите столько добра, тогда поднимите тему об отделении мух от котлет.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1