Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 520

3D print - MyMiniFactory - Jalissa - Miniature [STL]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы
Автор Сообщение
Цубаки ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.885
Поблагодарили: 2464
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Jalissa - Miniature
Официальный сайт: MyMiniFactory
Раздаваемый материал: 3D модели
Формат: STL
Тип: FDM | SLA | SLA (Pre-supported)

Описание:
Модель для настольных ролевых игр «Джалисса»:

- версии 32 мм и 75 мм
- одетая/топплесс/голая
- несколько разных поз (сидит на бочке, стоит с пистолетами, стоит с мечами и т.д.)
- все предварительно поддерживаемые (включая файлы Lychee), а также неподдерживаемые
- Дополнительные 32-мм версии с более толстыми мечами (только неподдерживаемые)

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MyMiniFactory - Jalissa - Miniature.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2022 23:04:20
 Размер:   2.71 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2022 14:46:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
Официальный сайт: 3D модели и материалы

Ссылка ведет на 3D модели и материалы ММДГ NNM-Club - по какой причине?

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505304
100%
pirates.png
Оф.сайт:
Код: выделить все
[url=https://href.li/?https://www.myminifactory.com/object/3d-print-jalissa-by-female-miniatures-195305]MyMiniFactory[/url]


И правильное название:
'Jalissa' by Female Miniatures

Так же порекомендовал бы релизеру всё таки заменить первый скрин со звёздочками...тем более на оф.сайте есть из чего (скринов) можно выбрать...нюю не гоже в открытом доступе (пусть даже со звёздочками :смех: ) это выкладывать...
Надеюсь на понимание...всё таки на ресурсе находятся и дети...а эти звёздочки только притягивают взгляд... :смех: :смех: :смех:

_________________
MOXOMOR aka
Цубаки ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.885
Поблагодарили: 2464
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Цитата:
Оф.сайт:


С модератором раздела договорились о about, поэтому все от MMF ставил так. Скриншот убрал, спрашивал на счет раздачи, можно ли. Сказали да. Но, наверно, да, скриншот в открытом доступе с такими формами - такое себе =)

По названию я не знаю, потому как Female Miniatures давно производит такие фигурки, и у них везде такая приписка. Как и сам аккаунт "Female Miniatures".
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505304
100%
pirates.png
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
MyMiniFactory - Jalissa - Miniature

В принципе Ваше название тоже бьётся, с этим я спорит не буду, хотя и правильно было бы указывать то название которое указано на оф.сайте...
С чем это связано, сейчас поясню....это как минимум облегчает поиск простых пользователей на ресурсе Вашего материала, что продлевает ему жизнь на данном сайте.
Ведь люди как ищут? Заходят на оф.сайт, находят что им понравилось, копируют название и с этим идут уже в поисках на ресурс...
Поэтому и было принято все раздачи оформлять по названию "знак в знак" с оф.сайтом.
Как то так если в двух словах... Но в любом случаи последнее слово остаётся за модератором данного раздела...нужно его всё же дождаться.

По оф.сайту...
Вопрос стоял от модератора в том что Вы не дали ссылку на оф.сайт, а дали на раздел NNM Cluba ... внимательно посмотрите что у Вас записано в шапке оформления:


Выше я дал как раз исправленную ссылку...просто скопируйте её и замените свою...
И всего делов

P.S... Сразу скажу, (чтоб Вы не брали близко к сердцу, по поводу правок) ничего страшного в этих ошибках нет...все когда-то начинали...и допускали эти же ошибки...Не ошибается только тот кто не учится....

_________________
MOXOMOR aka
Цубаки ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.885
Поблагодарили: 2464
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Цитата:
Ведь люди как ищут?


Кстати, да, Вы правы. Именно так обычно все и ищут. Просто копируют. Теперь смекаю.

Цитата:
не дали ссылку


Действительно, извиняюсь. Все переделал. Что-то я перепутал, даже не знаю как.

Цитата:
не брали близко к сердцу


Да пффф... Разве это можно принять близко к сердцу? Единообразие. Единоначалие. Так и должно быть.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
правильное название:
'Jalissa' by Female Miniatures

Да, именно так записано на оф.странице презентации материала.


И есть еще одно 'оф.название' - 3D Printable 'Jalissa' by Female Miniatures
- более развернутое, раскрывающее функциональное предназначение.
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
С модератором раздела договорились о about

Полагаю, релизер ссылается на 3D print - MyMiniFactory - Drow Greater Demonic Valkyrie - Miniature [STL]
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
3D print - MyMiniFactory - Drow Greater Demonic Valkyrie - Miniature [BMP]
Официальный сайт: Myminifactory

MyMiniFactory - https://www.myminifactory.com/pages/about_us


Вышенаписанное означает, что я подтвердил правильность записи оф.названия сайта MyMiniFactory ссылкой на их же страницу "about us", на которой множественно встречается слово MyMiniFactory.

Далее. В поле пункта Официальный сайт визарда рекомендовано указывать прямую ссылку на оф.страничку продукта. При неимении или отсутствии желания релизера раскрывать адрес (такое тоже бывало) это поле не заполняется. Но в таком случае модератор обычно лишен возможности полноценной проверки.
Есть у нас и случаи указывания оф.сайтом Клуба - это когда релиз единственный в своем роде на просторах Интернета.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505304
100%
pirates.png
Цубаки писал(а): Перейти к сообщению
Разве это можно принять близко к сердцу?

Поверьте...люди все разные... и большинство разъяснения (помощь) понимают правильно, начинают вникать, пытаются разобраться в теме (а что там наговорили модераторы :D ) и буквально через десяток раздач уже оформление не вызывает каких-либо проблем. Но есть (встречаются) и отдельные личности, которые любое вмешательство, указание... не вникая а что там им говорят, воспринимают всё в штыки с криками какие модераторы "редиски" и не дают никак развиться и на корню всё рубят... Вот с этими сложней...

P.S... Открою маленький секрет по правилам... :D
Все правила в разделах (ветках) придуманы не за час обсуждений...они все выстраданы годами...обсуждений, проб, обкатки итд... и это Правда! И понимаешь их, насколько они универсальны и правильно разработаны только после несколько десятков релизов... Друзья :выпивают:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Да, именно так записано на оф.странице презентации материала

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
И есть еще одно 'оф.название'

Я думаю нужно в таком случаи поступить, как мы всегда делали...просто глянуть в адресную страничку (и на этом остановится):

Думаю 3D print в адрессной можно опустить - подозреваю это просто принадлежность модели

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1