Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Александра Лисина | «Изоморф» Книга 3. Маг (2022) [MP3, Радион Нечаев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5752
Ratio: 1660.007
Раздал: 61.58 TB
Поблагодарили: 420786
100%
Александра Лисина | «Изоморф» Книга 3. Маг (2022)
Автор: Александра Лисина
Жанр: Городское фэнтези, Попаданцы
Читает: Радион Нечаев
Продолжительность: 09:14:01
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~64 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Маг – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Изоморф», жанр фэнтези, приключения, попаданцы.

Когда я соглашался на сделку с собирателем душ, то даже подумать не мог, что не просто очнусь в другом мире, а окажусь в теле зверя, от которого тут же захотят избавиться. Но я выжил. Справился. Даже сумел снова стать человеком. Однако, решив одни проблемы, вскоре заполучил другие. Так что теперь за мной по пятам ходит наемный убийца. Глава гильдии воров желает увидеть на блюде мою голову. И даже пожилой учитель-маг строит непонятные планы, в которых мне, изоморфу, отведена главная роль.
Аудиокниги серии «Изоморф»:

Книга 1. Александра Лисина | Изоморф (Книга 1). Вор (2021) [MP3, Радион Нечаев]
Книга 2. Александра Лисина | Изоморф (Книга 2). Каратель (2021) [MP3, Радион Нечаев]
Книга 3. Маг - данная аудиокнига
Книга 4. Магистр
Книга 5. Наблюдатель
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandra Lisina - Izomorf 3. Mag (Radion Nechaev).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2022 20:00:32
 Размер:   266 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2022 20:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DemianShel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 159
Ratio: 4.216
Раздал: 7.698 TB
19.7%
southafrica.gif
Странно что НИ ОДНОГО! отзыва!
только мне нравится эта серия?!
тогда только за себя скажу - отличная книга с удовольствием послушаю продолжение!

и да! завидую тем кто ещё не читал (слушал) эту книгу - у Вас впереди прекрасные часы от сего произведения!
Shadow_C
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 34.311
0.93%
ussr.gif
Практически единственная женщина чьё фэнтези можно назвать фэньези, один "Некромант" чего стоит. И на редкость пишет от лица героя мужского рода. ;)) Ни каких соплей, динамичное повествование и немного когнитивного диссонанса от её фантазии ;)))) к примеру диета ГГ из драг металов и драгоценных камней...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1