Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

Виталий Зыков | Мир бесчисленных островов (Книга 4). Обратная сторона Власти (2022) [MP3, Алексей Исиевский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 139317
100%
ussr.gif
Виталий Зыков | Мир бесчисленных островов (Книга 4). Обратная сторона Власти (2022)
Автор: Виталий Зыков
Жанр: Героическое фэнтези, Городское фэнтези
Читает: Алексей Исиевский
Цикл/серия: Мир бесчисленных островов
Номер книги: 4
Продолжительность: 17:41:47
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Нападение на Школу Пепла могущественных врагов успешно отбито, Мастера считают трофеи. Наступило временное затишье. И лишь для Ученика Малка нет никакого покоя. Воля наставника гонит его не куда-нибудь, а в Яванский пояс. И кто знает, чем для него может завершиться этот смертельный вояж…





Виталий Зыков на NNMClub

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vitaliy Zyikov - Mir beschislennyih ostrovov 4. Obratnaya storona Vlasti (Aleksey Isievskiy).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2022 10:25:01
 Размер:   1009 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2022 10:32:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.626
Раздал: 54.06 TB
100%
albania.gif
Мне нравится эта серия, не смотря на то что она не совсем похожа на Зыкова. Не знаю чем, но слегка, прям неуловимо отличается то ли темпом повествования, то ли поворотами сюжета... в любом случае, подробные описания системы магии мне всегда очень нравились, а здесь они есть! Слегка напоминает Досье Дрездена в тех местах где речь о силе героя, В общем, серию я себе приобрёл, чего желаю сделать всем кому зашло.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1