Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 510

Weird West (2022) [Ru/Multi] (1.72582A/dlc) Repack Other s

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 1277.579
100%
russia.gif

Weird West
Дата выхода: 31 марта 2022
Жанр: Action (Isometric), Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: WolfEye Studios
Издатель: Devolver Digital
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: WolfEye Studios
Версия: 1.72582A (55072)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2380 / AMD® FX-6100
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce™ GTX 650 Ti @ 1 Гб / Radeon™ HD 7770 @ 1 Гб
Место на диске: 11,3 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-Free GOG)

Описание:
Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно — в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы мира Weird West. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.
  • Weird West: мрачная фантазийная интерпретация Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Каждый здесь играет по своим правилам и руководствуется собственными целями.

• Сплетение судеб: исследуйте мир через истории различных персонажей, переходите от одного путешествия к другому и наблюдайте, как в финальной главе все дороги сойдутся воедино.

• Неповторимый опыт: каждое прохождение уникально, ведь историю игры формируют действия и решения самого игрока, комбинация которых создает идеальную сюжетную линию.

• Погружение в симуляцию: в Weird West доступны разнообразные стили игры. Это захватывающий мир-песочница, где персонажи, фракции и даже локации реагируют на решения игрока.
  • Weird West Calamity (pre-order)
Скриншоты:

• Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Nova\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.72582A (55072)
  • Время установки: ~3 минуты (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Weird West [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 175)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2022 18:13:43
Для тех, кто хочет меня отблагодарить и посодействовать созданию новых релизовЮMoney: 410015704726890
Other s - Компьютерные игры Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил трекера не освобождает от ответственности!
sidorxxx
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 11.376
0.26%
Должно быть круто)
Nimbussr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Ratio: 17.414
15.46%
Смотрел вчера стрим с этой игрой на ютьюб-канале "iXBT games".
Ведущим понравилась и в целом качественный продукт.
Эльсар
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 6.444
55.75%
Автор, репак еще не оценил, но за музыку в установщике - однозначный респектище! Прям 100 из 100!
Borrdo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 3.899
2.1%
russia.gif
Почему-то у меня неактивна кнопка "сохранить игру" В чем проблема?
Niatriks
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 12.812
88.19%
Borrdo писал(а): Перейти к сообщению

Сохраняться можно не на всех локациях, в "промежуточных" нельзя, например при встрече с торговцем на глобальной карте.

Ratio: 7.486
69%
Всем привет! У меня почему-то нет элементов интерфейса: когда подходишь вырыть пистолет, то нет индикации, что нажимать :( Как это починить? :)

UPDATE: Так у меня и не получилось починить это... переустановил игру несколько раз, менял настройки видео, окна... давно я так не разочаровывался в репаках :( Друзья, я ж только только решил надеть пиратску шляпу, а тут... такая шляпа :(

!! UPDATE !! Друзья, не включайте в настройках опцию Screenshot mode! Она убирает весь ui! Прошу прощения у автора, все работает отлично!

Ratio: 3.899
2.1%
russia.gif
Niatriks писал(а): Перейти к сообщению
Borrdo писал(а): Перейти к сообщению

Сохраняться можно не на всех локациях, в "промежуточных" нельзя, например при встрече с торговцем на глобальной карте.

Спасибо, огромное!
Freeman999
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 1.84
100%
Игруля норм!Спасибо!На семерке идет!
DRAKOSHA1337
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 26.443
Раздал: 8.504 TB
62.26%
russia.gif
Меня прям затянуло на пол дня!!!

Ratio: 4.101
100%
ukraine.gif
Игра сделана хорошо - инетерсная своеобразная графика/рисоква, грузится быстро, не тормозит, не глючит, есть звук и какой-то сюжет. Репак тоже собран хорошо. Всё на уровне.
Однако конекретно меня почему то не затянуло, даже не знаю почему.

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 3.375
0.51%
У меня одного постоянно куда-то деваются предметы из инвентаря? В основном это экипированное оружие. или вот непонятно куда делись все 10 бинтов. наиграл 7 часов, оружие пока слабенькое не жалею, однако если ситуация будет повторяться с оружием 4-5 звезд? это ж вообще не норма. Игра топовая советую всем, однако, то ли репак, то ли я криво пользуюсь инвентарем... Но не может быть, чтобы по неаккуратности у меня регулярно пропадали предметы:(
dzyrt
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 587.387
Раздал: 3.438 TB
18.64%
ussr.gif
у меня похожая шляпа, хотя, возможно, когда у предмета садится в ноль прочность, он исчезает из инвентаря. или же жучки-с(bugs) точат =)
Juiceeguy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1.992
0.25%
ukraine.gif
неплохая игруля. залипнуть можно. правда ИИ спутников местами удручает, да и в целом глюков хватает.

Например когда в пещере твой компаньон загорается от огня, и бегает по кругу кувыркаясь минут 5 пока не сгорит и не сдохнет. Т.е. кувырки не тушат на нем пламя. В боях тоже особой помощи от них не замечал. Зато если ты решишь местами перегруть палку в плане закона они могут на тебя настучать и свалить из твоей бригады прихватив все добро которые ты им сгрузил чтобы хватило места в своих карманах.

Еще был дикий глюк с квестом у мэра. Когда он в обмен на инфу предложить заставить подписать каких то фермеров документы на продажу земли, а я вместо этого залез втихаря к нему в кабинет и стырил всю инфу. Потом спустя время набрел на какой то ранчо, и там на меня вылетел безумный нигер с криками что я тварь вынудил его друзей продать землю гребаному мэру.....ЧТА????? Я даже с ними не говорил....т.е. проколы с решениями в квестах есть, причем вот такие идиотские...получается по сюжету я не должен был влезать в его кабинет, нарушать закон и тырить данные.....не порядок господа...в остальном можно побегать без напряга
Krovus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 1.968
Раздал: 978 GB
100%
ussr.gif
Как всегда выбрал высокую сложность, пока что норм. Непривычно продуманная физика. В начале игры чуть не спалил себя :огорчение: . При проверке стрельбы, :стрельба: взорвал попаданием, две пачки с патронами, которые начали взрываться и рикошетить в разные стороны. Три раза посетил сортир Хулиганю . Похоронил свинью и собаку, оставив на радость мухам сына и отправился в путешествие :смех: . Клянусь это лучше во что я играл за последнее время!

MSI B450M Pro-M2 V2 (MS-7B84) l Ryzen 5 2600X, 4.1 MHz l 2x8: DDR4 Patriot Memory 3200 C16 Series l MSI GTX 1060 6GB ARMOR OC l SSD GOODRAM IRDM Pro gen.2 - 256 GB l SAMSUNG 1TB l SIRTEC High Power HP-500-G14S ~ 500W .
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3