Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Adobe Illustrator 2022 v26.2.1 U2B [Multi/Rus]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535021
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Adobe Illustrator 2022 v26.2.1
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 05.04.2022
Поддерживаемая ОС: macOS 10.15+
Разработчик: © 2022 Adobe Systems
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

  • macOS 10.15 и новее
  • 64-разрядный процессор
  • Apple M1 chip


Описание:
Программное обеспечение Adobe Illustrator 2021 управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.
Среди лучших функций можно выделить:

  • Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких, как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
  • Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
  • Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
  • Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
  • Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
  • Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
  • Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
  • Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
  • Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
  • Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.
What's New
Version v26.2.1:
• Release note are available here
Используйте эти инструкции, если у вас НЕТ или вы не хотите устанавливать Creative Cloud

0. Смонтировать Adobe Illustrator 2022 26.2.1 U2B [RiD].dmg
1. Смонтировать AntiCC [RiD].dmg
2. Запустите AntiCC.tool (откроется «Терминал» введите пароль и нажмите «Return»)
3. Установите Illustrator, дважды щелкнув Install Illustrator_26.2-1-macuniversal-RiD.app (после завершения вы увидите всплывающее окно)
4. Запустите patch.tool из того же каталога, что и папка U2B (откроется «Терминал» введите пароль и нажмите «Return»)
5. PROFIT!

Если вы уже используете Adobe Creative Cloud, то просто используйте patch.tool

K'ed by RiD

Приложение не обновлять!
В своём сообщении о проблеме обязательно укажите следующее:
1. Macintosh или Hackintosh
2. Версия Операционной системы
Проиллюстрируйте свою проблему:
3. Скриншот с ошибкой / лог ( размещается в спойлере) или подробное описание проблемы

Нарушение правил темы влечет за собой применение следующих мер:
— Посты, не содержащие информацию выше - будут удаляться без предупреждения.
— Авторы сообщений не следующие правилам, будут получать предупреждение без уведомлений.


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe Illustrator 2022 26.2.1 U2B [RiD].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2022 14:42:58
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2022 14:46:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535021
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Дополнительную информацию можно прочитать здесь и здесь

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
art1st49
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.73
100%
При каждом запуске появляется окно с просьбой доступа к связке ключей.

mac os monterey 12.3.1 https://ibb.co/FwVKY7d
Lucky1978
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 1.309
15.05%
art1st49
Выйти из аккаунта Adobe.
art1st49
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.73
100%
Lucky1978 писал(а): Перейти к сообщению
art1st49
Выйти из аккаунта Adobe.


спасибо!
loko1111
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.725
46.19%
Откуда: Tbilis
georgia.gif
Здравствуйте,я может не внимательно прочитал,но где мне взять AntiCC [RiD].dmg?

UPD Извинюсь ступиллл :D :D :D
aentrol
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.244
0%
Здравствуйте. Такая вот беда с установщиком, не могу понять как решить проблему. https://prnt.sc/YIe2e4shf4qZ
MacOS Monterey 12.3.1
Glafy
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.344
0%
art1st49
та же проблема. где выходить из Adobe я не поняла. помогите, пожалуйста
Lucky1978
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 1.309
15.05%
Glafy
Запустить Adobe Creative Cloud и в нём выйти из аккаунта.
dominator
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 2.133
28.69%
Откуда: Южнее Северного полюса
usr.gif
Друзья и подруги, сей удивительный продукт изначально установился на русском языке, однако требуется аглицкий. Поскольку на данный момент я не знаток данного продукта, а в настройках не обнаружил пункта по смене языка - подскажите, кто знает, как решить эту проблему?
iPashka
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 20.801
44.78%
А что мне делать, если у меня не M1 а мак бук про на интеле? У меня не будет работать?
Lucky1978
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 1.309
15.05%
iPashka писал(а): Перейти к сообщению
А что мне делать, если у меня не M1 а мак бук про на интеле? У меня не будет работать?

Будет. В системных требованиях в шапке просто непонятно немного написано: 64-разрядный процессор - это как раз Intel.
lezgin05
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Дополнительную информацию можно прочитать здесь и здесь


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решение проблемы, я еще на пункте 0 не могу открыть файл( [img]https://vk.com/photo202530704_457240734[/img] пишет что повреждено и не удается открыть, я думал макбук сейчас переформатирую и все наладится, но и на чистую систему такую выдает, с зажатым opt пробовал, не хочет все равно.
самое странное до этого, еще на не форматированном даже макбуке, афтер эффектс и аудишн установились, метод установки хоть и одинаковый

UPD

ввел я значит эту команду sudo spctl --master-enable в терминал и файл хотя бы открываться стал, из нее ее запустил AntiCC, и вот хочу запустить уже сам иллюстрйтор, теперь другая проблема, пишет "сбой проверки наличия обновления"((
Я уже и SIP отключил и дал разрешения внести изменения видеоядро или что там) все равно не запускается установка, подскажите пожалуйста, что еще мне сделать?
darkpal
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.551
3.26%
Откуда: Sea
krevedko.png
dominator писал(а): Перейти к сообщению
Друзья и подруги, сей удивительный продукт изначально установился на русском языке, однако требуется аглицкий. Поскольку на данный момент я не знаток данного продукта, а в настройках не обнаружил пункта по смене языка - подскажите, кто знает, как решить эту проблему?


Удалите папку /Applications/Adobe Illustrator 2022/Support Files/Resources/ru_RU
dominator
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 2.133
28.69%
Откуда: Южнее Северного полюса
usr.gif
darkpal писал(а): Перейти к сообщению
dominator писал(а): Перейти к сообщению
Друзья и подруги, сей удивительный продукт изначально установился на русском языке, однако требуется аглицкий. Поскольку на данный момент я не знаток данного продукта, а в настройках не обнаружил пункта по смене языка - подскажите, кто знает, как решить эту проблему?


Удалите папку /Applications/Adobe Illustrator 2022/Support Files/Resources/ru_RU


Всё удалось. Спасибо за помощь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2