Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Microsoft напомнила о скором прекращении поддержки семи версий Windows 10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Microsoft ранее уже говорила об этом, а сейчас напомнила: с 10 мая прекратится поддержка Windows 10 20H2 и Windows 10 1909.
    «Обновление безопасности за май 2022 года, которое выйдет 10 мая, станет последним обновлением для этих версий, — сообщил представитель Microsoft. — После этой даты устройства, работающие под управлением этих версий ОС, больше не будут получать ежемесячные обновления безопасности и качества, содержащие средства защиты от последних угроз безопасности».
С 10 мая прекратится поддержка Windows 10 20H2 версий Home, Pro, Pro Education и Pro for Workstations, а также прекратится поддержка Windows 10 1909 в версиях Enterprise, Education и IoT Enterprise. Версии Enterprise, Education и IoT Enterprise Windows 10 20H2 будут обновляться еще год – до 9 мая 2023 года.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
starfox521
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 685
Ratio: 16.142
65.94%
Откуда: Орел
ussr.gif
Не успели толком (достаточно массово) попробовать и освоить "десятку" как на тебе - M$ ее уже хоронит :(
Была б доведенная до ума и вылизанная до совершенства ОСь без багов, а то одни фишечки да рюшечки (про 11-ю даже не заикаюсь) с кучей "глубоко зарытых" настроек.

P.S. 7-ка вполне устраивает на имеющемся "железе" девятилетней давности. Да, под 10-ку есть приличное и оптимизированное именно под нее ПО, что ж... потерплю немного как допечёт - перейду на LTSC
GameCube
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.558
Поблагодарили: 23
0%
russia.gif
Я вообще в шоке от тех кто сидит на старье. Это не 11 г...но, а компьютеры ваши г...но раз не тянут ее и она с какими то глюками. Как можно сидеть на семерке ? да, система была красивая с одной стороны, но с другой с вечными ошибками, вылетами, синими экранами. Может это и не частно случалось, но случается же ? Десятка супер стабильная система, хоть чем ее нагрузи, а загружаться и работать будет с той же скоростью. 11 тем более. Конечно если поставить на старое железо, она там будет работать хуже семерки, но не надо говорить что она в принципе хуже. Вы сравниваете семерку на железе 2010 года с 10 или с 11 на этом же железе. Это глупо
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
GameCube писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще в шоке от тех кто сидит на старье.

А в каком я шоке! Не знал, что существуют телепаты. Кто вам сказал, что все кто хочет 7 или XP сидят на старье?
Лично мне, операционка, никакая не была бы нужна, если бы прикладное ПО работало бы прямо под BIOS.

За почти 20 лет было всего несколько синих экранов под XP и 7-ой, и то из за кривых драйверов, после смены драйвера или оборудования проблема больше не проявлялась.

Компы у меня работают 24/7/365. За исключением отпуска.
Tarrask
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.04
Поблагодарили: 472
12.69%
ukraine.gif
Вячеславка писал(а): Перейти к сообщению
если бы не некоторые игры и проги.
то на ХР зверь так бы и сидел, или на 7.
а так на 10 1809 LTSС корпоративная от OVGorskiy :клево:


Зверь и OVGorskiy ... да вы батенька знатный "ИЗВРАЩЕНЕЦ" :огорчение:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

GameCube писал(а): Перейти к сообщению
... но с другой с вечными ошибками, вылетами, синими экранами ...

savsoft, Вы сделали мой день :смех: :D Так сильно я давно не смеялся :да:

_________________
Intel Core I7-2600K | Gigabyte GA-P67A-UD4-B3 | Gigabyte HD 7750 1 Gb | Kingston DDR3 8 Gb 1866 MHz | Windows 10 Pro x64
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.537
Раздал: 17.57 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
GameCube писал(а): Перейти к сообщению
но с другой с вечными ошибками, вылетами, синими экранами

GameCube писал(а): Перейти к сообщению
а компьютеры ваши г...но раз не тянут ее и она с какими то глюками




Что я делаю не так?

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
shell_boy
Стаж: 4 года
Сообщений: 35
Ratio: 3.722
0.19%
Igor-bez писал(а): Перейти к сообщению
Ждем когда допилят в линукс поддержку игр...

Жди жди....
Nick 61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 872
Ratio: 3.09
100%
Откуда: Dreamland
usa.gif
Предположу: это все виноват человек, который в Стамбуле все деньги с банкомата снял, и его друзья, иначе по какой причине до сих в России нет своей собственной (не купленной у кого-то и т.д.) ОС? Что мешало начать делать ее в 1991 году? В 2014?
Debor59
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 3.739
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Gainwardrus писал(а): Перейти к сообщению
Мммммммм
Как же хорошо на восьмёрке сидеть. Не напрягаясь :D


тоже правильно.. зачем мне унитаз если у меня удобства во дворе... да и ставить 11 железо денег стоит ..да ?
AfreeManJ
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 1.053
100%
russia.gif
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Предположу: это все виноват человек, который в Стамбуле все деньги с банкомата снял, и его друзья, иначе по какой причине до сих в России нет своей собственной (не купленной у кого-то и т.д.) ОС? Что мешало начать делать ее в 1991 году? В 2014?


Ну как минимум 20 есть своих. А у вас господин вечный хейтер, что есть кроме изжоги и чужого флажка?
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
В защиту 10-ки скажу, что в адоб премьере, на котором надо работать, рендеринг идет быстрее в два раза, чем на 7-ке и инструменты по цветкору в проге, которая не пойдет на 7-ке тоже удобнее. Примерно потому люди и переходят на 10-ку. Кстати, если 10-ка настроена по уму (не я, я не умею, сразу сборка такая) то она даже удобнее 7-ке для пользователя вроде меня. Стиль и вид мне тоже нравится больше. 7-ка осталась, думал, буду загружаться при необходимости через нее. Но по факту уже год наверное на 10-ке, на 7-ку даже ни разу не вернулся. Так что хвалите, да не перехваливайте 7-ку. 10-ка чем-то напоминает линукс и это верная перспектива. Хотя допускаю, что на 7-ке можно тоже все сделать так, как на 10-ке, просто я не копался. Но вот рендеринг и проги только под 10-ку - это железный аргумент в пользу 10-ки.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1413.99
Раздал: 340 TB
Поблагодарили: 14675
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
если бы прикладное ПО работало бы прямо под BIOS

Не... Из-под биоса - чересчур шоколадно! Из-под DOS - самое оно, что надо!

_________________

GameCube
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.558
Поблагодарили: 23
0%
russia.gif
10 и 11 красивее, удобнее, быстрее, современнее. Это тоже самое что говорит о том что раньше автомобили были лучше и старый мерседес лучше нового. Ну чушь же собачья

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

BMW_X6
7 лет ошибок, вылетов и синих экранов
TMFan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 15.976
Поблагодарили: 557
100%
Сижу на семерке и бед не знаю. :показывает язык:
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.94%
Alexold писал(а): Перейти к сообщению
Тоже на 7-ке бы сидел, но из-за нек-рых прог пришлось на 10-ку уйти. Но на 11 точно не пересяду - судя по отзывам, пока ещё полное г... Уж лучше без обновлений. Хотя, на виртуалке можно погонять.


Ха они уже за разработку 12 сели давно.
vamturinsk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.559
Раздал: 13.25 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Честно, когда я на Windows 3.11 начинал играть в игры - я был горд за человечество! А вы - 7, 8, 10, 11 - не нравится. Прощаю, вы же молодые))) А мне 66(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8