Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Unregistered torrent, но всё в порядке


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Mr_Weegley ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 747.935
Раздал: 499.4 TB
Поблагодарили: 6899
100%
Откуда: Севастополь
pirates.png
Не могу понять в чём дело.
Вот такая картинка в Qbittorrent:

Однако, в профиле раздача присутствует: (Кстати, почему дублируется?), и клиент отдаёт. Всё выглядит нормально, и работает, как будто, нормально. Только ответ сервера смущает. На сидбоксе тот же торрент работает нормально.
Само собой торрент перекачивал и всё такое прочее.
unregistered в клиенте 4.4.2
На сидбоксе клиент 4.3.9
Скачивание magnet тоже не помогает. Такое впечатление, что проблема в клиенте или в торренте

_________________
ASUS ROG STRIX SCAR 18, Intel® Core™ i9-13980HX, GeForce RTX™ 4080, 32GB RAM

Мой сидбокс
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Статус unregistered - значит в раздаче разрегистрирован или в данном случае просто перерегистрирован, обновлен. Удалите торрент из очереди клиента, пойдите в топик с этой раздачей, ссылка на топик есть в свойства торрента, его можно посмотреть и скопировать в клиенте, скачайте обновленный торрент-файл и добавьте в очередь клиента, обычно требуется качать раздаваемый материал поверх предыдущего, по старому пути.
Различные статистические данные в профиле и раздачах изменяются не мгновенно. Дождитесь, эта ситуация изменится.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Mr_Weegley ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 747.935
Раздал: 499.4 TB
Поблагодарили: 6899
100%
Откуда: Севастополь
pirates.png
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Статус unregistered - значит в раздаче разрегистрирован или в данном случае просто перерегистрирован, обновлен. Удалите торрент из очереди клиента, пойдите в топик с этой раздачей, ссылка на топик есть в свойства торрента, его можно посмотреть и скопировать в клиенте, скачайте обновленный торрент-файл и добавьте в очередь клиента, обычно требуется качать раздаваемый материал поверх предыдущего, по старому пути.
Различные статистические данные в профиле и раздачах изменяются не мгновенно. Дождитесь, эта ситуация изменится.

Да в том то и дело, что это МОЙ торрент, моя раздача. И перекачивал я его много раз. Он работает, в статистике учитывается, отдаётся, с моего клиента его скачивают, с сидбокса тоже. Везде всё хорошо с ним, только статус трекер отдаёт unregistered. И только одному моему клиенту.
В любом случае, вопрос уже утратил актуальность, потому как раздался он достаточно и с раздачи я ушёл.

_________________
ASUS ROG STRIX SCAR 18, Intel® Core™ i9-13980HX, GeForce RTX™ 4080, 32GB RAM

Мой сидбокс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1