Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight 9.1 [Ru/En] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Гость ®
Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight 9.1 [Ru/En] (L) 2003
Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft
Дата выхода: 2003-07-28
Требования: P2-450, 64MB RAM, 8MB 3D Card
Рекомендовано: P4-2.0, 256MB RAM, 64MB 3D Card
Multiplayer: LAN, Internet

Жанр: Симулятор
Локализация: Английский + Русский
Защита: сам диск не защищен, кряк имеется

Описание:
Flight Simulator 2004: A Century of Flight - следующий этап в знаменитой серии симулятора полетов.

Игра приурочена к столетию со дня первого полета человека на аппарате тяжелее воздуха и двадцатилетию компьютерных летных симуляторов. Данная игра позволит вам испытать в хронологии всю линейку летательных аппаратов, таких как Charles Lindbergh’s Ryan NYP Spirit of St. Louis, Douglas DC-3, Wright Flyer, и заканчивая новейшими моделями самолетов и вертолетов…

В игре вас ожидает: новейшая динамическая система моделирования погодных условий, улучшенная интерактивная система управления полетами, новые еще более реалистичные модели самолетов и кокпитов, а также более детализированные модели аэропортов и ландшафта.

качаем имидж FS2004.MDF и FS2004.MDS - 1.93 Гб (Alcohol 120%) и получаем английскую версию, далее файл в папке Crack\ fs9 копируем на место старого в C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9... если надо только английская версия, на этом все... запускаем и наслаждаемся... при желании можно игру на DVD записать...

PS: все ниже прилагаемые файлы скачаны с сайта http://www.avsim.ru

если хочется русскую версию, то для этого нужно выполнить ряд телодвижений, все файлы отвечающие за руссификацию находятся в каталоге Rus, итак: так же выкладываю небольшую подборку дополнительных самолетов, аэродромов россии и зарубежья, дополнительных текстур посадочных, приводных и проч. сценарии, смеши регионов россии... инструкции по установке всех этих наворотов внутри прилагаемых архивов
в Torrent'e отметье галочкой те файлы, которые хочется скачать

я специально не запихиваю все в общий архив(ы) разбитые по категориям, что бы каждый мог выкачать то что хочется

MicroFlySim2004[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Май 2007 18:00:05
 Размер:   3.45 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2007 18:44:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
b00blik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 35.143
Поблагодарили: 789
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
А может кто-нибудь внимательно читать будет?

Цитата:
....файл в папке Crack\ fs9 копируем на место старого в C:\Prog....

_________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Alan1102
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.841
42.11%
Откуда: Crimea
russia.gif
СПАСИБО!
апостол23
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.232
25%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
дайте скорости плис
Riga95
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.749
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
а вот у меня простит третий диск де его откопать можна??? :шок: :шок: :шок: :огорчение: :огорчение: :огорчение: :мегашок: :мегашок: :мегашок: :мегашок:
метролог2004
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.216
100%
russia.gif
Ну а где искать то эту папку CRACK нет ее нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-djeday-
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.298
100%
дайте скорости жиды(((
ivan14310
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо большое, отличная сборка.
У кого много вопросов по игре Вам сюда http://www.avsim.su/. Там найдёте много интересного.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

метролог2004 писал(а): Перейти к сообщению
Ну а где искать то эту папку CRACK нет ее нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По монтированному образу кликаешь правой кнопкой мыши и жмёш ОТКРЫТЬ, там увидишь папку CRACK, открываешь её и копируешь файл. Его надо переместить в корневую папку, куда установил игру.
igurll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.146
6.52%
AndSol писал(а): Перейти к сообщению
bomb писал(а):
хм, если скачать только FS2004.mdf, там будут какие нибудь карты и самолеты?


конечно... там имеются дефолтовые самолеты, мож скачать и установить дополнительные, есть и такие, где нужно мануал по этой модели самолета (ТУ154) прочитать, а то даже движки не влючишь... ну а карта там одна - планета земля, куда хош, туда и лети, а смеши меняют ланшафт (горы, и проч. делают карту более детальной, придают реалистичный вид), их то желательно устанавливать, делали игру зарубежем, поетому когда летиш над российской территорией - гладкая поверхность, вот и народ кто где живет, стал дополнять, по дефолту многих аэродромов нет, тока в крупных городах, а там маленькие, или которые исчезли ну или там какие другие обьекты, где поселок дополнительный поставят, а где сам город исправят, кто то придумал облака более детальные, ну и так далее в таком же духе...


дай ссылку на этот ту 154 когдато видел-бомба
xDMasterx
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.245
28.57%
Скачал,установил,Но как сделать визуализацию с видом на крыло??? Если кто знает пишите на innos_@mail.ru Порадовала географическая детализация Риги )))
anton502
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.518
Раздал: 8.46 GB
0%
armenia.gif
а вот как поставить А380 как не перепробовал не получается. если можно опишите подробно на xxadfada@mail.ru
Pilot331
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.043
28.68%
russia.gif
Отличный симулятор, спасибо!
Юра2205
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.35
40%
russia.gif
Paul_TC
Не подскажешь на счет FSX ?Дело в том,что я скачал FSX здесь же который весит 8.32Гб и SP2 установить не могу,пишет что нужна русская версия,че делать?Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition [Rus] (L) 2007 :: NNM-Club.ru

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

У меня виндус 7,может из за этого?
fuziy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.476
22.22%
товарищи! подскажите, поставил игру, скопировал лекарство, заменил, игра запускается, на секунду появляется меню и потом вылетает "Microsoft Flight Simulator - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

что делать? кто подскажет?

Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:

оказывается нельзя перемещать папку с "Мои Документы" http://support.microsoft.com/kb/837195/ru
Leto4477
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.748
100%
Крэк так запрятали, не найдешь! Ранее посоветовали открыть монтированный образ, я открыла, а там просто открывается окно установки и все.
Дааааа-уж! Оказывается, надо было через виртуальный привод открывать, а не просто кликом. В общем, кряк нашла, но при копировании он почему-то захотел поменяться местами с настоящим, в общем, я что-то не то сделала. Опять скачиваю файлы MDF, MDS. Такие задачи не для таких чайников, как я.
russever
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.923
12.8%
russia.gif
чего он у меня при запуске просит 4 диск? все, понял...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10