Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Avira Phantom VPN Pro 2.41.1.25731 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 7921
Ratio: 51.314
Поблагодарили: 1416632
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Avira Phantom VPN Pro 2.41.1.25731 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 2.41.1.25731
Официальный сайт: Avira Operations GmbH & Co.
Официальный сайт сборщика: lrepacks.net
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11


Описание:
Avira Phantom VPN — является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме. Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы.
    Легкий процесс установки и простое взаимодействие
    Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач.
    Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.
    Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.
    Основной упор на качестве и удобстве использования
    Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

    В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.
  • Анонимность в сети.
  • Простота использования.
  • Безопасное 256-битное сквозное шифрование.
  • Возможность смотреть любимые передачи из любой точки мира.
  • Быстрая сеть VPN.
  • Отсутствие журналов.
  • Подключение любого числа устройств.
  • Поддержка протоколов IP v4 и v6.
  • Подключение к любому из наших серверов в 20 странах (Германия, Швейцария, Испания, Польша, Великобритания, Канада, США и пр.).
    ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам брэндмауэр блокирует программу, добавьте в исключения файл C:\Program Files (x86)\Avira\VPN\OpenVpn\phantomvpn.exe

    ВНИМАНИЕ!!! Работу скрипта для обнуления счётчика трафика может блокировать Avira Antivirus

    1. Pro версия (патч pawel97 / lrepacks)
    2. Возможность обнуления счётчика трафика при достижении лимита*
    3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
    4. Отключена телеметрия (сбор пользовательских данных)
    5. Заблокировано самообновление программы
    6. Некоторые правки в интерфейсе (lrepacks)

    *Обнуление счётчика трафика выполняется AutoIt скриптом доступным из меню Пуск (Avira\Сброс счётчика трафика)
    или непосредственно из основного окна программы (после клика на ссылке, нажимать "Выполнить").

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Avira Phantom VPN Pro 2.41.1.25731 RePack by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2022 20:05:48
 Размер:   7.21 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 973)
 Поблагодарили:   2965
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2022 20:15:37
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
qwerty666777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 4.872
37.05%
Тоже перестала работать.
Я перешел на Free Planet VPN.
Serzh3
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1528.652
Раздал: 483 TB
Поблагодарили: 595
100%
ukraine.gif
qwerty666777 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже перестала работать.
Я перешел на Free Planet VPN.

Лучше чем ничего...

Если устанавливать программу с офф сайта и пользоваться сбросом триала с этой раздачи все будет как и в репаке сбрасывать, но есть одно но, нет выбора серверов, просит про версию.
Но если подменить файл в папке программы (с этой раздачи) с архива, как я и сделал, все снова завелось.
Попробуйте, выйдет ли у вас так, отпишитесь. В чем причина , не знаю :незнает:
skinners
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.722
0%
witch.png
Спасибо! Добрый человек! Из кучи VPNов, которые я перепробовал, нормально заработал только этот... :-)
Vasya16072019
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 35.345
0%
Ребята, у всех выскакивает сообщение "license corrupted"?

Serzh3 писал(а): Перейти к сообщению
устанавливать программу с оф. сайта


А если Avira с сайта не хочет устанавливаться , я так понял по причине санкций?
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 

Online
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4336
Ratio: 1725.593
Поблагодарили: 94615
100%
Vasya16072019
Проверил сейчас - у меня всё отлично работает!

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
Serzh3
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1528.652
Раздал: 483 TB
Поблагодарили: 595
100%
ukraine.gif
Vasya16072019 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, у всех выскакивает сообщение "license corrupted"?

Serzh3 писал(а): Перейти к сообщению
устанавливать программу с оф. сайта


А если Avira с сайта не хочет устанавливаться , я так понял по причине санкций?


Если вы её скачали, значит санкций тут никаких нет))) проблема наверное в системе
Хотя Х.З
bornlib
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
66.67%
Serzh3 писал(а): Перейти к сообщению
qwerty666777 писал(а): Перейти к сообщению

Если устанавливать программу с офф сайта и пользоваться сбросом триала с этой раздачи все будет как и в репаке...


Увы, но засада в том, что не устанавливается с оф.сайта :убится ап стену: Доходит до 98% и дальше не идёт. И до этого момента загрузка с постоянными отвалами, ладно ещё кнопка есть "продолжить", но это помогает ровно до 98%. Несколько попыток делал :(

tolik3076
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.165
Поблагодарили: 152
100%
witch.png
Отличная ВПНка. В отличии "стоп-заборона", качает с сайтов, где заборона не прошла.
lan15955
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.121
0.05%
Вроде заработала снова. На днях не подключалась. Win 10 PRO
grom117
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.867
85.7%
russia.gif
Программа хорошая, но есть одно но, выбираешь любой сервер он назначает ip адрес и вот он уже не меняется остается постоянно а значит если айпи постоянный то уже тебя спокойно вычислят, тогда какая это анонимность? Скажем заблокировали айпи и он не меняется а тебе нужен именно этот сервер. проверял по крайней мере вот уже неделю один и тот же айпи адрес, а ведь официально написано что айпи меняется постоянно.
HM47
Стаж: 10 лет
Сообщений: 29
Ratio: 2.356
100%
На работе эта версия работает, дома раньше хорошо работало, сегодня получаю "глобальная ошибка". Все провайдеры разные.
Neo54213
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.198
12.24%
А почему программа не запускается?) Установил, поставил галку Run after installation, не запустилась. Беру запускаю сам - не открывается. Брандмауэр выключен.
Всё, разобрался: нужно устанавливать по стандартному пути на диск C. Я просто на другой ставил.
Работает! Огромное спасибо автору и раздающим! Правда работает так: сбросить счётчик в авире(я делал нажатием в самой программе, инструкция в раздаче), потом нужно кликнуть подключиться к другому VPN(в моём случае Hotspot Shield, бесплатный с офсайта) и не дожидаясь подключения нажать подключиться к нашей Авире. Далее произойдёт следующее: первый впн отвалится, затем сразу же отвалится и Avira. Но потом первый впн начнёт автоматическое подключение, следом за ним так же автоматически начнёт подключаться Авира. И ей это удастся сделать до первого ВПН-а. В итоге первый ВПН отвалится и в этот раз уже не пойдёт на переподключение. Готово! Если вы отсоединили Авиру, нужно опять сбросить счётчик, в первом ВПН-е поменять сервер(когда вы его выберите, пойдёт подключение к нему), нажимаете подключиться в Авире. Ну а дальше всё как я описал выше - в итоге у вас должна работать Авира, так же со второй попытки она подключится и уже не отвалится. Если после отключения не менять в первом ВПН-е сервер - Авира при втором заходе может не подключиться.
Не понимаю, а что, после определённой цифры впн остановится? или зачем тогда нужен сброс счётчика?
Neo54213
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.198
12.24%
А, забыл написать: скорость - моё почтение, для ютуба 1080р на скорости 2х с большим запасом, где-то два видео одновременно в таком режиме будут работать. И с торрентов качает! Пока что всё хорошо, если что - напишу.
upd. Один раз отключился, я даже не заметил. Один раз скорость упала, пинг вырос - попытался переподключится по своей инструкции - не хотело. В итоге просто перезапустил обе программы - всё норм.
orion319
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 2.465
Раздал: 3.605 TB
Поблагодарили: 1027
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Всякие уже перепробовал, норм работает, без всяких предварительных наласкиваний :стеб:
copyhard
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 47.541
100%
russia.gif
Win 10
Не фига не работает...!!!
соединение не безопасно
обезопасить соединение
Фигня, а не прога...!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10