Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Эпидемия (2022) WEBRip [H.264] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + фильм о сериале)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.442
Поблагодарили: 539570
100%
russia.gif
Эпидемия (2022) WEBRip [H.264] (сезон 2, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / 1-2-3 Production, Киностудия КИТ, PREMIER
Жанр: драма, фантастика, триллер

Режиссер: Павел Костомаров, Дмитрий Тюрин
Актеры: Кирилл Кяро, Александр Робак, Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова, Юра Борисов, Савелий Кудряшов, Никита Еленев, Виктория Клинкова

Описание:
Второй сезон “Эпидемии”, покажет продолжение истории Сергея, его новой возлюбленной, бывшей жены и примкнувших к необычной семье попутчиков, желающих спастись от кошмара, порожденного эпидемией нового вируса.

В первом сезоне герои вместе выбирались из зараженной Москвы, спасаясь от мародеров, озверевших от страха людей и “чистильщиков”, которые без разбора убивают и больных, и здоровых людей. Во втором сезоне мы узнаем, что с героями будет дальше – сумеют ли они выжить, преодолеть кризис во взаимоотношениях и начать новую жизнь в мире, который уже никогда не станет прежним.


Дата российской премьеры: 21 апреля 2022 (PREMIER)

Релиз от: Серый1779@Files-x

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские (hardsub на иностранную речь)

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1600 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Без цензуры, 18+)
1-2 серия : 21 апреля
3 серия : 28 апреля
4 серия - 5 мая
5 серия : 12 мая
6 серия - 19 мая
7 серия - 26 мая
8 серия - 2 июня
Источник: Premier
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_YEpidemiya.S02.(2022).WEBRip.(AVC).Files-x.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2022 03:39:00
 Размер:   6.02 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   687
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2022 03:40:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
parajiva
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.288
7.55%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
посмотрел 4 серии.
Все там в порядке с сюжетом, добавили парня, прогнали главных героев, через локацию с местными жителями. Мата конечно и в жизни хватает, можно и без него.
Жду следующих серий.
lemuriec
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 40.526
Поблагодарили: 762
100%
Вот казалось бы вполне не плохой сериал.. ну нафига и сюда повестку завозить???? А.... наверное потому что нетфликс выкупил???...
ze7
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.349
Поблагодарили: 15
1.2%
finland.gif
Отличный сериал, жду продолжения! Не нравится мат - не смотрите. Как по мне, так он там к месту.
infiniti78
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 68.807
Раздал: 69.47 TB
Поблагодарили: 408
100%
Откуда: Фурманов
ussr.gif
целую серию посвятить лечению ноги? Серьезно? Просто уже растягивают в никуда сериал.
Vitmaster777
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.78
8.76%
Да отличный сериальчик, че все ноют про мат???!!!. Напоминает микросериал Топи по Д.Глуховскому., но со своей конечно сюжетной линией. Мат в любом сериале я считаю нужен, если конечно он в меру адекватен. На итог: очень даже смотрибельно, с удовольствием смотрю новые серии
PolzovatelIVS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 68.187
100%
pirates.png
Сколько нравственников набежало,деваться некуда от них.Народ уже свыкся с цензурой,им уже аж лихо от слов,то ли дело родные пики.
karlikf1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 7.791
Раздал: 956 GB
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Sergunj писал(а): Перейти к сообщению
karlikf1 писал(а): Перейти к сообщению
Галимый мат. Посмотрел минут 15, дальше не стал, мне лично мата хватило в первом сезоне.
Незнай, может потом стану досматривать, но как только полился мат, желание смотреть как-то пропало.
Первая и вторая части как-то не связаны между собой, имеется в виду сюжет. Я помню, чем заканчивался первый сезон и с первых же кадров встаёт вопрос: "Как это так, а где продолжение?".


Возможно, если бы вы не занимались поверхностным суждением, а посмотрели бы эти первые две серии, то вы возможно, поняли, что вводятся новые персонажи и создается параллельная сюжетная линия, которая в дальнейшем пересекается с основной. Но проще то вывалить свое, по сути никому не нужное и опять же поверхностное мнение, нежели хоть как-то провести анализ просмотрев серии.


А тем кто скрины комментирует, кто там на кого похож, ты что, интересно, отвечаешь?
Если ничего, то их мнение получается для тебя нужное?
HCORE
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.258
34.07%
Откуда: Ленинград
russia.gif
На вкус и цвет...Все равится.Ждем продолжение.Благодарю .
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.439
100%
russia.gif
berzik писал(а): Перейти к сообщению
думал продолжение темы героев,тут   какая то.Без обид пацаны,даже первую серию фоном не смог досмотреть.Девочка...и то какоето садомазо с хреновыми титьками,не для меня

На вкус и на цвет - выбирай не отходя от кассы. Кому-то не нравятся миниатюрные девочки? Бывает :подмигивание:
Хороший сериал. Несколько сюжетных линий соединяются воедино.
Как слои металла в самурайском мече
SETCSSIL
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.988
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Не знаю, мне с матом даже в кайф. Серик стоящий.
Slawanin61
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 8.452
24.46%
russia.gif
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
Юра Борисов своей странной харизматичностью спасает сюжет. Верное решение было его ввести в сериал. Мне даже кажется, специально под него роль писали.
Но, неплохо. Смотрибельно. Вполне. К четвертой серии интересней становится.
Есть вопросы, конечно, идет эксплуатация старых избитых тем. Штамп на штампе, если честно. Но, постановка весьма качественная.
Под бокал пива в выходной день- вполне.
Да и покрепче покатит
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.442
Поблагодарили: 539570
100%
russia.gif
Сезон полностью.
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.303
100%
ussr.gif
Ждал,благодарю за труды.
fidc000
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.204
1.1%
Отличный сериал, концовка в том числе не слита. Посмотрел с удовольствием, на мой взгляд второй сезон лучше, чем первый.
sirwild
Только чтение
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.11
81.6%
насчет мата - его немного и как по мне, он в тему

возьмите любой другой сериал - вот там льется через край, как будто у малолеток после школы

первый сезон мне зашел больше, наверное потому что не распылялись - есть группа главных героев, есть цель - вперед

а тут тебе и поезд с паломниками, а какие-то малолетки на промке, и четверка из домика, причем все они как появляются, так и исчезают "ни о чем", вполне можно было не вводить, на сюжет никак не влияет большинство
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3