Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Кинокомпания Warner Bros. заявила о желании вернуться на российский рынок


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Кинокомпания Warner Bros., приостановившая прокат своих премьер в России в начале марта, выразила желание вернуться на рынок страны. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на комментарий Эндрю Криппса, президента департамента международного кинопроката Warner Bros.

Криппс рассказал о надеждах студии на возобновление показов в России в рамках панельной беседы с Мэри Пэрент, председателем отдела мирового производства кинокомпании Legendary Entertainment, и режиссером Дени Вильневым на мероприятии CinemaCon. «За последние пару лет мы все научились жить в режиме неопределенности. Мы надеемся, что есть какое-то подобие решения [в сложившейся ситуации]», — сказал президент департамента международного кинопроката Warner Bros.
    При этом Криппс не смог обозначить каких-либо определенных условий возвращения компании на российский рынок: «Я не знаю [наших условий возвращения]. Прекращение огня и вывод войск? Мне неизвестен этот момент. Я знаю только то, что голливудские релизы не показываются в стране». Также представитель Warner Bros. рассказал, что ежегодно на Россию приходится около 5% международных кассовых сборов компании.
Киностудия Warner Bros. отказалась от проката своих премьер в России 1 марта. Из-за этого в стране не состоялся релиз нового фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
серг42
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.067
54.19%
Когда нибудь,может быть
А заголовок громкий )))
Verchovcev
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Неужели кто-то думает, что американские компании добровольно покинули российский рынок? Участие в санкциях для американских компаний - дело добровольное, можно участвовать, а можно попробовать и не участвовать.... Да впрочем всё так же как и у нас :смех:

_________________
Только чтение - высшая награда за честность и порядочность
poratenn
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
Пускай вна Украине показывают! Непременно с бандеровским переводом! Появляется Джокер - Слава Украине! Бетман в ответ: Героям слава! Джокер: А ну кажить паляниця! Бэтман стреляет..... и т.д.
Молох Геноцида
Стаж: 5 лет
Сообщений: 315
Ratio: 295.884
100%
north_korea.gif
В кинотеатрах не состоялся, а "у нас" показывают.:)

_________________
Единственное, Что Нужно Для Триумфа Зла - Это Чтобы Хорошие Люди Ничего Не Делали. (с) Ерик Берн
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1