Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

The Stanley Parable (2022) [Ru/Multi] (1.04) Repack Other s [Ultra Deluxe]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif

The Stanley Parable
Ultra Deluxe

Дата выхода: 27 апреля 2022
Жанр: Adventure, Exploration, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crows Crows Crows
Издатель: Crows Crows Crows
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Crows Crows Crows
Версия: 1.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ i3 @ 2,0 ГГц / AMD®
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 450 @ 1 Гб
Место на диске: 7,17 Гб


Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание:
The Stanley Parable: Ultra Deluxe — это игра-исследование от первого лица. Это расширенное переосмысление инди-игры The Stanley Parable, которая вышла в 2013 г., стала хитом и получила множество наград. Когда простой офисный сотрудник по имени Стэнли понимает, что все его коллеги таинственным образом исчезли, он отправляется на поиски ответов. Вы сыграете за Стэнли и не сыграете за Стэнли. Вы будете делать выбор и будете лишены выбора. Игра закончится, но никогда не закончится. Здесь парадокс строится на парадоксе, а правила игры меняются и нарушаются снова и снова. Победить здесь нельзя. The Stanley Parable — игра, которая играет в вас.
  • Мы с любовью сохранили всё, что было в Stanley Parable в 2013 г. Но в The Stanley Parable: Ultra Deluxe по сравнению с оригинальной игрой больше материалов, возможностей выбора и секретов. Лабиринт стал еще больше.

  • Кроме того, игра стала гораздо современнее и красивее, сохранив при этом атмосферу оригинала. Мы добавили в игру вспомогательные функции, такие как локализация текста в игре, настройки для дальтоников и предупреждения о сценах, которые могут быть неприятны некоторым игрокам.

  • И совсем как раньше, в этой истории вас будет сопровождать голос несравненного Кивана Брайтинга (Kevan Brighting).

  • В игре The Stanley Parable: Ultra Deluxe есть всё, что вам запомнилось, но она всё равно какая-то другая. Мы ведь уже были в этом офисе? А Стэнли всё тот же — или успел измениться? А вы всё те же — или успели измениться?
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\Crows Crows Crows\The Stanley Parable_ Ultra Deluxe
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.04
  • Время установки: ~2 минуты (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Stanley Parable [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2022 14:46:27
 Размер:   2.73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2022 14:55:46
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
falconn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.487
100%
Описание огонь ))
Времени на игры у меня мало, но во что-то интересное поиграть иногда хочется. Если без спойлеров, как игра?

_________________
<< Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. >>
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.863
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
falconn писал(а): Перейти к сообщению
Описание огонь ))
Времени на игры у меня мало, но во что-то интересное поиграть иногда хочется. Если без спойлеров, как игра?

Сам играл только в оригинальную версию, понравилось. Необычный игровой опыт, на мой взгляд. Вот только там немаловажную роль играла озвучка - голос рассказчика, который забавно комментировал ваши действия в игре и т.п. А тут смотрю только английская озвучка, которая на слух воспринимается не всеми.. Могу порекомендовать ознакомиться с оригиналом
birdshell
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.893
0.54%
какой то кал...
Драко Стаарн
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.737
1.23%
А русская озвучка планируется?
ChandlerBing
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 34.452
3%
uk.gif
Bio95 писал(а): Перейти к сообщению
falconn писал(а): Перейти к сообщению
Описание огонь ))
Времени на игры у меня мало, но во что-то интересное поиграть иногда хочется. Если без спойлеров, как игра?

Сам играл только в оригинальную версию, понравилось. Необычный игровой опыт, на мой взгляд. Вот только там немаловажную роль играла озвучка - голос рассказчика, который забавно комментировал ваши действия в игре и т.п. А тут смотрю только английская озвучка, которая на слух воспринимается не всеми.. Могу порекомендовать ознакомиться с оригиналом


Странный совет "играть в оригинал", если английская озвучка это и есть оригинальная озвучка.
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
Я вам даже больше скажу. Меня бесила русская озвучка, играл в оригинал. Из-за актёра озвучки, почему-то от его голоса корёжило.
Хотя, в целом, индустрия озвучки то у нас хорошая
dsgdfgdfgdfsgfg
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.358
0.37%
Даже смотреть стрим игры невыносимо скучно, даже мысли играть в это нет. Какойто артхаус от мира игроделов.
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.863
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
ChandlerBing писал(а): Перейти к сообщению
Bio95 писал(а): Перейти к сообщению
falconn писал(а): Перейти к сообщению
Описание огонь ))
Времени на игры у меня мало, но во что-то интересное поиграть иногда хочется. Если без спойлеров, как игра?

Сам играл только в оригинальную версию, понравилось. Необычный игровой опыт, на мой взгляд. Вот только там немаловажную роль играла озвучка - голос рассказчика, который забавно комментировал ваши действия в игре и т.п. А тут смотрю только английская озвучка, которая на слух воспринимается не всеми.. Могу порекомендовать ознакомиться с оригиналом


Странный совет "играть в оригинал", если английская озвучка это и есть оригинальная озвучка.

Оригинальная игра - это "The Stanley Parable" 2013 года, и для неё действительно есть русская озвучка, а "The Stanley Parable" 2022 года это фактически ремейк, хоть и с новым контентом.
idenis86
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 40.138
100%
С удовольствием прошел все концовки 2013 года. Те, кто хэйтит игру, просто не понимают, что это в принципе не игра, а пародия на современные игры. Местами очень смешно, местами жутко.
rrrrex
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 40.999
100%
Геймплей повторяется, выглядит примерно так: оригинальная игра, приличного размера вставка с делюкс, оригинальная часть с ведром.
pa_ul
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 4.012
100%
Откуда: Москва
russia.gif
The Stanley Parable: Ultra Deluxe - 1.05 Bug Fixes
Akkermusha
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.066
50%
мяу
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.812
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Я не " выкупил" фишки игры. Различные концовки в ограниченном мире. Слишком ограниченном.

_________________
Lenovo Legion Y520
NECRODEFLORATOR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 14.036
0.61%
russia.gif
birdshell писал(а): Перейти к сообщению
какой то кал...


— представляться необязательно в этой теме.

_________________
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1