Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 043

Онлайн-кинотеатрам придумали новые ограничения

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Ratio: 25.191
100%
nnm-club.gif
Роскомнадзор (РКН) работает над законодательными поправками, которые обяжут российские онлайн-кинотеатры ограничивать доступ детей к взрослому контенту при помощи пин-кодов, рассказали источники «Ведомостей» в ведомствах и компаниях. Информацию подтвердил представитель РКН.

В последние месяцы в РКН изучали вопрос технологических ограничений со стороны онлайн-кинотеатров, которые затруднит детям доступ к контенту «18+», говорит федеральный чиновник. По его словам, опция родительского контроля не помогает оградить детей от взрослого контента.

Представитель РКН подчеркнул, что проект был разработан в 2022 г. «с учетом анализа правоприменительной практики исполнения владельцами АВС (аудиовизуальных сервисов) требований закона за 2021 г.».

Маркировка контента по возрасту также не ограждает детей от взрослого контента, убежден федеральный чиновник. Поэтому пин-код для взрослого контента представляется властям одним из наиболее действенных инструментов: он должен быть только у родителя, поясняет он.

Согласно предложенным изменениям, при первом скачивании и авторизации в приложении онлайн-кинотеатра пользователю будет нужно подтвердить свой возраст по номеру телефона, через учетную запись в ЕСИА или с помощью «аккаунта на сторонней площадке», где он уже прошел возрастную идентификацию, рассказал «Ведомостям» представитель РКН. Затем человек получает пин-код, при помощи которого он сможет переключать режимы показа контента на платформе.
    «Взрослый пользователь должен иметь возможность задать пин-код для детского профиля, чтобы ребенок не мог самостоятельно отключить возрастные ограничения или изменить их настройки», — отметил собеседник «Ведомостей». Он подчеркнул, что такая функциональность должна предоставляться пользователям «бесплатно и вне зависимости от приобретения подписки».
Источник

Ratio: 87.198
100%
ussr.gif
У меня старинное предложение - начать с зомбоящика :да: Там такой контент, что порнуха рядом не стояла О нет

Ratio: 18.542
100%
russia.gif
Хочешь что-нибудь посмотреть в онлайн-кинотеатре? Сначала оставь свои персональные данные. Несмотря на провал цифрового гетто через пандемию и QR-коды никто не собирается от него отказываться :дьявол:

Ratio: 18K
Раздал: 50.56 TB
100%
russia.gif
Доступ к порнухе через www.gosuslugi.ru ;) ...
Jigan1986
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 88.711
100%
ussr.gif
Это видимо какая-то шутка.
Kedmi
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 5.547
Раздал: 2 TB
100%
witch.png
Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
У меня старинное предложение - начать с зомбоящика :да: Там такой контент, что порнуха рядом не стояла О нет

!  Примечание от pericl:
Отредактировано.

Если ты пытаешься про российское тв так донести, не соглашусь - оно как младенец перед озверевшими монстрами лжи. Одного слова правды нет, врать врать и врать круглосуточно и нагло - перевирая даже то что у всех на глазах(назовём писают в глаза) Выворачивают всё наизнанку. Я не упоминал так называемый коллективный гнилой запад, так уж извините - что его упоминать если США называл.

Вот уж когда время лжи пришло, живут и дышат этим и считают это нормой. Вечно продолжаться такое мракобесие не сможет, есть черта - перешагнув её даже у зомбированных и обманываемых появятся вопросы, ответить на которые им не смогут.
Aox
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 2.177
89.03%
Винду нахаляву раздают, а прочие всё чахнут над артефактами в онлайне Хулиганю
vasiliynew
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 6.371
65.5%
russia.gif
самое главное выделить на эту разработку побольше денег
Kedmi
100%
witch.png
vasiliynew писал(а): Перейти к сообщению
самое главное выделить на эту разработку побольше денег

Это разработка? Кто и на что там будет выделять деньги?

Похоже троллям и новость читать не нужно, бзднул и довольный пошёл дальше.
Kedmi
100%
witch.png
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Обратите внимание

Я давно, на всё обращаю внимание. И не занимаюсь пустой полемикой, говорю всё так как есть. Учить меня как и что не стоит, особенно нацепив звёздно полосатый.

Вон тебе земель первый лайкнул, негласно сказав - а нас за шо.
ChupakabraOo
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 3.459
Раздал: 5.642 TB
100%
russia.gif
Абсурд...
РКН - это самый настоящий вредитель и самая бестолковая служба!
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 164.024
100%
ussr.gif
Считаю онлайн кинотеатры очередной несусветной дичью. Платить деньги, чтобы разик посмотреть что-либо на собственном ящике... Ну такое себе. И да, я нецивилизованное б-ло и динозавр. В трендах не разбираюсь, на модные подкасты не подписываюсь, капсульный кофе не пью и штаны у меня не подвернуты.
lexus521
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 12.22
51.35%
ukraine.gif
А я то надеялся что они легализируют наконец торренты.
И да, кто то смотрит этот контент через онлайн кинотеатры? Молодёжь сейчас такая продвинутая...
QPress

Стаж: 15 лет 2 мес.
Ratio: 9.136
Раздал: 5.566 TB
100%
netherlands.gif
Да уж.. Легализация КЛУБА не светит нам :(
Пы Сы ... [известный трекер] же легализовали! Чем МЫ хуже ?

Ratio: 102.943
Раздал: 48.05 TB
100%
russia.gif
Смотрят и смотреть будут, но только не те, о которых они думают - за деньгу и с авторизацией. А те, которые кинокрад и подобные. А чем больше поставить условий для просмотра первого, тем больше будет отток во второй.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3